Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Болонья → Рим / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Болонья → Рим

Чтобы заказать билеты на поезд Болонья - Рим или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Болоньи в Рим курсирует 102 поезда, 11 авиарейсов и 21 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 40 мин. На направлении Болонья - Рим летают авиакомпании: ALITALIA и NEOS AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Болоньи в Рим составляет 3 ч 9 мин. Расстояние Болонья - Рим по прямой составляет 305 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Болонья - Рим на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Болоньи
Прибытие
в Рим
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, ALITALIA
06:30 а/п Джулиемо Маркони
07:30 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно по 24 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
11:15 авт.вкз. Болонья
16:00 авт.вкз. Тибуртина
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 690 руб
25 янв
автобус, Flixbus
01:00 авт.вкз. Болонья
06:10 авт.вкз. Тибуртина
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 690 руб
ежедневно по 26.01.2019
автобус, Flixbus
02:10 авт.вкз. Болонья
07:45 авт.вкз. Тибуртина
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 690 руб
ежедневно по 25 янв
INI, TRENITALIA
02:17 вкз. Болонья Централе
06:35 вкз. Roma Termini
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
INI, TRENITALIA
02:23 вкз. Болонья Централе
06:48 вкз. Roma Termini
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв ср,чт
автобус, SAS Trans Service
03:30 Болонья
09:30 авт.вкз. Тибуртина
в пути 6 ч
6 ч
~ 690 руб
по пятницам
INI, TRENITALIA
03:45 вкз. Болонья Централе
07:25 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 3 000 руб
с 24 янв пн,чт,пт
автобус, Flixbus
04:20 авт.вкз. Болонья
09:25 авт.вкз. Тибуртина
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 690 руб
25,26 янв
автобус, Flixbus
05:05 авт.вкз. Болонья
10:10 авт.вкз. Тибуртина
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 690 руб
ежедневно по 26.01.2019
автобус, Flixbus
05:15 авт.вкз. Болонья
10:35 авт.вкз. Тибуртина
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 690 руб
ежедневно кроме ср
FRO, TRENITALIA
05:45 вкз. Болонья Централе
08:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв ср,чт
FRO, TRENITALIA
06:00 вкз. Болонья Централе
08:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
FRO, TRENITALIA
06:05 вкз. Болонья Централе
08:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
автобус, Flixbus
06:30 авт.вкз. Болонья
11:20 ост. метро Anagnina
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 710 руб
25 янв
NTV, Italo-NTV
06:50 вкз. Болонья Централе
08:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
пригородный поезд, AccesRail
06:50 вкз. Болонья Централе
09:05 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме вс
FAR, TRENITALIA
06:53 вкз. Болонья Централе
08:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
автобус, Eurolines
07:15 Болонья
13:00 Рим
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 690 руб
по субботам
FRO, TRENITALIA
07:25 вкз. Болонья Централе
09:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
07:30 вкз. Болонья Централе
09:33 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
07:35 вкз. Болонья Централе
09:39 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
FAR, TRENITALIA
07:43 вкз. Болонья Централе
09:40 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв ср,чт,пт,сб,вс
FAR, TRENITALIA
07:45 вкз. Болонья Централе
09:45 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
07:50 авт.вкз. Болонья
13:20 авт.вкз. Тибуртина
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 690 руб
ежедневно по 25.01.2019
FAR, TRENITALIA
07:50 вкз. Болонья Централе
09:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
07:55 вкз. Болонья Централе
09:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
08:03 вкз. Болонья Централе
10:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по четвергам
пригородный поезд, AccesRail
08:10 вкз. Болонья Централе
10:25 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
08:20 вкз. Болонья Централе
10:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
FRO, TRENITALIA
08:25 вкз. Болонья Централе
10:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
08:30 вкз. Болонья Централе
10:33 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
с 28 янв пн
FRO, TRENITALIA
08:35 вкз. Болонья Централе
10:29 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт
FRO, TRENITALIA
08:40 вкз. Болонья Централе
10:43 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт
FAR, TRENITALIA
08:45 вкз. Болонья Централе
10:45 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
с 25 янв пн,пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
08:50 вкз. Болонья Централе
10:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
с 28 янв пн
пригородный поезд, AccesRail
08:50 вкз. Болонья Централе
11:05 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
08:53 вкз. Болонья Централе
10:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 25 янв пт,сб,вс
пригородный поезд, AccesRail
09:10 вкз. Болонья Централе
11:25 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
Боинг 737, NEOS AIR 09:10 а/п Джулиемо Маркони
10:10 а/п Фьюмичино
Терминал 3
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по средам по 27.03.2019
ICP, TRENITALIA
09:18 вкз. Болонья Централе
13:17 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 3 000 руб
с 26 янв выходные дни
FRO, TRENITALIA
09:25 вкз. Болонья Централе
11:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
с 27 янв вс
FRO, TRENITALIA
09:35 вкз. Болонья Централе
11:29 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 3 000 руб
по средам
ICP, TRENITALIA
09:37 вкз. Болонья Централе
13:11 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 3 000 руб
по субботам
автобус, Flixbus
09:45 авт.вкз. Болонья
15:20 авт.вкз. Тибуртина
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 690 руб
25 янв
FAR, TRENITALIA
09:45 вкз. Болонья Централе
