Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Лион → а/п Севилья

Чтобы заказать билеты на поезд Лион - Севилья или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Барселона. Из Лиона до станции Севилья курсирует 10 самолетов. На направлении Лион - Севилья 10 летают авиакомпании: ASL Airlines France, Transavia France, EASYJET и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Лион - Севилья по прямой составляет 1288 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лион - Севилья на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лиона
Прибытие
в Севилья
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, EASYJET 06:30 а/п Сент-Экзюпери 08:55 а/п Севилья
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 600 руб
11, 18, 25 авг,
1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 сен...
Аэробус А319, EASYJET 12:15 а/п Сент-Экзюпери 14:40 а/п Севилья
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 700 руб
8, 15, 22, 29 авг
Cамый удобный
Боинг 737, Transavia France
12:40 а/п Сент-Экзюпери 14:50 а/п Севилья
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 700 руб
с 13.09.2020 по воскресеньям
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 15:30 а/п Сент-Экзюпери 17:40 а/п Севилья
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 700 руб
по вторникам по 20 окт
Боинг 737, Transavia France 17:55 а/п Сент-Экзюпери 20:10 а/п Севилья
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 700 руб
с 10.09.2020 по четвергам
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 21:30 а/п Сент-Экзюпери 23:40 а/п Севилья
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 700 руб
по субботам по 24 окт
самолет
U2-4415
самолет
VY-2225
07:05 а/п Сент-Экзюпери 11:50 а/п Севилья
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 7 400 руб
Прямые 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
1 пересадка 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5700 руб до 7400 руб
5700 руб 7400 руб
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 4 ч 45 мин
2 ч 10 мин 4 ч 45 мин
Время отправления
от 06:30 до 21:30
06:30 21:30
Время прибытия
от 08:55 до 23:40
08:55 23:40
Маршрут Отправление
из Лиона
Прибытие
в Севилья
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, EASYJET 06:30 а/п Сент-Экзюпери 08:55 а/п Севилья
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 600 руб
11, 18, 25 авг,
1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 сен...
Аэробус А319, EASYJET 12:15 а/п Сент-Экзюпери 14:40 а/п Севилья
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 700 руб
8, 15, 22, 29 авг
Cамый удобный
Боинг 737, Transavia France
12:40 а/п Сент-Экзюпери 14:50 а/п Севилья
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 700 руб
с 13.09.2020 по воскресеньям
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 15:30 а/п Сент-Экзюпери 17:40 а/п Севилья
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 700 руб
по вторникам по 20 окт
Боинг 737, Transavia France 17:55 а/п Сент-Экзюпери 20:10 а/п Севилья
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 700 руб
с 10.09.2020 по четвергам
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 21:30 а/п Сент-Экзюпери 23:40 а/п Севилья
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 700 руб
по субботам по 24 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5700 руб до 6700 руб
5700 руб 6700 руб
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 2 ч 25 мин
2 ч 10 мин 2 ч 25 мин
Время отправления
от 06:30 до 21:30
06:30 21:30
Время прибытия
от 08:55 до 23:40
08:55 23:40
Расстояние Лион - Севилья по прямой = 1288 км