Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Баден-Баден → Базель / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Баден-Баден → Базель

Чтобы заказать билеты на поезд Баден-Баден - Базель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Страсбург и Карлсруэ. Из Баден-Бадена в Базель курсирует 10 поездов. Расписание автобусов из Баден-Бадена в Базель на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Баден-Бадена в Базель составляет 1 ч 41 мин. Расстояние Баден-Баден - Базель по прямой составляет 139 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Баден-Баден - Базель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Баден-Бадена
Прибытие
в Базель
Время в пути Цена билетов
TIC, Deutsche Bahn
04:26 ст. Баден-Баден 06:22 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 2 200 руб
пн, ср, пт, сб, вс по 21 дек, далее
InterCity, Deutsche Bahn
06:13 ст. Баден-Баден 07:47 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 200 руб
с 23 сен пн, ср, пт по 22 дек, далее
InterCity, Deutsche Bahn
07:15 ст. Баден-Баден 08:47 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 200 руб
с 23 сен пн, ср, пт, сб по 22 дек, далее
InterCity, Deutsche Bahn
09:16 ст. Баден-Баден 10:47 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 200 руб
пн, ср, пт, сб, вс по 21 дек, далее
Cамый удобный
TIC, Deutsche Bahn
09:27 ст. Баден-Баден 10:54 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 200 руб
пн, вс по 21 дек, далее 3 рейса в месяц
InterCity, Deutsche Bahn
11:27 ст. Баден-Баден 12:54 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 200 руб
по понедельникам по 30.12.2019
InterCity, Deutsche Bahn
12:18 ст. Баден-Баден 13:47 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 200 руб
с 23 сен пн по 22 дек, далее 2 рейса в месяц
InterCity, Deutsche Bahn
13:27 ст. Баден-Баден 14:54 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 200 руб
с 23 сен пн по 22 дек, далее 2 рейса в месяц
TIC, Deutsche Bahn
14:07 ст. Баден-Баден 15:35 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 2 200 руб
по понедельникам по 30.12.2019
InterCity, Deutsche Bahn
15:27 ст. Баден-Баден 16:54 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 200 руб
по понедельникам по 30.12.2019
поезд дальнего следования
9580
поезд дальнего следования
96227
15:34 ст. Баден-Баден 17:39 ст. Basel SBB
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
пересадка 21 мин
~ 3 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
96211
06:35 ост. Баден-Баден 09:39 ст. Basel SBB
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
пересадка 51 мин
~ 2 270 руб
автобус
поезд дальнего следования
96211
06:35 ост. Баден-Баден 09:41 ст. Basel SBB
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
пересадка 51 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
9580
поезд дальнего следования
96231
15:34 ст. Баден-Баден 18:41 ст. Basel SBB
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 3 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
96211
06:35 ост. Баден-Баден 09:43 ст. Basel SBB
в пути 3 ч 8 мин
3 ч 8 мин
пересадка 51 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
9580
поезд дальнего следования
96233
15:34 ст. Баден-Баден 19:11 ст. Basel SBB
в пути 3 ч 37 мин
3 ч 37 мин
пересадка 1 ч 51 мин
~ 3 500 руб
автобус
автобус
00:15 ост. Баден-Баден 04:00 ост. Базель
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
пересадка 20 мин
~ 515 руб
поезд дальнего следования
9580
автобус
15:34 ст. Баден-Баден 19:25 ост. Базель
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
пересадка 40 мин
~ 1 760 руб
автобус
автобус
06:35 ост. Баден-Баден 11:05 ост. Базель
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 55 мин
~ 530 руб
автобус
поезд дальнего следования
209
00:15 ост. Баден-Баден 06:22 ст. Basel SBB
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 2 455 руб
Прямые 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
1 пересадка 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
3 ч 4 мин
3 ч 45 мин
3 ч 51 мин
2 ч 5 мин
Баден-Баден
| на карте
Страсбург
| на карте
Базель
3 ч 45 мин
Баден-Баден
| на карте
Карлсруэ
| на карте
Базель
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 515 руб до 3500 руб
515 руб 3500 руб
Время в пути
от 1 ч 27 мин до 6 ч 7 мин
1 ч 27 мин 6 ч 7 мин
Время отправления
от 00:15 до 15:34
00:15 15:34
Время прибытия
от 04:00 до 19:25
04:00 19:25
Маршрут Отправление
из Баден-Бадена
Прибытие
в Базель
Время в пути Цена билетов
TIC, Deutsche Bahn
04:26 ст. Баден-Баден 06:22 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 2 200 руб
пн, ср, пт, сб, вс по 21 дек, далее
InterCity, Deutsche Bahn
06:13 ст. Баден-Баден 07:47 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 200 руб
с 23 сен пн, ср, пт по 22 дек, далее
InterCity, Deutsche Bahn
07:15 ст. Баден-Баден 08:47 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 200 руб
с 23 сен пн, ср, пт, сб по 22 дек, далее
InterCity, Deutsche Bahn
09:16 ст. Баден-Баден 10:47 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 200 руб
пн, ср, пт, сб, вс по 21 дек, далее
Cамый удобный
TIC, Deutsche Bahn
09:27 ст. Баден-Баден 10:54 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 200 руб
пн, вс по 21 дек, далее 3 рейса в месяц
InterCity, Deutsche Bahn
11:27 ст. Баден-Баден 12:54 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 200 руб
по понедельникам по 30.12.2019
InterCity, Deutsche Bahn
12:18 ст. Баден-Баден 13:47 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 200 руб
с 23 сен пн по 22 дек, далее 2 рейса в месяц
InterCity, Deutsche Bahn
13:27 ст. Баден-Баден 14:54 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 200 руб
с 23 сен пн по 22 дек, далее 2 рейса в месяц
TIC, Deutsche Bahn
14:07 ст. Баден-Баден 15:35 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 2 200 руб
по понедельникам по 30.12.2019
InterCity, Deutsche Bahn
15:27 ст. Баден-Баден 16:54 ст. Basel SBB
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 2 200 руб
по понедельникам по 30.12.2019
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 27 мин до 1 ч 56 мин
1 ч 27 мин 1 ч 56 мин
Время отправления
от 04:26 до 15:27
04:26 15:27
Время прибытия
от 06:22 до 16:54
06:22 16:54
Расстояние Баден-Баден - Базель по прямой = 139 км (по ж/д = 164 км ) (по дорогам = 237 км )