Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Вильнюс → а/п Тарту

Чтобы заказать билеты на поезд Вильнюс - Тарту или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Хельсинки, Минск и Стокгольм. Из Вильнюса в Хельсинки курсирует 11 самолетов. Расписание автобусов из Вильнюса в Хельсинки на данный момент в системе отсутствует. На направлении Вильнюс - Хельсинки 11 летают авиакомпании: FINNAIR и QATAR AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Из Хельсинки до станции Тарту курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Хельсинки до станции Тарту на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хельсинки - Тарту 2 летают авиакомпании: FINNAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Вильнюс - Тарту по прямой составляет 414 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вильнюс - Тарту на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вильнюса
Прибытие
в Тарту
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
AY-1106
самолет
AY-1045
18:40 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 100 руб
самолет
AY-1106
самолет
AY-1045
18:35 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 100 руб
самолет
DY-4556
самолет
TK-6313
самолет
AY-1045
16:05 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
BT-344
самолет
AY-1076
самолет
AY-1045
14:20 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 9 700 руб
самолет
BT-344
самолет
BT-307
самолет
AY-1045
14:20 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 9 700 руб
самолет
BT-344
самолет
BT-307
самолет
AY-1045
14:20 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 9 700 руб
самолет
DY-4556
самолет
SK-718
самолет
AY-1045
13:55 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
SK-718
самолет
AY-1045
13:55 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
SK-722
самолет
AY-1045
13:55 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
AY-816
самолет
AY-1045
13:55 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
AY-816
самолет
AY-1045
13:55 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
AY-1108
самолет
AY-1045
13:40 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 8 ч 15 мин
~ 7 100 руб
самолет
BT-344
самолет
AY-1076
самолет
AY-1045
13:30 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 9 700 руб
самолет
DY-4556
самолет
SK-718
самолет
AY-1045
13:05 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
AY-814
самолет
AY-1045
13:05 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
AY-814
самолет
AY-1045
13:05 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
AY-814
самолет
AY-1045
13:05 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
SK-741
самолет
SK-716
самолет
AY-1045
11:40 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 9 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
SK-741
самолет
SK-716
самолет
AY-1045
11:40 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 9 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
SK-741
самолет
AY-836
самолет
AY-1045
11:40 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 9 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
SK-712
самолет
AY-1045
10:55 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
SK-716
самолет
AY-1045
10:55 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
SK-716
самолет
AY-1045
10:55 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
AY-810
самолет
AY-1045
10:55 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
AY-836
самолет
AY-1045
10:55 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
BT-342
самолет
BT-305
самолет
AY-1045
10:40 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 11 ч 10 мин
~ 9 700 руб
самолет
AY-1102
самолет
AY-1045
10:00 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 12 ч
~ 7 100 руб
самолет
AY-1102
самолет
AY-1045
09:55 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 7 100 руб
самолет
B2-802
самолет
B2-857
самолет
AY-1045
08:25 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
SK-1741
самолет
SK-708
самолет
AY-1045
07:40 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 13 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
SK-1741
самолет
SK-708
самолет
AY-1045
07:40 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 13 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
SK-1741
самолет
AY-806
самолет
AY-1045
07:40 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 13 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
SK-1741
самолет
AY-834
самолет
AY-1045
07:40 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 13 ч 30 мин
~ 11 000 руб
самолет
SK-1741
самолет
AY-832
самолет
AY-1045
07:40 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 13 ч 30 мин
~ 11 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
B2-857
самолет
AY-1045
07:20 вкз. Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 13 ч 22 мин
~ 9 000 руб
самолет
SK-1741
самолет
SK-708
самолет
AY-1045
07:05 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
SK-1741
самолет
AY-806
самолет
AY-1045
07:05 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
SK-1741
самолет
AY-834
самолет
AY-1045
07:05 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 14 ч
~ 11 000 руб
самолет
SK-1741
самолет
AY-834
самолет
AY-1045
07:05 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
SK-1741
самолет
AY-832
самолет
AY-1045
07:05 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
BT-350
самолет
AY-1072
самолет
AY-1045
05:40 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 16 ч 5 мин
~ 9 700 руб
самолет
BT-350
самолет
AY-1072
самолет
AY-1045
