Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ханьдань → Сиань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ханьдань → Сиань

Чтобы заказать билеты на поезд Ханьдань - Сиань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шицзячжуан. Из Ханьданя в Сиань курсирует 10 поездов. Расписание автобусов из Ханьданя в Сиань на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Чжэнчжоу, Чжэнчжоу-Восточный, Ханьдань, Сиань, Сиань-Северный, Синьсян, Синьсян-Северный, Аньян. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ханьданя в Сиань составляет 8 ч 16 мин. Расстояние Ханьдань - Сиань по прямой составляет 566 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ханьдань - Сиань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ханьданя
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
19:41 вкз. Ханьдань
23:06 вкз. Сиань-Северный
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:15 вкз. Ханьдань
15:43 вкз. Сиань-Северный
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:16 вкз. Ханьдань
12:48 вкз. Сиань-Северный
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:03 вкз. Ханьдань
22:44 вкз. Сиань-Северный
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:53 вкз. Ханьдань
20:41 вкз. Сиань-Северный
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:58 вкз. Ханьдань
05:23, (+1 день) ст. Сиань
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
01:36 вкз. Ханьдань
10:02 ст. Сиань
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
K118
самолет
NS3255
00:21 вкз. Ханьдань
09:25 а/п Сяньян
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 3 110 руб
поезд дальнего следования
G6732
самолет
JD5304
08:08 вкз. Ханьдань
18:50 а/п Сяньян
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 7 ч 48 мин
~ 3 110 руб
поезд дальнего следования
T10
самолет
JD5304
06:55 вкз. Ханьдань
18:50 а/п Сяньян
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 8 ч 28 мин
~ 3 110 руб
поезд дальнего следования
T147/T146
самолет
JD5304
06:07 вкз. Ханьдань
18:50 а/п Сяньян
в пути 12 ч 43 мин
12 ч 43 мин
пересадка 9 ч 8 мин
~ 3 110 руб
поезд дальнего следования
K184
самолет
JD5304
04:50 вкз. Ханьдань
18:50 а/п Сяньян
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 10 ч 14 мин
~ 3 110 руб
поезд дальнего следования
G6732
самолет
9H834
08:08 вкз. Ханьдань
00:35, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 16 ч 27 мин
16 ч 27 мин
пересадка 13 ч 48 мин
~ 3 110 руб
поезд дальнего следования
T10
самолет
9H834
06:55 вкз. Ханьдань
00:35, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 14 ч 28 мин
~ 3 110 руб
поезд дальнего следования
K1364
самолет
JD5304
01:04 вкз. Ханьдань
18:50 а/п Сяньян
в пути 17 ч 46 мин
17 ч 46 мин
пересадка 13 ч 51 мин
~ 3 110 руб
поезд дальнего следования
T147/T146
самолет
9H834
06:07 вкз. Ханьдань
00:35, (+1 день) а/п Сяньян
в пути 18 ч 28 мин
18 ч 28 мин
пересадка 15 ч 8 мин
~ 3 110 руб
поезд дальнего следования
K118
самолет
JD5304
00:21 вкз. Ханьдань
18:50 а/п Сяньян
в пути 18 ч 29 мин
18 ч 29 мин
пересадка 14 ч 43 мин
~ 3 110 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ханьдань, Ханьдань
00:21
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
02:07
в пути 1 ч 46 мин
поезд дальнего следования K118 Panzhihua - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно ночная пересадка
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан а/п Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 33 мин показать на карте Google
а/п Шицзячжуан
07:40
а/п Сяньян
09:25
в пути 1 ч 45 мин
самолет NS3255 Шицзячжуан - Бейхай
Боинг 737, HEBEI AIRLINES
2 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ханьдань, Ханьдань
08:08
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
09:02
в пути 54 мин
поезд дальнего следования G6732 Handan - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан а/п Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 48 мин показать на карте Google
а/п Шицзячжуан
16:50
а/п Сяньян
18:50
в пути 2 ч
самолет JD5304 Чанчунь - Сяньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
2 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ханьдань, Ханьдань
06:55
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
08:22
в пути 1 ч 27 мин
поезд дальнего следования T10 Chongqing North - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан а/п Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 28 мин показать на карте Google
а/п Шицзячжуан
16:50
а/п Сяньян
18:50
в пути 2 ч
самолет JD5304 Чанчунь - Сяньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
2 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ханьдань, Ханьдань
06:07
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
07:42
в пути 1 ч 35 мин
