Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Фульда → Бонн

Чтобы заказать билеты на поезд Фульда - Бонн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кёльн, Франкфурт-на-Майне и Дюссельдорф. Из Фульды в Кёльн курсирует 2 поезда. Средняя продолжительность поездки на поезде из Фульды в Кёльн составляет 3 ч 58 мин. Из Кёльна в Бонн курсирует 37 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кёльна в Бонн составляет 21 мин. Расстояние - по прямой составляет 183 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фульды
Прибытие
в Бонн
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:01 ст. Фульда 13:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
пересадка 46 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:01 ст. Фульда 15:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
пересадка 48 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
16:01 ст. Фульда 19:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
пересадка 46 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
18:01 ст. Фульда 21:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
пересадка 46 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:01 ст. Фульда 13:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
пересадка 42 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:01 ст. Фульда 15:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
пересадка 42 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
16:01 ст. Фульда 19:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
пересадка 42 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
20:01 ст. Фульда 23:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
пересадка 47 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
16:52 ст. Фульда 20:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
пересадка 58 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:52 ст. Фульда 12:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
пересадка 54 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:52 ст. Фульда 14:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
пересадка 54 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
16:52 ст. Фульда 20:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
пересадка 54 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
18:52 ст. Фульда 22:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 52 мин
3 ч 52 мин
пересадка 58 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:51 ст. Фульда 13:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 58 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:51 ст. Фульда 13:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 54 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:50 ст. Фульда 13:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 58 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:50 ст. Фульда 19:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 58 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:50 ст. Фульда 13:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 54 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:50 ст. Фульда 15:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 54 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:50 ст. Фульда 19:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 54 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:50 ст. Фульда 23:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 54 мин
3 ч 54 мин
пересадка 59 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
17:48 ст. Фульда 21:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
пересадка 58 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:48 ст. Фульда 10:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 56 мин
3 ч 56 мин
пересадка 58 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:47 ст. Фульда 11:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
пересадка 58 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:47 ст. Фульда 19:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
пересадка 58 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
17:47 ст. Фульда 21:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
пересадка 58 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:47 ст. Фульда 11:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
пересадка 54 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:47 ст. Фульда 15:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
пересадка 54 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:47 ст. Фульда 19:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
пересадка 54 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:47 ст. Фульда 23:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 3 ч 57 мин
3 ч 57 мин
пересадка 59 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:52 ст. Фульда 17:21 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 41 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:52 ст. Фульда 19:21 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 41 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
18:52 ст. Фульда 23:21 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 41 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:50 ст. Фульда 18:21 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 31 мин
4 ч 31 мин
пересадка 41 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:48 ст. Фульда 11:21 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
пересадка 41 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:47 ст. Фульда 18:21 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
пересадка 41 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:57 ст. Фульда 20:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 47 мин
4 ч 47 мин
пересадка 52 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
17:57 ст. Фульда 22:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 47 мин
4 ч 47 мин
пересадка 58 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:56 ст. Фульда 08:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 1 ч 39 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:56 ст. Фульда 08:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:56 ст. Фульда 11:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 56 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:56 ст. Фульда 13:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 55 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:56 ст. Фульда 19:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 55 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
