Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Базель → Баден-Баден / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Базель → Баден-Баден

Чтобы заказать билеты на поезд Базель - Баден-Баден или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Страсбург. Из Базеля в Баден-Баден курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Базеля в Баден-Баден на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Базеля в Баден-Баден составляет 1 ч 28 мин. Расстояние Базель - Баден-Баден по прямой составляет 139 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Базель - Баден-Баден на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Базеля
Прибытие
в Баден-Баден
Время в пути Цена билетов
InterCity, Deutsche Bahn
06:08 ст. Basel SBB 07:39 ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 6 700 руб
с 31 авг сб по 29 ноя, далее
Cамый быстрый
InterCity, Deutsche Bahn
07:06 ст. Basel SBB 08:32 ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 6 700 руб
с 31 авг сб по 29 ноя, далее
InterCity, Deutsche Bahn
07:13 ст. Basel SBB 08:41 ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 6 700 руб
с 31 авг сб по 29 ноя, далее
Cамый удобный
InterCity, Deutsche Bahn
09:06 ст. Basel SBB 10:32 ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 6 700 руб
с 31 авг сб по 29 ноя, далее
TIC, SBB-CFF-FFS
12:20 ст. Basel SBB 13:50 ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 6 700 руб
по средам
InterCity, Deutsche Bahn
13:06 ст. Basel SBB 14:32 ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 6 700 руб
по средам
поезд дальнего следования
96222
поезд дальнего следования
9582
11:21 ст. Basel SBB 14:22 ст. Баден-Баден
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 8 300 руб
поезд дальнего следования
96222
поезд дальнего следования
9582
11:19 ст. Basel SBB 14:22 ст. Баден-Баден
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 8 300 руб
поезд дальнего следования
96238
автобус
18:21 ст. Basel SBB 21:55 ост. Баден-Баден
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
96244
автобус
20:19 ст. Basel SBB 00:10, (+1 день) ост. Баден-Баден
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
96208
автобус
06:52 ст. Basel SBB 10:45 ост. Баден-Баден
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 1 ч 34 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
96208
автобус
06:51 ст. Basel SBB 10:45 ост. Баден-Баден
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
96208
автобус
06:49 ст. Basel SBB 10:45 ост. Баден-Баден
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
96216
автобус
08:51 ст. Basel SBB 12:50 ост. Баден-Баден
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
96216
автобус
08:51 ст. Basel SBB 12:50 ост. Баден-Баден
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
пересадка 1 ч 41 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
96216
автобус
08:49 ст. Basel SBB 12:50 ост. Баден-Баден
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
96220
поезд дальнего следования
9582
10:21 ст. Basel SBB 14:22 ст. Баден-Баден
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 8 300 руб
поезд дальнего следования
96252
поезд дальнего следования
9582
10:21 ст. Basel SBB 14:22 ст. Баден-Баден
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 8 300 руб
поезд дальнего следования
96220
поезд дальнего следования
9582
10:21 ст. Basel SBB 14:22 ст. Баден-Баден
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 8 300 руб
поезд дальнего следования
96252
поезд дальнего следования
9582
10:21 ст. Basel SBB 14:22 ст. Баден-Баден
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
пересадка 2 ч 12 мин
~ 8 300 руб
поезд дальнего следования
96252
поезд дальнего следования
9582
10:21 ст. Basel SBB 14:22 ст. Баден-Баден
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 8 300 руб
поезд дальнего следования
96286
автобус
17:51 ст. Basel SBB 21:55 ост. Баден-Баден
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
96252
поезд дальнего следования
9582
10:18 ст. Basel SBB 14:22 ст. Баден-Баден
в пути 4 ч 4 мин
4 ч 4 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 8 300 руб
поезд дальнего следования
96246
автобус
19:51 ст. Basel SBB 00:10, (+1 день) ост. Баден-Баден
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 7 300 руб
поезд дальнего следования
96206
автобус
06:23 ст. Basel SBB 10:45 ост. Баден-Баден
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 7 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
9582
10:00 ост. Базель 14:22 ст. Баден-Баден
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
пересадка 50 мин
~ 7 300 руб
Прямые 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
1 пересадка 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
3 ч 34 мин
4 ч 22 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6700 руб до 8300 руб
6700 руб 8300 руб
Время в пути
от 1 ч 26 мин до 4 ч 22 мин
1 ч 26 мин 4 ч 22 мин
Время отправления
от 06:08 до 20:19
06:08 20:19
Время прибытия
от 07:39 до 00:10
07:39 00:10
Маршрут Отправление
из Базеля
Прибытие
в Баден-Баден
Время в пути Цена билетов
InterCity, Deutsche Bahn
06:08 ст. Basel SBB 07:39 ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 6 700 руб
с 31 авг сб по 29 ноя, далее
Cамый быстрый
InterCity, Deutsche Bahn
07:06 ст. Basel SBB 08:32 ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 6 700 руб
с 31 авг сб по 29 ноя, далее
InterCity, Deutsche Bahn
07:13 ст. Basel SBB 08:41 ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 6 700 руб
с 31 авг сб по 29 ноя, далее
Cамый удобный
InterCity, Deutsche Bahn
09:06 ст. Basel SBB 10:32 ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 6 700 руб
с 31 авг сб по 29 ноя, далее
TIC, SBB-CFF-FFS
12:20 ст. Basel SBB 13:50 ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 6 700 руб
по средам
InterCity, Deutsche Bahn
13:06 ст. Basel SBB 14:32 ст. Баден-Баден
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 6 700 руб
по средам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 26 мин до 1 ч 31 мин
1 ч 26 мин 1 ч 31 мин
Время отправления
от 06:08 до 13:06
06:08 13:06
Время прибытия
от 07:39 до 14:32
07:39 14:32
Расстояние Базель - Баден-Баден по прямой = 139 км (по ж/д = 165 км )