Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Афины → Клуж-Напока / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Афины → Клуж-Напока

Чтобы заказать билеты на поезд Афины - Клуж-Напока или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бухарест. Из Афины в Клуж-Напоку курсирует 1 авиарейс. На направлении Афины - Клуж-Напока летает авиакомпания: WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Афины - Клуж-Напока по прямой составляет 979 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Афины - Клуж-Напока на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Афины
Прибытие
в Клуж-Напоку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, WIZZ AIR
08:45 а/п Элефтериос Венизелос 10:40 а/п Напока
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 900 руб
вт, сб по 26 окт
самолет
FR-6024
самолет
0B-3301
18:55 а/п Элефтериос Венизелос 00:05, (+1 день) а/п Напока
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 6 200 руб
самолет
A3-960
самолет
0B-3301
08:25 а/п Элефтериос Венизелос 00:05, (+1 день) а/п Напока
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 13 ч 5 мин
~ 6 200 руб
Прямые 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
1 пересадка 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Афины
Прибытие
в Клуж-Напоку
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А320, WIZZ AIR
08:45 а/п Элефтериос Венизелос 10:40 а/п Напока
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 900 руб
вт, сб по 26 окт
Расстояние Афины - Клуж-Напока по прямой = 979 км