Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Вэньчжоу → а/п Ханьдань

Чтобы заказать билеты на поезд Вэньчжоу - Ханьдань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шанхай и Далянь. Из Вэньчжоу до станции Ханьдань курсирует 1 самолет. На направлении Вэньчжоу - Ханьдань 1 летает авиакомпания: SHANGHAI AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Расстояние Вэньчжоу - Ханьдань по прямой составляет 1116 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Вэньчжоу - Ханьдань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Вэньчжоу
Прибытие
в Ханьдань
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
08:00 а/п Вэньчжоу 10:30 а/п Ханьдань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 3 800 руб
пн, ср, пт, вс по 23 окт
самолет
MU-5586
самолет
MU-5629
07:30 а/п Вэньчжоу 17:50 а/п Ханьдань
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 5 100 руб
самолет
MU-5586
самолет
MU-5629
07:30 а/п Вэньчжоу 17:50 а/п Ханьдань
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 7 ч
~ 5 100 руб
самолет
CA-8956
самолет
G5-4302
21:30 а/п Вэньчжоу 13:25, (+1 день) а/п Ханьдань
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 6 700 руб
самолет
MU-5586
самолет
MU-5637
07:30 а/п Вэньчжоу 09:05, (+1 день) а/п Ханьдань
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 22 ч
~ 5 100 руб
самолет
CA-8956
самолет
G5-4302
10:00 а/п Вэньчжоу 13:25, (+1 день) а/п Ханьдань
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 6 700 руб
Прямые 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
1 пересадка 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
Вэньчжоу
| на карте
Шанхай
| на карте
а/п Ханьдань
15 ч 55 мин
Вэньчжоу
| на карте
Далянь
| на карте
а/п Ханьдань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3800 руб до 6700 руб
3800 руб 6700 руб
Время в пути
от 2 ч 30 мин до 1 день 3 ч 25 мин
2 ч 30 мин 1 день 3 ч 25 мин
Время отправления
от 07:30 до 21:30
07:30 21:30
Время прибытия
от 10:30 до 13:25
10:30 13:25
Маршрут Отправление
из Вэньчжоу
Прибытие
в Ханьдань
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
08:00 а/п Вэньчжоу 10:30 а/п Ханьдань
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 3 800 руб
пн, ср, пт, вс по 23 окт
Расстояние Вэньчжоу - Ханьдань по прямой = 1116 км