Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Нарита → а/п Инчхон

Чтобы заказать билеты на поезд Нарита - Инчхон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Нарита до станции Инчхон курсирует 38 самолетов. Расписание автобусов от станции Нарита до станции Инчхон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Нарита - Инчхон 38 летают авиакомпании: Jeju Air, AIR BUSAN, ETHIOPIAN AIRLINES, KOREAN AIR, LUFTHANSA, JIN AIR, ALL NIPPON AIRWAYS, ASIANA AIRLINES, Air Seoul, T'WAY AIR и EASTAR JET. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Нарита - Инчхон по прямой составляет 1260 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нарита - Инчхон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нариты
Прибытие
в Инчхон
Время в пути Цена билетов
Боинг 747, ASIANA AIRLINES 08:10 а/п Нарита 10:55 а/п Инчхон
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 600 руб
по средам
Cамый удобный
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES
09:00 а/п Нарита 11:30 а/п Инчхон
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Аэробус А330, KOREAN AIR 09:05 а/п Нарита 11:50 а/п Инчхон
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 600 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 737, JIN AIR 10:50 а/п Нарита 13:20 а/п Инчхон
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, EASTAR JET 10:50 а/п Нарита 13:35 а/п Инчхон
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, EASTAR JET 11:30 а/п Нарита 14:35 а/п Инчхон
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 11:35 а/п Нарита 14:30 а/п Инчхон
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, T'WAY AIR 12:00 а/п Нарита 14:40 а/п Инчхон
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно по 30.04, далее 3 рейса в неделю
Аэробус А350, ASIANA AIRLINES 13:20 а/п Нарита 15:55 а/п Инчхон
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Аэробус А321, Air Seoul 13:30 а/п Нарита 16:10 а/п Инчхон
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 13:45 а/п Нарита 16:25 а/п Инчхон
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
по воскресеньям
Боинг 737, Jeju Air 13:50 а/п Нарита 16:45 а/п Инчхон
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 747, ASIANA AIRLINES 13:55 а/п Нарита 16:40 а/п Инчхон
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 600 руб
по воскресеньям
Аэробус А330, KOREAN AIR 14:00 а/п Нарита 16:50 а/п Инчхон
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 747, ASIANA AIRLINES 15:55 а/п Нарита 18:40 а/п Инчхон
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 600 руб
по пятницам
Аэробус А330, KOREAN AIR 17:00 а/п Нарита 19:50 а/п Инчхон
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 600 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 737, JIN AIR 17:55 а/п Нарита 20:35 а/п Инчхон
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 18:10 а/п Нарита 21:05 а/п Инчхон
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
74N, KOREAN AIR 18:20 а/п Нарита 21:15 а/п Инчхон
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 600 руб
ежедневно кроме пн
Боинг 737, EASTAR JET 18:30 а/п Нарита 21:15 а/п Инчхон
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, T'WAY AIR 18:45 а/п Нарита 21:30 а/п Инчхон
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 600 руб
по понедельникам
Боинг 777, ASIANA AIRLINES 18:50 а/п Нарита 21:30 а/п Инчхон
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, T'WAY AIR 19:40 а/п Нарита 22:40 а/п Инчхон
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 600 руб
ежедневно кроме пн по 23 апр, далее 1 рейс в день
Боинг 737, Jeju Air 19:55 а/п Нарита 22:50 а/п Инчхон
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 20:00 а/п Нарита 22:40 а/п Инчхон
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А321, Air Seoul 20:20 а/п Нарита 22:50 а/п Инчхон
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 20:30 а/п Нарита 23:35 а/п Инчхон
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 787, ETHIOPIAN AIRLINES 20:40 а/п Нарита 23:20 а/п Инчхон
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно кроме вт, чт по 27.03.2021
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 22:30 а/п Нарита 01:10, (+1 день) а/п Инчхон
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
по субботам
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Нариты
Прибытие
в Инчхон
Время в пути Цена билетов
Боинг 747, ASIANA AIRLINES 08:10 а/п Нарита 10:55 а/п Инчхон
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 600 руб
по средам
Cамый удобный
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES
09:00 а/п Нарита 11:30 а/п Инчхон
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Аэробус А330, KOREAN AIR 09:05 а/п Нарита 11:50 а/п Инчхон
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 600 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 737, JIN AIR 10:50 а/п Нарита 13:20 а/п Инчхон
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, EASTAR JET 10:50 а/п Нарита 13:35 а/п Инчхон
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, EASTAR JET 11:30 а/п Нарита 14:35 а/п Инчхон
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 11:35 а/п Нарита 14:30 а/п Инчхон