05:40 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 16 ч 5 мин
~ 9 700 руб
самолет
BT-350
самолет
AY-1074
самолет
AY-1045
05:40 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 16 ч
~ 9 700 руб
самолет
BT-350
самолет
AY-1074
самолет
AY-1045
05:40 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 16 ч 5 мин
~ 9 700 руб
самолет
BT-350
самолет
BT-301
самолет
AY-1045
05:40 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 16 ч 10 мин
~ 9 700 руб
самолет
BT-350
самолет
BT-303
самолет
AY-1045
05:40 а/п Вильнюс 00:40, (+1 день) а/п Тарту
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 16 ч 10 мин
~ 9 700 руб
самолет
SK-739
самолет
SK-728
самолет
AY-1045
19:00 а/п Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
пересадка 1 день 2 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
EK-9319
самолет
AY-1045
18:05 а/п Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 20 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
SK-728
самолет
AY-1045
18:05 а/п Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 1 день 3 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
QR-9594
самолет
AY-1045
18:00 а/п Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 15 ч 45 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
AY-1072
самолет
AY-1045
16:55 авт.вкз. Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
AY-1072
самолет
AY-1045
16:55 авт.вкз. Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
AY-1074
самолет
AY-1045
16:55 авт.вкз. Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
AY-1074
самолет
AY-1045
16:55 авт.вкз. Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
AY-1076
самолет
AY-1045
16:55 авт.вкз. Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
AY-1076
самолет
AY-1045
16:55 авт.вкз. Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 35 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
BT-325
самолет
AY-1045
16:55 авт.вкз. Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
BT-301
самолет
AY-1045
16:55 авт.вкз. Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
BT-303
самолет
AY-1045
16:55 авт.вкз. Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
BT-305
самолет
AY-1045
16:55 авт.вкз. Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
BT-307
самолет
AY-1045
16:55 авт.вкз. Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 7 100 руб
автобус
самолет
BT-307
самолет
AY-1045
16:55 авт.вкз. Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 1 день 1 ч 45 мин
~ 7 100 руб
самолет
BT-346
самолет
QR-9592
самолет
AY-1045
16:45 а/п Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 20 ч 10 мин
~ 9 700 руб
самолет
DY-4556
самолет
SK-722
самолет
AY-1045
16:45 а/п Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 1 день 4 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
SK-724
самолет
AY-1045
16:45 а/п Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 1 день 4 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
SK-724
самолет
AY-1045
16:45 а/п Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 1 день 4 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
AY-820
самолет
AY-1045
16:45 а/п Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 1 день 4 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
AY-820
самолет
AY-1045
16:45 а/п Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 1 день 4 ч 35 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
SK-722
самолет
AY-1045
16:10 а/п Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 1 день 5 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
SK-722
самолет
AY-1045
16:05 а/п Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 8 ч 35 мин
1 день 8 ч 35 мин
пересадка 1 день 5 ч 15 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
AY-840
самолет
AY-1045
13:05 а/п Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 11 ч 35 мин
1 день 11 ч 35 мин
пересадка 1 день 8 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
BT-350
самолет
BT-325
самолет
AY-1045
05:40 а/п Вильнюс 00:40, (+2 дня) а/п Тарту
в пути 1 день 19 ч
1 день 19 ч
пересадка 1 день 16 ч 10 мин
~ 9 700 руб
самолет
SK-739
самолет
OK-8606
самолет
AY-1045
20:25 а/п Вильнюс 00:40, (+3 дня) а/п Тарту
в пути 2 дня 4 ч 15 мин
2 дня 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 11 ч 55 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
OK-8606
самолет
AY-1045
19:55 а/п Вильнюс 00:40, (+3 дня) а/п Тарту
в пути 2 дня 4 ч 45 мин
2 дня 4 ч 45 мин
пересадка 1 день 12 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
DY-4556
самолет
OK-8606
самолет
AY-1045
19:20 а/п Вильнюс 00:40, (+3 дня) а/п Тарту
в пути 2 дня 5 ч 20 мин
2 дня 5 ч 20 мин
пересадка 1 день 13 ч
~ 11 000 руб
автобус
самолет
QR-9592
самолет
AY-1045
16:55 авт.вкз. Вильнюс 00:40, (+3 дня) а/п Тарту
в пути 2 дня 7 ч 45 мин
2 дня 7 ч 45 мин
пересадка 1 день 16 ч 50 мин
~ 7 100 руб
2 пересадки 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
17 ч 20 мин
1 день 7 ч 45 мин
8 ч 35 мин
Вильнюс
| на карте
Стокгольм
| на карте
Хельсинки
| на карте
а/п Тарту
10 ч 20 мин
Вильнюс
| на карте
Рига
| на карте
Хельсинки
| на карте
а/п Тарту
16 ч 15 мин
Вильнюс
| на карте
Минск
| на карте
Хельсинки
| на карте
а/п Тарту
17 ч 20 мин
Вильнюс
| на карте
Минск
| на карте
Хельсинки
| на карте
а/п Тарту
1 день 7 ч 45 мин
Вильнюс
| на карте
Рига
| на карте
Хельсинки
| на карте
а/п Тарту
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7100 руб до 11000 руб
7100 руб 11000 руб
Время в пути
от 6 ч до 2 дня 7 ч 45 мин
6 ч 2 дня 7 ч 45 мин
Время отправления
от 05:40 до 20:25
05:40 20:25
Время прибытия
от 00:40 до 00:40
00:40 00:40
Расстояние Вильнюс - Тарту по прямой = 414 км