19:56 ст. Фульда 00:44, (+1 день) вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 54 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:56 ст. Фульда 12:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 56 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:56 ст. Фульда 12:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 54 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:56 ст. Фульда 14:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 54 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
18:56 ст. Фульда 23:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 55 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
05:33 ст. Фульда 10:21 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 48 мин
4 ч 48 мин
пересадка 43 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:45 ст. Фульда 11:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:45 ст. Фульда 11:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
пересадка 1 ч 59 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:44 ст. Фульда 12:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 1 ч 59 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:33 ст. Фульда 18:35 вкз. Бонн Хбф
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
пересадка 44 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:33 ст. Фульда 19:35 вкз. Бонн Хбф
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
пересадка 44 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:33 ст. Фульда 19:35 вкз. Бонн Хбф
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
пересадка 43 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:33 ст. Фульда 19:12 вкз. Бонн Хбф
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 1 ч 24 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:33 ст. Фульда 20:12 вкз. Бонн Хбф
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
пересадка 1 ч 24 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:00 ст. Фульда 05:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 5 ч 44 мин
5 ч 44 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
23:47 ст. Фульда 05:44, (+1 день) вкз. Бонн Хбф
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 49 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:33 ст. Фульда 20:32 вкз. Бонн Хбф
в пути 5 ч 59 мин
5 ч 59 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:33 ст. Фульда 19:35 вкз. Бонн Хбф
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:33 ст. Фульда 20:35 вкз. Бонн Хбф
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 1 ч 48 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:49 ст. Фульда 10:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 2 ч 32 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:49 ст. Фульда 12:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:49 ст. Фульда 13:21 вкз. Бонн Хбф
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:00 ст. Фульда 09:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:49 ст. Фульда 14:21 вкз. Бонн Хбф
в пути 10 ч 32 мин
10 ч 32 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:33 ст. Фульда 00:12, (+1 день) вкз. Бонн Хбф
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:49 ст. Фульда 14:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 32 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:49 ст. Фульда 15:21 вкз. Бонн Хбф
в пути 11 ч 32 мин
11 ч 32 мин
пересадка 6 ч 51 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:49 ст. Фульда 16:21 вкз. Бонн Хбф
в пути 12 ч 32 мин
12 ч 32 мин
пересадка 7 ч 51 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:49 ст. Фульда 16:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 8 ч 32 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:56 ст. Фульда 21:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 14 ч 48 мин
14 ч 48 мин
пересадка 11 ч 2 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:49 ст. Фульда 18:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 10 ч 32 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:49 ст. Фульда 19:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 11 ч 32 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:49 ст. Фульда 20:21 вкз. Бонн Хбф
в пути 16 ч 32 мин
16 ч 32 мин
пересадка 11 ч 51 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:49 ст. Фульда 20:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 12 ч 32 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
03:49 ст. Фульда 23:44 вкз. Бонн Хбф
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 15 ч 32 мин
~ 2 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:00 ст. Фульда 00:44, (+1 день) вкз. Бонн Хбф
в пути 1 день 44 мин
1 день 44 мин
пересадка 21 ч 48 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:00 ст. Фульда 01:35, (+1 день) вкз. Бонн Хбф
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 22 ч 26 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
00:00 ст. Фульда 01:37, (+1 день) вкз. Бонн Хбф
в пути 1 день 1 ч 37 мин
1 день 1 ч 37 мин
пересадка 22 ч 26 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:56 ст. Фульда 09:44, (+1 день) вкз. Бонн Хбф
в пути 1 день 2 ч 48 мин
1 день 2 ч 48 мин
пересадка 22 ч 56 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
06:56 ст. Фульда 10:44, (+1 день) вкз. Бонн Хбф
в пути 1 день 3 ч 48 мин
1 день 3 ч 48 мин
пересадка 23 ч 56 мин
~ 2 800 руб
через Франкфурт-на-Майне 3 ч 43 мин
3 ч 43 мин
Фульда
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Бонн
через Мангейм 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
Фульда
| на карте
Мангейм
| на карте
Бонн
через Вюрцбург 4 ч 47 мин
4 ч 47 мин
Фульда
| на карте
Вюрцбург
| на карте
Бонн
через Дюссельдорф 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
Фульда
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Бонн
через Кёльн 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
Фульда
| на карте
Кёльн
| на карте
Бонн
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 3000 руб
1800 руб 3000 руб
Время в пути
от 3 ч 43 мин до 1 день 3 ч 48 мин
3 ч 43 мин 1 день 3 ч 48 мин
Время отправления
от 00:00 до 23:47
00:00 23:47
Время прибытия
от 05:44 до 10:44
05:44 10:44
Расстояние Фульда - Бонн по прямой = 183 км (по ж/д = 255 км )