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, T'WAY AIR 12:00 а/п Нарита 14:40 а/п Инчхон
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно по 30.04, далее 3 рейса в неделю
Аэробус А350, ASIANA AIRLINES 13:20 а/п Нарита 15:55 а/п Инчхон
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Аэробус А321, Air Seoul 13:30 а/п Нарита 16:10 а/п Инчхон
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 13:45 а/п Нарита 16:25 а/п Инчхон
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
по воскресеньям
Боинг 737, Jeju Air 13:50 а/п Нарита 16:45 а/п Инчхон
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 747, ASIANA AIRLINES 13:55 а/п Нарита 16:40 а/п Инчхон
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 600 руб
по воскресеньям
Аэробус А330, KOREAN AIR 14:00 а/п Нарита 16:50 а/п Инчхон
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 747, ASIANA AIRLINES 15:55 а/п Нарита 18:40 а/п Инчхон
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 600 руб
по пятницам
Аэробус А330, KOREAN AIR 17:00 а/п Нарита 19:50 а/п Инчхон
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 600 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 737, JIN AIR 17:55 а/п Нарита 20:35 а/п Инчхон
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 18:10 а/п Нарита 21:05 а/п Инчхон
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
74N, KOREAN AIR 18:20 а/п Нарита 21:15 а/п Инчхон
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 600 руб
ежедневно кроме пн
Боинг 737, EASTAR JET 18:30 а/п Нарита 21:15 а/п Инчхон
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, T'WAY AIR 18:45 а/п Нарита 21:30 а/п Инчхон
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 600 руб
по понедельникам
Боинг 777, ASIANA AIRLINES 18:50 а/п Нарита 21:30 а/п Инчхон
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, T'WAY AIR 19:40 а/п Нарита 22:40 а/п Инчхон
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 600 руб
ежедневно кроме пн по 23 апр, далее 1 рейс в день
Боинг 737, Jeju Air 19:55 а/п Нарита 22:50 а/п Инчхон
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 20:00 а/п Нарита 22:40 а/п Инчхон
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А321, Air Seoul 20:20 а/п Нарита 22:50 а/п Инчхон
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 20:30 а/п Нарита 23:35 а/п Инчхон
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 787, ETHIOPIAN AIRLINES 20:40 а/п Нарита 23:20 а/п Инчхон
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно кроме вт, чт по 27.03.2021
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 22:30 а/п Нарита 01:10, (+1 день) а/п Инчхон
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
по субботам
выбор параметров
Правила въезда в Южную Корею для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Безвизовый режим отменен. Необходимо пройти медосмотр не более чем за 48 часов до вылета и получить заключение об отсутствии симптомов вызываемого коронавирусом заболевания. Эту справку необходимо будет перевести на английский или корейский язык и предъявить при регистрации на авиарейс, при этом тест на коронавирус перед вылетом сдавать не нужно. ПРЦ-тест по прибытию в страну обязателен, а также последующая 14-дневная изоляция вне зависимости от результатов теста. Гражданам России для въезда в Республику Корея (Южную Корею) виза не требуется на срок 60 дней
нужна виза
Необходимо пройти медосмотр не более чем за 48 часов до вылета и получить заключение об отсутствии симптомов вызываемого коронавирусом заболевания. Эту справку необходимо будет перевести на английский или корейский язык и предъявить при регистрации на авиарейс, при этом тест на коронавирус перед вылетом сдавать не нужно. ПРЦ-тест по прибытию в страну обязателен, а также последующая 14-дневная изоляция вне зависимости от результатов теста. Въезд по визе, которую надо заранее получать через турфирму. Стандартная турвиза выдается на 30 дней
нужна виза
Необходимо пройти медосмотр не более чем за 48 часов до вылета и получить заключение об отсутствии симптомов вызываемого коронавирусом заболевания. Эту справку необходимо будет перевести на английский или корейский язык и предъявить при регистрации на авиарейс, при этом тест на коронавирус перед вылетом сдавать не нужно. ПРЦ-тест по прибытию в страну обязателен, а также последующая 14-дневная изоляция вне зависимости от результатов теста. Въезд по визе, которую надо заранее получать через турфирму. Стандартная турвиза выдается на 30 дней
не нужна виза
Безвизовый режим отменен. Необходимо пройти медосмотр не более чем за 48 часов до вылета и получить заключение об отсутствии симптомов вызываемого коронавирусом заболевания. Эту справку необходимо будет перевести на английский или корейский язык и предъявить при регистрации на авиарейс, при этом тест на коронавирус перед вылетом сдавать не нужно. ПРЦ-тест по прибытию в страну обязателен, а также последующая 14-дневная изоляция вне зависимости от результатов теста. Гражданам Казахстана для въезда в Республику Корея (Южную Корею) виза не требуется на срок 30 дней

Расстояние Нарита - Инчхон по прямой = 1260 км