Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ланьчжоу → Дуншэн / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Ланьчжоу → Дуншэн

Чтобы заказать билеты на поезд Ланьчжоу - Дуншэн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чжэнчжоу, Пекин и Чэнду. Из Ланьчжоу в Чжэнчжоу курсирует 11 авиарейсов. На направлении Ланьчжоу - Чжэнчжоу летают авиакомпании: DONGHAI AIRLINES, SHANGHAI AIRLINES, XIAMENAIR, CHINA EASTERN, SHANDONG AIRLINES и Urumqi Air. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Из Чжэнчжоу в Дуншэн курсирует 8 авиарейсов. На направлении Чжэнчжоу - Дуншэн летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN и SHANGHAI AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Ланьчжоу - Дуншэн по прямой составляет 682 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ланьчжоу - Дуншэн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ланьчжоу
Прибытие
в Дуншэн
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
MU2195
самолет
FM9475
07:40 а/п Ланьчжоу
17:15 а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 5 900 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
MU9954
самолет
MU9643
21:30 а/п Ланьчжоу
08:05, (+1 день) а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 4 900 руб
самолет
MU2195
самолет
CZ6429
07:40 а/п Ланьчжоу
17:30 а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 7 ч
~ 5 900 руб
самолет
CA4208
самолет
KN2308
11:15 а/п Ланьчжоу
22:40 а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 6 400 руб
самолет
3U8061
самолет
KN2308
11:05 а/п Ланьчжоу
22:40 а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 6 400 руб
самолет
MU9954
самолет
MU9629
21:30 а/п Ланьчжоу
11:10, (+1 день) а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 11 ч
~ 4 900 руб
самолет
MU9954
самолет
MU2141
21:30 а/п Ланьчжоу
11:30, (+1 день) а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 11 ч 10 мин
~ 4 900 руб
самолет
MU2411
самолет
CA1149
07:20 а/п Ланьчжоу
22:50 а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 11 ч 35 мин
~ 6 400 руб
самолет
MU2472
самолет
3U8969
21:35 а/п Ланьчжоу
13:05, (+1 день) а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 6 400 руб
самолет
TV6062
самолет
MU9643
14:55 а/п Ланьчжоу
08:05, (+1 день) а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 4 900 руб
самолет
MU9954
самолет
MU2283
21:30 а/п Ланьчжоу
15:55, (+1 день) а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 15 ч 50 мин
~ 4 900 руб
самолет
MU2411
самолет
KN5308
07:20 а/п Ланьчжоу
18:00 а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 7 ч
~ 6 400 руб
самолет
MU2411
самолет
KN5301
07:20 а/п Ланьчжоу
20:35 а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 6 400 руб
самолет
MU2411
самолет
KN5302
07:20 а/п Ланьчжоу
21:45 а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 6 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
07:40
а/п Чжэнчжоу
09:00
в пути 1 ч 20 мин
самолет MU2195 Ланьчжоу - Вэньчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 300 руб* ежедневно
а/п Чжэнчжоу
15:45
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
17:15
в пути 1 ч 30 мин
самолет FM9475 Хунцяо - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
2 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
21:30
а/п Сяньян
22:40
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU9954 Ланьчжоу - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 300 руб* ежедневно ночная пересадка
а/п Сяньян
06:35, (+1 день)
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
08:05, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет MU9643 Сяньян - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Аэробус А319, CHINA EASTERN
2 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
07:40
а/п Чжэнчжоу
09:00
в пути 1 ч 20 мин
самолет MU2195 Ланьчжоу - Вэньчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 300 руб* ежедневно
а/п Чжэнчжоу
16:00
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
17:30
в пути 1 ч 30 мин
самолет CZ6429 Санья - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
2 600 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
11:15
а/п Чэнду
12:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет CA4208 Ланьчжоу - Чэнду
Аэробус А320, AIR CHINA
2 500 руб* ежедневно
а/п Чэнду
20:30
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
22:40
в пути 2 ч 10 мин
самолет KN2308 Чэнду - Шицзячжуан
Боинг 737, CUA
3 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
11:05
а/п Чэнду
12:40
в пути 1 ч 35 мин
самолет 3U8061 Урумчи - Чэнду
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 500 руб* ежедневно
а/п Чэнду
20:30
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
