Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Инчхон → а/п Нарита

Чтобы заказать билеты на поезд Инчхон - Нарита или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Инчхон до станции Нарита курсирует 39 самолетов. Расписание автобусов от станции Инчхон до станции Нарита на данный момент в системе отсутствует. На направлении Инчхон - Нарита 39 летают авиакомпании: Jeju Air, AIR BUSAN, ETHIOPIAN AIRLINES, KOREAN AIR, JIN AIR, ALL NIPPON AIRWAYS, ASIANA AIRLINES, Air Seoul, T'WAY AIR и EASTAR JET. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Инчхон - Нарита по прямой составляет 1260 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Инчхон - Нарита на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Инчхона
Прибытие
в Нариту
Время в пути Цена билетов
Боинг 747, ASIANA AIRLINES 03:45 а/п Инчхон 06:10 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 600 руб
по средам
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 05:15 а/п Инчхон 07:30 а/п Нарита
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 600 руб
по воскресеньям
Боинг 737, Jeju Air 05:55 а/п Инчхон 08:35 а/п Нарита
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, EASTAR JET 07:05 а/п Инчхон 09:50 а/п Нарита
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, JIN AIR 07:25 а/п Инчхон 09:50 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, T'WAY AIR 07:45 а/п Инчхон 10:15 а/п Нарита
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, EASTAR JET 08:00 а/п Инчхон 10:30 а/п Нарита
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 08:10 а/п Инчхон 11:35 а/п Нарита
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Аэробус А350, ASIANA AIRLINES 09:00 а/п Инчхон 11:20 а/п Нарита
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Аэробус А321, Air Seoul 09:40 а/п Инчхон 12:20 а/п Нарита
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 747, ASIANA AIRLINES 09:50 а/п Инчхон 12:15 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 600 руб
по воскресеньям
Аэробус А330, KOREAN AIR 09:55 а/п Инчхон 12:20 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 600 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 737, Jeju Air 10:35 а/п Инчхон 13:00 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 747, ASIANA AIRLINES 11:10 а/п Инчхон 13:35 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 600 руб
по пятницам
74N, KOREAN AIR 13:30 а/п Инчхон 15:50 а/п Нарита
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
ежедневно кроме пн
Боинг 737, JIN AIR 14:25 а/п Инчхон 16:55 а/п Нарита
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 14:50 а/п Инчхон 17:15 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, T'WAY AIR 15:00 а/п Инчхон 17:35 а/п Нарита
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 600 руб
ежедневно кроме сб по 20 апр, далее 1 рейс в день
Cамый удобный
Боинг 777, ASIANA AIRLINES
15:10 а/п Инчхон 17:20 а/п Нарита
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, EASTAR JET 15:10 а/п Инчхон 17:30 а/п Нарита
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, T'WAY AIR 15:15 а/п Инчхон 17:35 а/п Нарита
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
по субботам
Боинг 737, Jeju Air 16:20 а/п Инчхон 19:00 а/п Нарита
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 787, ETHIOPIAN AIRLINES 16:50 а/п Инчхон 19:40 а/п Нарита
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 600 руб
ежедневно кроме вт, чт по 27.03.2021
Аэробус А321, Air Seoul 17:00 а/п Инчхон 19:25 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Аэробус А330, KOREAN AIR 17:20 а/п Инчхон 19:40 а/п Нарита
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 18:25 а/п Инчхон 20:40 а/п Нарита
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 600 руб
по воскресеньям
Аэробус А330, KOREAN AIR 18:45 а/п Инчхон 21:05 а/п Нарита
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 18:50 а/п Инчхон 21:10 а/п Нарита
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Инчхона
Прибытие
в Нариту
Время в пути Цена билетов
Боинг 747, ASIANA AIRLINES 03:45 а/п Инчхон 06:10 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 600 руб
по средам
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 05:15 а/п Инчхон 07:30 а/п Нарита
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 600 руб
по воскресеньям
Боинг 737, Jeju Air 05:55 а/п Инчхон 08:35 а/п Нарита
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, EASTAR JET 07:05 а/п Инчхон 09:50 а/п Нарита
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, JIN AIR 07:25 а/п Инчхон 09:50 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, T'WAY AIR 07:45 а/п Инчхон 10:15 а/п Нарита
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, EASTAR JET 08:00 а/п Инчхон 10:30 а/п Нарита
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 08:10 а/п Инчхон 11:35 а/п Нарита
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Аэробус А350, ASIANA AIRLINES 09:00 а/п Инчхон 11:20 а/п Нарита
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Аэробус А321, Air Seoul 09:40 а/п Инчхон 12:20 а/п Нарита
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 747, ASIANA AIRLINES 09:50 а/п Инчхон 12:15 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 600 руб
по воскресеньям
Аэробус А330, KOREAN AIR 09:55 а/п Инчхон 12:20 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 600 руб
ежедневно по 26 мар
Боинг 737, Jeju Air 10:35 а/п Инчхон 13:00 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 747, ASIANA AIRLINES 11:10 а/п Инчхон 13:35 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 600 руб
по пятницам
74N, KOREAN AIR 13:30 а/п Инчхон 15:50 а/п Нарита
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
ежедневно кроме пн
Боинг 737, JIN AIR 14:25 а/п Инчхон 16:55 а/п Нарита
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, Jeju Air 14:50 а/п Инчхон 17:15 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, T'WAY AIR 15:00 а/п Инчхон 17:35 а/п Нарита
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 5 600 руб
ежедневно кроме сб по 20 апр, далее 1 рейс в день
Cамый удобный
Боинг 777, ASIANA AIRLINES
15:10 а/п Инчхон 17:20 а/п Нарита
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, EASTAR JET 15:10 а/п Инчхон 17:30 а/п Нарита
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 737, T'WAY AIR 15:15 а/п Инчхон 17:35 а/п Нарита
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
по субботам
Боинг 737, Jeju Air 16:20 а/п Инчхон 19:00 а/п Нарита
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Боинг 787, ETHIOPIAN AIRLINES 16:50 а/п Инчхон 19:40 а/п Нарита
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 5 600 руб
ежедневно кроме вт, чт по 27.03.2021
Аэробус А321, Air Seoul 17:00 а/п Инчхон 19:25 а/п Нарита
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
Аэробус А330, KOREAN AIR 17:20 а/п Инчхон 19:40 а/п Нарита
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
ежедневно по 27 мар
Боинг 767, ALL NIPPON AIRWAYS 18:25 а/п Инчхон 20:40 а/п Нарита
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 600 руб
по воскресеньям
Аэробус А330, KOREAN AIR 18:45 а/п Инчхон 21:05 а/п Нарита
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
ежедневно по 27.03.2021
Аэробус А321, ASIANA AIRLINES 18:50 а/п Инчхон 21:10 а/п Нарита
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 5 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Правила въезда в Японию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается
нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд по визе, получаемой заранее в посольстве. Консульский сбор не взимается

Расстояние Инчхон - Нарита по прямой = 1260 км