Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сиань → Ханьдань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сиань → Ханьдань

Чтобы заказать билеты на поезд Сиань - Ханьдань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шицзячжуан. Из Сианя в Ханьдань курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Сианя в Ханьдань на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Чжэнчжоу, Чжэнчжоу-Восточный, Ханьдань, Сиань, Сиань-Северный, Синьсян, Синьсян-Северный, Huashan, Huashan North. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сианя в Ханьдань составляет 7 ч 3 мин. Расстояние Сиань - Ханьдань по прямой составляет 566 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сиань - Ханьдань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сианя
Прибытие
в Ханьдань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
17:55 вкз. Сиань-Северный
21:15 вкз. Ханьдань
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:30 вкз. Сиань-Северный
14:21 вкз. Ханьдань
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
01:26 ст. Сиань
09:55 вкз. Ханьдань
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
самолет
JD5303
поезд дальнего следования
G505
08:20 а/п Сяньян
17:48 вкз. Ханьдань
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
пересадка 7 ч 4 мин
~ 3 110 руб
самолет
JD5303
поезд дальнего следования
D2031
08:20 а/п Сяньян
18:01 вкз. Ханьдань
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 6 ч 56 мин
~ 3 110 руб
самолет
JD5303
поезд дальнего следования
G523
08:20 а/п Сяньян
18:21 вкз. Ханьдань
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
пересадка 7 ч 37 мин
~ 3 110 руб
самолет
JD5303
поезд дальнего следования
T167
08:20 а/п Сяньян
18:34 вкз. Ханьдань
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 7 ч 3 мин
~ 3 110 руб
самолет
9H8339
поезд дальнего следования
T231
15:10 а/п Сяньян
01:32, (+1 день) вкз. Ханьдань
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 7 ч 21 мин
~ 3 110 руб
самолет
JD5303
поезд дальнего следования
G667
08:20 а/п Сяньян
19:01 вкз. Ханьдань
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 3 110 руб
самолет
JD5303
поезд дальнего следования
G669
08:20 а/п Сяньян
19:39 вкз. Ханьдань
в пути 11 ч 19 мин
11 ч 19 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 3 110 руб
самолет
9H8339
поезд дальнего следования
K1363
15:10 а/п Сяньян
02:54, (+1 день) вкз. Ханьдань
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 8 ч 38 мин
~ 3 110 руб
самолет
NS3256
поезд дальнего следования
G507
21:10 а/п Сяньян
09:02, (+1 день) вкз. Ханьдань
в пути 11 ч 52 мин
11 ч 52 мин
пересадка 9 ч 33 мин
~ 3 110 руб
самолет
NS3256
поезд дальнего следования
G651
21:10 а/п Сяньян
09:14, (+1 день) вкз. Ханьдань
в пути 12 ч 4 мин
12 ч 4 мин
пересадка 9 ч 38 мин
~ 3 110 руб
самолет
9H8339
поезд дальнего следования
T184/T181
15:10 а/п Сяньян
03:25, (+1 день) вкз. Ханьдань
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 9 ч 22 мин
~ 3 110 руб
самолет
NS3256
поезд дальнего следования
K128/K125
21:10 а/п Сяньян
09:40, (+1 день) вкз. Ханьдань
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 3 110 руб
самолет
NS3256
поезд дальнего следования
G6731
21:10 а/п Сяньян
09:55, (+1 день) вкз. Ханьдань
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 10 ч 12 мин
~ 3 110 руб
самолет
NS3256
поезд дальнего следования
G71
21:10 а/п Сяньян
10:01, (+1 день) вкз. Ханьдань
в пути 12 ч 51 мин
12 ч 51 мин
пересадка 10 ч 32 мин
~ 3 110 руб
самолет
NS3256
поезд дальнего следования
G531
21:10 а/п Сяньян
10:08, (+1 день) вкз. Ханьдань
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 3 110 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
08:20
а/п Шицзячжуан
10:05
в пути 1 ч 45 мин
самолет JD5303 Сяньян - Чанчунь
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
2 600 руб* ежедневно кроме 28 окт,30 окт,31 окт,1 ноя,3 ноя,...
а/п Шицзячжуан вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 4 мин показать на карте Google
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
17:09
вкз. Ханьдань, Ханьдань
17:48
в пути 39 мин
поезд дальнего следования G505 Beijing - Changsha
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
08:20
а/п Шицзячжуан
10:05
в пути 1 ч 45 мин
самолет JD5303 Сяньян - Чанчунь
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
2 600 руб* ежедневно кроме 28 окт,30 окт,31 окт,1 ноя,3 ноя,...
а/п Шицзячжуан вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 56 мин показать на карте Google
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
17:01
вкз. Ханьдань, Ханьдань
18:01
в пути 1 ч
поезд дальнего следования D2031 Beijing - Wuhan
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
08:20
а/п Шицзячжуан
10:05
в пути 1 ч 45 мин
самолет JD5303 Сяньян - Чанчунь
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
2 600 руб* ежедневно кроме 28 окт,30 окт,31 окт,1 ноя,3 ноя,...
а/п Шицзячжуан вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 37 мин показать на карте Google
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
17:42
вкз. Ханьдань, Ханьдань
18:21
в пути 39 мин
поезд дальнего следования G523 Beijing - Wuhan
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
08:20
а/п Шицзячжуан
10:05
в пути 1 ч 45 мин
самолет JD5303 Сяньян - Чанчунь
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
2 600 руб* ежедневно кроме 28 окт,30 окт,31 окт,1 ноя,3 ноя,...
