Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Вильнюс → Тракай

Чтобы заказать билеты на поезд Вильнюс - Тракай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Вильнюса в Тракай курсирует 16 поездов. Расписание автобусов из Вильнюса в Тракай на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Вильнюса в Тракай составляет 33 мин. Расстояние Вильнюс - Тракай по прямой составляет 24 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вильнюс - Тракай на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вильнюса
Прибытие
в Тракай
Время в пути Цена билетов
поезд, UAB LG Keleiviams
06:46 вкз. Вильнюс 07:19 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
07:05 вкз. Вильнюс 07:38 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
07:53 вкз. Вильнюс 08:26 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
08:10 вкз. Вильнюс 08:45 ст. Тракай
в пути 35 мин
35 мин
~ 140 руб
ежедневно
Cамый удобный
поезд, UAB LG Keleiviams
09:12 вкз. Вильнюс 09:45 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
09:16 вкз. Вильнюс 09:49 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
13:30 вкз. Вильнюс 14:03 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
13:40 вкз. Вильнюс 14:13 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
15:30 вкз. Вильнюс 16:03 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
17:25 вкз. Вильнюс 17:58 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
17:38 вкз. Вильнюс 18:11 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
18:35 вкз. Вильнюс 19:08 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
19:30 вкз. Вильнюс 20:03 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
19:42 вкз. Вильнюс 20:15 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
21:40 вкз. Вильнюс 22:12 ст. Тракай
в пути 32 мин
32 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
23:10 вкз. Вильнюс 23:43 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 32 мин до 35 мин
32 мин 35 мин
Время отправления
от 06:46 до 23:10
06:46 23:10
Время прибытия
от 07:19 до 23:43
07:19 23:43
Маршрут Отправление
из Вильнюса
Прибытие
в Тракай
Время в пути Цена билетов
поезд, UAB LG Keleiviams
06:46 вкз. Вильнюс 07:19 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
07:05 вкз. Вильнюс 07:38 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
07:53 вкз. Вильнюс 08:26 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
08:10 вкз. Вильнюс 08:45 ст. Тракай
в пути 35 мин
35 мин
~ 140 руб
ежедневно
Cамый удобный
поезд, UAB LG Keleiviams
09:12 вкз. Вильнюс 09:45 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
09:16 вкз. Вильнюс 09:49 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
13:30 вкз. Вильнюс 14:03 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
13:40 вкз. Вильнюс 14:13 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
15:30 вкз. Вильнюс 16:03 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
17:25 вкз. Вильнюс 17:58 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
17:38 вкз. Вильнюс 18:11 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
18:35 вкз. Вильнюс 19:08 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
19:30 вкз. Вильнюс 20:03 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
19:42 вкз. Вильнюс 20:15 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
21:40 вкз. Вильнюс 22:12 ст. Тракай
в пути 32 мин
32 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, UAB LG Keleiviams
23:10 вкз. Вильнюс 23:43 ст. Тракай
в пути 33 мин
33 мин
~ 140 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 32 мин до 35 мин
32 мин 35 мин
Время отправления
от 06:46 до 23:10
06:46 23:10
Время прибытия
от 07:19 до 23:43
07:19 23:43
Расстояние Вильнюс - Тракай по прямой = 24 км (по ж/д = 28 км )