поезд дальнего следования T147/T146 Nanchang - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан а/п Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 8 мин показать на карте Google
а/п Шицзячжуан
16:50
а/п Сяньян
18:50
в пути 2 ч
самолет JD5304 Чанчунь - Сяньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
2 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ханьдань, Ханьдань
04:50
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
06:36
в пути 1 ч 46 мин
поезд дальнего следования K184 Nanyang - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан а/п Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 14 мин показать на карте Google
а/п Шицзячжуан
16:50
а/п Сяньян
18:50
в пути 2 ч
самолет JD5304 Чанчунь - Сяньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
2 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ханьдань, Ханьдань
08:08
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
09:02
в пути 54 мин
поезд дальнего следования G6732 Handan - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан а/п Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 13 ч 48 мин показать на карте Google
а/п Шицзячжуан
22:50
а/п Сяньян
00:35, (+1 день)
в пути 1 ч 45 мин
самолет 9H834 Шэньян - Сяньян
Боинг 737, Air Chang'an
2 600 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ханьдань, Ханьдань
06:55
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
08:22
в пути 1 ч 27 мин
поезд дальнего следования T10 Chongqing North - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан а/п Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 14 ч 28 мин показать на карте Google
а/п Шицзячжуан
22:50
а/п Сяньян
00:35, (+1 день)
в пути 1 ч 45 мин
самолет 9H834 Шэньян - Сяньян
Боинг 737, Air Chang'an
2 600 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ханьдань, Ханьдань
01:04
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
02:59
в пути 1 ч 55 мин
поезд дальнего следования K1364 Chengdu - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан а/п Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 13 ч 51 мин показать на карте Google
а/п Шицзячжуан
16:50
а/п Сяньян
18:50
в пути 2 ч
самолет JD5304 Чанчунь - Сяньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
2 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ханьдань, Ханьдань
06:07
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
07:42
в пути 1 ч 35 мин
поезд дальнего следования T147/T146 Nanchang - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно длительная пересадка
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан а/п Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 15 ч 8 мин показать на карте Google
а/п Шицзячжуан
22:50
а/п Сяньян
00:35, (+1 день)
в пути 1 ч 45 мин
самолет 9H834 Шэньян - Сяньян
Боинг 737, Air Chang'an
2 600 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Ханьдань, Ханьдань
00:21
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан
02:07
в пути 1 ч 46 мин
поезд дальнего следования K118 Panzhihua - Beijing
скорый поезд, Китайские ж/д
510 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Шицзячжуан, Шицзячжуан а/п Шицзячжуан Расстояние 35 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 14 ч 43 мин показать на карте Google
а/п Шицзячжуан
16:50
а/п Сяньян
18:50
в пути 2 ч
самолет JD5304 Чанчунь - Сяньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
2 600 руб* ежедневно
Прямые 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
1 пересадка 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 3110 руб
1800 руб 3110 руб
Время в пути
от 3 ч 25 мин до 18 ч 29 мин
3 ч 25 мин 18 ч 29 мин
Время отправления
от 00:21 до 20:58
00:21 20:58
Время прибытия
от 09:25 до 05:23
09:25 05:23
Маршрут Отправление
из Ханьданя
Прибытие
в Сиань
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
01:36 вкз. Ханьдань
10:02 ст. Сиань
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
09:16 вкз. Ханьдань
12:48 вкз. Сиань-Северный
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:15 вкз. Ханьдань
15:43 вкз. Сиань-Северный
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:53 вкз. Ханьдань
20:41 вкз. Сиань-Северный
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
19:03 вкз. Ханьдань
22:44 вкз. Сиань-Северный
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, Китайские ж/д
19:41 вкз. Ханьдань
23:06 вкз. Сиань-Северный
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:58 вкз. Ханьдань
05:23, (+1 день) ст. Сиань
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 25 мин до 8 ч 26 мин
3 ч 25 мин 8 ч 26 мин
Время отправления
от 01:36 до 20:58
01:36 20:58
Время прибытия
от 10:02 до 05:23
10:02 05:23
Расстояние Ханьдань - Сиань по прямой = 566 км (по ж/д = 683 км )