а/п Шицзячжуан вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 3 мин показать на карте Google
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
17:08
вкз. Ханьдань, Ханьдань
18:34
в пути 1 ч 26 мин
поезд дальнего следования T167 Beijing - Nanchang
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
15:10
а/п Шицзячжуан
16:45
в пути 1 ч 35 мин
самолет 9H8339 Сяньян - Шэньян
Боинг 737, Air Chang'an
2 600 руб* вт, чт, сб ночная пересадка
а/п Шицзячжуан вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 21 мин показать на карте Google
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
00:06, (+1 день)
вкз. Ханьдань, Ханьдань
01:32, (+1 день)
в пути 1 ч 26 мин
поезд дальнего следования T231 Beijing - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
08:20
а/п Шицзячжуан
10:05
в пути 1 ч 45 мин
самолет JD5303 Сяньян - Чанчунь
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
2 600 руб* ежедневно кроме 28 окт,30 окт,31 окт,1 ноя,3 ноя,... длительная пересадка
а/п Шицзячжуан вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 10 мин показать на карте Google
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
18:15
вкз. Ханьдань, Ханьдань
19:01
в пути 46 мин
поезд дальнего следования G667 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
08:20
а/п Шицзячжуан
10:05
в пути 1 ч 45 мин
самолет JD5303 Сяньян - Чанчунь
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
2 600 руб* ежедневно кроме 28 окт,30 окт,31 окт,1 ноя,3 ноя,... длительная пересадка
а/п Шицзячжуан вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 55 мин показать на карте Google
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
19:00
вкз. Ханьдань, Ханьдань
19:39
в пути 39 мин
поезд дальнего следования G669 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
15:10
а/п Шицзячжуан
16:45
в пути 1 ч 35 мин
самолет 9H8339 Сяньян - Шэньян
Боинг 737, Air Chang'an
2 600 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 38 мин показать на карте Google
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
01:23, (+1 день)
вкз. Ханьдань, Ханьдань
02:54, (+1 день)
в пути 1 ч 31 мин
поезд дальнего следования K1363 Beijing - Chengdu
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
21:10
а/п Шицзячжуан
22:50
в пути 1 ч 40 мин
самолет NS3256 Бейхай - Шицзячжуан
Боинг 737, HEBEI AIRLINES
2 600 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 33 мин показать на карте Google
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
08:23, (+1 день)
вкз. Ханьдань, Ханьдань
09:02, (+1 день)
в пути 39 мин
поезд дальнего следования G507 Beijing - Wuhan
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
21:10
а/п Шицзячжуан
22:50
в пути 1 ч 40 мин
самолет NS3256 Бейхай - Шицзячжуан
Боинг 737, HEBEI AIRLINES
2 600 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 38 мин показать на карте Google
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
08:28, (+1 день)
вкз. Ханьдань, Ханьдань
09:14, (+1 день)
в пути 46 мин
поезд дальнего следования G651 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
15:10
а/п Шицзячжуан
16:45
в пути 1 ч 35 мин
самолет 9H8339 Сяньян - Шэньян
Боинг 737, Air Chang'an
2 600 руб* вт, чт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 22 мин показать на карте Google
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
02:07, (+1 день)
вкз. Ханьдань, Ханьдань
03:25, (+1 день)
в пути 1 ч 18 мин
поезд дальнего следования T184/T181 Harbin - Hankou
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
21:10
а/п Шицзячжуан
22:50
в пути 1 ч 40 мин
самолет NS3256 Бейхай - Шицзячжуан
Боинг 737, HEBEI AIRLINES
2 600 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 55 мин показать на карте Google
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
07:45, (+1 день)
вкз. Ханьдань, Ханьдань
09:40, (+1 день)
в пути 1 ч 55 мин
поезд дальнего следования K128/K125 Chanchun - Xi'an
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
21:10
а/п Шицзячжуан
22:50
в пути 1 ч 40 мин
самолет NS3256 Бейхай - Шицзячжуан
Боинг 737, HEBEI AIRLINES
2 600 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 12 мин показать на карте Google
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
09:02, (+1 день)
вкз. Ханьдань, Ханьдань
09:55, (+1 день)
в пути 53 мин
поезд дальнего следования G6731 Beijing - Handan
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
21:10
а/п Шицзячжуан
22:50
в пути 1 ч 40 мин
самолет NS3256 Бейхай - Шицзячжуан
Боинг 737, HEBEI AIRLINES
2 600 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 32 мин показать на карте Google
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
09:22, (+1 день)
вкз. Ханьдань, Ханьдань
10:01, (+1 день)
в пути 39 мин
поезд дальнего следования G71 Beijing - Shenzhen
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Сяньян
21:10
а/п Шицзячжуан
22:50
в пути 1 ч 40 мин
самолет NS3256 Бейхай - Шицзячжуан
Боинг 737, HEBEI AIRLINES
2 600 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Шицзячжуан вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 25 мин показать на карте Google
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
09:15, (+1 день)
вкз. Ханьдань, Ханьдань
10:08, (+1 день)
в пути 53 мин
поезд дальнего следования G531 Shijiazhuang - Guangzhou
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно
Прямые 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
1 пересадка 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 3110 руб
1800 руб 3110 руб
Время в пути
от 3 ч 20 мин до 12 ч 58 мин
3 ч 20 мин 12 ч 58 мин
Время отправления
от 01:26 до 21:10
01:26 21:10
Время прибытия
от 09:55 до 10:08
09:55 10:08
Маршрут Отправление
из Сианя
Прибытие
в Ханьдань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
01:26 ст. Сиань
09:55 вкз. Ханьдань
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
10:30 вкз. Сиань-Северный
14:21 вкз. Ханьдань
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
17:55 вкз. Сиань-Северный
21:15 вкз. Ханьдань
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Расстояние Сиань - Ханьдань по прямой = 566 км (по ж/д = 678 км )