22:40
в пути 2 ч 10 мин
самолет KN2308 Чэнду - Шицзячжуан
Боинг 737, CUA
3 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
21:30
а/п Сяньян
22:40
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU9954 Ланьчжоу - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
09:40, (+1 день)
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
11:10, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет MU9629 Сяньян - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Аэробус А319, CHINA EASTERN
2 600 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
21:30
а/п Сяньян
22:40
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU9954 Ланьчжоу - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
09:50, (+1 день)
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
11:30, (+1 день)
в пути 1 ч 40 мин
самолет MU2141 Сяньян - Чанчунь
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
07:20
а/п Кэпитал
09:35
в пути 2 ч 15 мин
самолет MU2411 Ланьчжоу - Кэпитал
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно кроме чт длительная пересадка
а/п Кэпитал
21:10
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
22:50
в пути 1 ч 40 мин
самолет CA1149 Кэпитал - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Боинг 737, AIR CHINA
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
21:35
а/п Чэнду
23:15
в пути 1 ч 40 мин
самолет MU2472 Ланьчжоу - Чэнду
Боинг 737, CHINA EASTERN
2 500 руб* пн, ср, пт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Чэнду
10:55, (+1 день)
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
13:05, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет 3U8969 Чэнду - Шэньян
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
3 900 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
14:55
а/п Сяньян
16:10
в пути 1 ч 15 мин
самолет TV6062 Nyingchi Mainling - Сяньян
Аэробус А319, TIBET AIRLINES
2 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
06:35, (+1 день)
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
08:05, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет MU9643 Сяньян - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Аэробус А319, CHINA EASTERN
2 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
21:30
а/п Сяньян
22:40
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU9954 Ланьчжоу - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
14:30, (+1 день)
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
15:55, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU2283 Байюн - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Аэробус А321, CHINA EASTERN
2 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
07:20
а/п Кэпитал
09:35
в пути 2 ч 15 мин
самолет MU2411 Ланьчжоу - Кэпитал
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно кроме чт
а/п Кэпитал а/п Беийинг Нанюан Расстояние 33 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч показать на карте Google
а/п Беийинг Нанюан
16:35
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
18:00
в пути 1 ч 25 мин
самолет KN5308 Беийинг Нанюан - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Боинг 737, CUA
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
07:20
а/п Кэпитал
09:35
в пути 2 ч 15 мин
самолет MU2411 Ланьчжоу - Кэпитал
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно кроме чт длительная пересадка
а/п Кэпитал а/п Беийинг Нанюан Расстояние 33 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Беийинг Нанюан
19:05
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
20:35
в пути 1 ч 30 мин
самолет KN5301 Беийинг Нанюан - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Боинг 737, CUA
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
07:20
а/п Кэпитал
09:35
в пути 2 ч 15 мин
самолет MU2411 Ланьчжоу - Кэпитал
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно кроме чт длительная пересадка
а/п Кэпитал а/п Беийинг Нанюан Расстояние 33 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Беийинг Нанюан
20:15
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
21:45
в пути 1 ч 30 мин
самолет KN5302 Беийинг Нанюан - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Боинг 737, CUA
2 400 руб* ежедневно
через а/п Чжэнчжоу 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
Ланьчжоу
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Дуншэн
через а/п Сяньян 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
Ланьчжоу
| на карте
Сиань
| на карте
Дуншэн
через Пекин 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
Ланьчжоу
| на карте
Пекин
| на карте
Дуншэн
через а/п Чэнду 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
Ланьчжоу
| на карте
Чэнду
| на карте
