Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Афины → а/п Соуда

Чтобы заказать билеты на поезд Афины - Соуда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Афины до станции Соуда курсирует 26 самолетов. На направлении Афины - Соуда 26 летают авиакомпании: RYANAIR, SKY EXPRESS S.A. и OLYMPIC AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Афины - Соуда по прямой составляет 275 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Афины - Соуда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Афины
Прибытие
в Соуду
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, OLYMPIC AIR 05:00 а/п Элефтериос Венизелос 05:50 а/п Соуда
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
30 май,
1, 6, 8, 12-15, 20-22, 26-30 июн..., далее 3 рейса в неделю
Боинг 737, RYANAIR 06:15 а/п Элефтериос Венизелос 07:15 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
по понедельникам
Боинг 737, RYANAIR 06:40 а/п Элефтериос Венизелос 07:40 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
по четвергам
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 06:50 а/п Элефтериос Венизелос 07:50 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, OLYMPIC AIR 07:55 а/п Элефтериос Венизелос 08:45 а/п Соуда
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
13:30 а/п Элефтериос Венизелос 14:15 а/п Соуда
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Боинг 737, RYANAIR 13:40 а/п Элефтериос Венизелос 14:40 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
12, 19, 26 июн,
10, 17, 24 июл
Боинг 737, RYANAIR 13:45 а/п Элефтериос Венизелос 14:45 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
по пятницам по 29 май
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 16:10 а/п Элефтериос Венизелос 17:10 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 31 май
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 16:20 а/п Элефтериос Венизелос 17:20 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
с 1 июн ежедневно
Аэробус А320, OLYMPIC AIR 18:00 а/п Элефтериос Венизелос 18:50 а/п Соуда
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 27.09, далее 1 рейс в день
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 19:30 а/п Элефтериос Венизелос 20:30 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Боинг 737, RYANAIR 21:30 а/п Элефтериос Венизелос 22:30 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
5 июн
Аэробус А320, OLYMPIC AIR 22:20 а/п Элефтериос Венизелос 23:10 а/п Соуда
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 6 июн по субботам по 29 авг
Аэробус А320, OLYMPIC AIR 22:30 а/п Элефтериос Венизелос 23:20 а/п Соуда
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
29-31 май,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-30 июн..., далее 3 рейса в месяц
Боинг 737, RYANAIR 22:30 а/п Элефтериос Венизелос 23:30 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
3 июл
Боинг 737, RYANAIR 22:45 а/п Элефтериос Венизелос 23:45 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
по вторникам
Боинг 737, RYANAIR 23:00 а/п Элефтериос Венизелос 23:59 а/п Соуда
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 700 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 1900 руб
1700 руб 1900 руб
Время в пути
от 45 мин до 1 ч
45 мин 1 ч
Время отправления
от 05:00 до 23:00
05:00 23:00
Время прибытия
от 05:50 до 23:59
05:50 23:59
Маршрут Отправление
из Афины
Прибытие
в Соуду
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, OLYMPIC AIR 05:00 а/п Элефтериос Венизелос 05:50 а/п Соуда
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
30 май,
1, 6, 8, 12-15, 20-22, 26-30 июн..., далее 3 рейса в неделю
Боинг 737, RYANAIR 06:15 а/п Элефтериос Венизелос 07:15 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
по понедельникам
Боинг 737, RYANAIR 06:40 а/п Элефтериос Венизелос 07:40 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
по четвергам
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 06:50 а/п Элефтериос Венизелос 07:50 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Аэробус А320, OLYMPIC AIR 07:55 а/п Элефтериос Венизелос 08:45 а/п Соуда
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Cамый удобный
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
13:30 а/п Элефтериос Венизелос 14:15 а/п Соуда
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно
Боинг 737, RYANAIR 13:40 а/п Элефтериос Венизелос 14:40 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
12, 19, 26 июн,
10, 17, 24 июл
Боинг 737, RYANAIR 13:45 а/п Элефтериос Венизелос 14:45 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
по пятницам по 29 май
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 16:10 а/п Элефтериос Венизелос 17:10 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно по 31 май
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 16:20 а/п Элефтериос Венизелос 17:20 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
с 1 июн ежедневно
Аэробус А320, OLYMPIC AIR 18:00 а/п Элефтериос Венизелос 18:50 а/п Соуда
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
ежедневно по 27.09, далее 1 рейс в день
АТР 42, SKY EXPRESS S.A. 19:30 а/п Элефтериос Венизелос 20:30 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
ежедневно
Боинг 737, RYANAIR 21:30 а/п Элефтериос Венизелос 22:30 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
5 июн
Аэробус А320, OLYMPIC AIR 22:20 а/п Элефтериос Венизелос 23:10 а/п Соуда
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
с 6 июн по субботам по 29 авг
Аэробус А320, OLYMPIC AIR 22:30 а/п Элефтериос Венизелос 23:20 а/п Соуда
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
29-31 май,
1-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-30 июн..., далее 3 рейса в месяц
Боинг 737, RYANAIR 22:30 а/п Элефтериос Венизелос 23:30 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
3 июл
Боинг 737, RYANAIR 22:45 а/п Элефтериос Венизелос 23:45 а/п Соуда
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
по вторникам
Боинг 737, RYANAIR 23:00 а/п Элефтериос Венизелос 23:59 а/п Соуда
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 700 руб
по средам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 1900 руб
1700 руб 1900 руб
Время в пути
от 45 мин до 1 ч
45 мин 1 ч
Время отправления
от 05:00 до 23:00
05:00 23:00
Время прибытия
от 05:50 до 23:59
05:50 23:59
Расстояние Афины - Соуда по прямой = 275 км