Дуншэн
через а/п Кэпитал 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
Ланьчжоу
| на карте
Пекин
| на карте
Дуншэн
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4900 руб до 6400 руб
4900 руб 6400 руб
Время в пути
от 9 ч 35 мин до 18 ч 25 мин
9 ч 35 мин 18 ч 25 мин
Время отправления
от 07:20 до 21:35
07:20 21:35
Время прибытия
от 17:15 до 15:55
17:15 15:55
Маршрут Отправление
из Ланьчжоу
Прибытие
в Дуншэн
Время в пути Цена билетов
самолет
MU2411
самолет
KN5308
07:20 а/п Ланьчжоу
18:00 а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 7 ч
~ 6 400 руб
самолет
MU2411
самолет
KN5301
07:20 а/п Ланьчжоу
20:35 а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 6 400 руб
самолет
MU2411
самолет
KN5302
07:20 а/п Ланьчжоу
21:45 а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 6 400 руб
самолет
MU2411
самолет
CA1149
07:20 а/п Ланьчжоу
22:50 а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 11 ч 35 мин
~ 6 400 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
MU2195
самолет
FM9475
07:40 а/п Ланьчжоу
17:15 а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 5 900 руб
самолет
MU2195
самолет
CZ6429
07:40 а/п Ланьчжоу
17:30 а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 7 ч
~ 5 900 руб
самолет
3U8061
самолет
KN2308
11:05 а/п Ланьчжоу
22:40 а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 6 400 руб
самолет
CA4208
самолет
KN2308
11:15 а/п Ланьчжоу
22:40 а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 6 400 руб
самолет
TV6062
самолет
MU9643
14:55 а/п Ланьчжоу
08:05, (+1 день) а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 4 900 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
MU9954
самолет
MU9643
21:30 а/п Ланьчжоу
08:05, (+1 день) а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 4 900 руб
самолет
MU9954
самолет
MU9629
21:30 а/п Ланьчжоу
11:10, (+1 день) а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 11 ч
~ 4 900 руб
самолет
MU9954
самолет
MU2141
21:30 а/п Ланьчжоу
11:30, (+1 день) а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 11 ч 10 мин
~ 4 900 руб
самолет
MU9954
самолет
MU2283
21:30 а/п Ланьчжоу
15:55, (+1 день) а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 15 ч 50 мин
~ 4 900 руб
самолет
MU2472
самолет
3U8969
21:35 а/п Ланьчжоу
13:05, (+1 день) а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 6 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
07:20
а/п Кэпитал
09:35
в пути 2 ч 15 мин
самолет MU2411 Ланьчжоу - Кэпитал
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно кроме чт
а/п Кэпитал а/п Беийинг Нанюан Расстояние 33 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч показать на карте Google
а/п Беийинг Нанюан
16:35
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
18:00
в пути 1 ч 25 мин
самолет KN5308 Беийинг Нанюан - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Боинг 737, CUA
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
07:20
а/п Кэпитал
09:35
в пути 2 ч 15 мин
самолет MU2411 Ланьчжоу - Кэпитал
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно кроме чт длительная пересадка
а/п Кэпитал а/п Беийинг Нанюан Расстояние 33 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Беийинг Нанюан
19:05
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
20:35
в пути 1 ч 30 мин
самолет KN5301 Беийинг Нанюан - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Боинг 737, CUA
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
07:20
а/п Кэпитал
09:35
в пути 2 ч 15 мин
самолет MU2411 Ланьчжоу - Кэпитал
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно кроме чт длительная пересадка
а/п Кэпитал а/п Беийинг Нанюан Расстояние 33 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Беийинг Нанюан
20:15
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
21:45
в пути 1 ч 30 мин
самолет KN5302 Беийинг Нанюан - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Боинг 737, CUA
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
07:20
а/п Кэпитал
09:35
в пути 2 ч 15 мин
самолет MU2411 Ланьчжоу - Кэпитал
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно кроме чт длительная пересадка
а/п Кэпитал
21:10
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
22:50
в пути 1 ч 40 мин
самолет CA1149 Кэпитал - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Боинг 737, AIR CHINA
2 400 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
07:40
а/п Чжэнчжоу
09:00
в пути 1 ч 20 мин
самолет MU2195 Ланьчжоу - Вэньчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 300 руб* ежедневно
а/п Чжэнчжоу
15:45
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
17:15
в пути 1 ч 30 мин
самолет FM9475 Хунцяо - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
2 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
07:40
а/п Чжэнчжоу
09:00
в пути 1 ч 20 мин
самолет MU2195 Ланьчжоу - Вэньчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
3 300 руб* ежедневно
а/п Чжэнчжоу
16:00
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
17:30
в пути 1 ч 30 мин
самолет CZ6429 Санья - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
2 600 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
11:05
а/п Чэнду
12:40
в пути 1 ч 35 мин
самолет 3U8061 Урумчи - Чэнду
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 500 руб* ежедневно
а/п Чэнду
20:30
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
22:40
в пути 2 ч 10 мин
самолет KN2308 Чэнду - Шицзячжуан
Боинг 737, CUA
3 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
11:15
а/п Чэнду
12:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет CA4208 Ланьчжоу - Чэнду
Аэробус А320, AIR CHINA
2 500 руб* ежедневно
а/п Чэнду
20:30
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
22:40
в пути 2 ч 10 мин
самолет KN2308 Чэнду - Шицзячжуан
Боинг 737, CUA
3 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
14:55
а/п Сяньян
16:10
в пути 1 ч 15 мин
самолет TV6062 Nyingchi Mainling - Сяньян
Аэробус А319, TIBET AIRLINES
2 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
06:35, (+1 день)
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
08:05, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет MU9643 Сяньян - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Аэробус А319, CHINA EASTERN
2 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
21:30
а/п Сяньян
22:40
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU9954 Ланьчжоу - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 300 руб* ежедневно ночная пересадка
а/п Сяньян
06:35, (+1 день)
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
08:05, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет MU9643 Сяньян - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Аэробус А319, CHINA EASTERN
2 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
21:30
а/п Сяньян
22:40
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU9954 Ланьчжоу - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
09:40, (+1 день)
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
11:10, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет MU9629 Сяньян - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Аэробус А319, CHINA EASTERN
2 600 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
21:30
а/п Сяньян
22:40
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU9954 Ланьчжоу - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
09:50, (+1 день)
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
11:30, (+1 день)
в пути 1 ч 40 мин
самолет MU2141 Сяньян - Чанчунь
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 600 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
21:30
а/п Сяньян
22:40
в пути 1 ч 10 мин
самолет MU9954 Ланьчжоу - Сяньян
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 300 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Сяньян
14:30, (+1 день)
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
15:55, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет MU2283 Байюн - Донгшенг (Эджэн-Хоро)
Аэробус А321, CHINA EASTERN
2 600 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ланьчжоу
21:35
а/п Чэнду
23:15
в пути 1 ч 40 мин
самолет MU2472 Ланьчжоу - Чэнду
Боинг 737, CHINA EASTERN
2 500 руб* пн, ср, пт, сб длительная пересадка с ночевкой
а/п Чэнду
10:55, (+1 день)
а/п Донгшенг (Эджэн-Хоро)
13:05, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет 3U8969 Чэнду - Шэньян
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
3 900 руб* по вторникам
через а/п Чжэнчжоу 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
Ланьчжоу
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Дуншэн
через а/п Сяньян 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
Ланьчжоу
| на карте
Сиань
| на карте
Дуншэн
через Пекин 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
Ланьчжоу
| на карте
Пекин
| на карте
Дуншэн
через а/п Чэнду 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
Ланьчжоу
| на карте
Чэнду
| на карте
Дуншэн
через а/п Кэпитал 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
Ланьчжоу
| на карте
Пекин
| на карте
Дуншэн
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4900 руб до 6400 руб
4900 руб 6400 руб
Время в пути
от 9 ч 35 мин до 18 ч 25 мин
9 ч 35 мин 18 ч 25 мин
Время отправления
от 07:20 до 21:35
07:20 21:35
Время прибытия
от 17:15 до 15:55
17:15 15:55
Расстояние Ланьчжоу - Дуншэн по прямой = 682 км