11:45 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
по воскресеньям
Mercedes-0350, "Ерабус"ООО
09:45 авт.вкз. Болонья
15:45 авт.вкз. Тибуртина
в пути 6 ч
6 ч
~ 690 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
09:50 авт.вкз. Болонья
14:50 ост. метро Anagnina
в пути 5 ч
5 ч
~ 710 руб
24,25 янв
NTV, Italo-NTV
09:50 вкз. Болонья Централе
11:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
с 28 янв пн
пригородный поезд, AccesRail
09:50 вкз. Болонья Централе
12:05 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
FAR, TRENITALIA
09:53 вкз. Болонья Централе
11:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 25 янв пн,пт
автобус, Flixbus
10:00 авт.вкз. Болонья
15:50 авт.вкз. Тибуртина
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 690 руб
25 янв
TIC, TRENITALIA
10:03 вкз. Болонья Централе
12:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 25 янв пт
FRO, TRENITALIA
10:20 вкз. Болонья Централе
12:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 3 000 руб
с 25 янв пт
NTV, Italo-NTV
10:23 вкз. Болонья Централе
12:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 25 янв пт
FRO, TRENITALIA
10:25 вкз. Болонья Централе
12:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
FRO, TRENITALIA
10:35 вкз. Болонья Централе
12:39 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 3 000 руб
по вторникам
FRO, TRENITALIA
10:35 вкз. Болонья Централе
12:39 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
10:40 вкз. Болонья Централе
12:43 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
NTV, Italo-NTV
10:50 вкз. Болонья Централе
12:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
пригородный поезд, AccesRail
10:50 вкз. Болонья Централе
13:05 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
FAR, TRENITALIA
10:53 вкз. Болонья Централе
12:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 28 янв пн
автобус, Eurolines
11:00 Болонья
17:20 Рим
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 690 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, Eurolines
11:00 Болонья
17:35 Рим
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 690 руб
вт, чт, сб, вс
ICP, TRENITALIA
11:18 вкз. Болонья Централе
15:20 вкз. Roma Termini
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
11:20 вкз. Болонья Централе
13:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
11:25 вкз. Болонья Централе
13:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
11:30 авт.вкз. Болонья
17:20 авт.вкз. Тибуртина
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 690 руб
ежедневно по 25.01.2019
Аэробус А319, ALITALIA 11:30 а/п Джулиемо Маркони
12:30 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно по 24 мар
NTV, Italo-NTV
11:50 вкз. Болонья Централе
13:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
NTV, Italo-NTV
11:50 вкз. Болонья Централе
13:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
пригородный поезд, AccesRail
11:50 вкз. Болонья Централе
14:05 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
11:53 вкз. Болонья Централе
13:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,вс
пригородный поезд, AccesRail
12:10 вкз. Болонья Централе
14:25 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
12:20 вкз. Болонья Централе
14:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв пн,ср,пт
FRO, TRENITALIA
12:25 вкз. Болонья Централе
14:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
с 24 янв пн,чт,пт,вс
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Болонья
17:30 авт.вкз. Тибуртина
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
24,25 янв
FRO, TRENITALIA
12:35 вкз. Болонья Централе
14:29 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 3 000 руб
по вторникам
FAR, TRENITALIA
12:45 вкз. Болонья Централе
14:45 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
по вторникам
NTV, Italo-NTV
12:50 вкз. Болонья Централе
14:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
с 24 янв пн,чт,пт,вс
NTV, Italo-NTV
12:50 вкз. Болонья Централе
14:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
по средам
пригородный поезд, AccesRail
12:50 вкз. Болонья Централе
15:05 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
FAR, TRENITALIA
12:53 вкз. Болонья Централе
14:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по вторникам
FAR, TRENITALIA
12:53 вкз. Болонья Централе
14:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 24 янв пн,чт,пт,вс
FRO, TRENITALIA
13:03 вкз. Болонья Централе
15:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 25 янв пт
автобус, Flixbus
13:10 авт.вкз. Болонья
18:15 авт.вкз. Тибуртина
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 690 руб
ежедневно по 25.01.2019
NTV, Italo-NTV
13:10 вкз. Болонья Централе
15:13 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
по вторникам
FRO, TRENITALIA
13:20 вкз. Болонья Централе
15:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв пн,ср,пт
FRO, TRENITALIA
13:25 вкз. Болонья Централе
15:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
с 24 янв пн,чт,пт,вс
NTV, Italo-NTV
13:30 вкз. Болонья Централе
15:33 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
с 25 янв пн,пт
NTV, Italo-NTV
13:50 вкз. Болонья Централе
15:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
с 24 янв пн,чт,пт,вс
пригородный поезд, AccesRail
13:50 вкз. Болонья Централе
16:05 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
13:53 вкз. Болонья Централе
15:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 24 янв пн,чт,пт,вс
FAR, TRENITALIA
14:03 вкз. Болонья Централе
16:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
14:20 вкз. Болонья Централе
16:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
NTV, Italo-NTV
14:23 вкз. Болонья Централе
16:30 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
14:25 вкз. Болонья Централе
16:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
с 24 янв пн,чт,вс
NTV, Italo-NTV
14:28 вкз. Болонья Централе
16:33 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по вторникам
FRO, TRENITALIA
14:35 вкз. Болонья Централе
16:29 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 3 000 руб
по вторникам
NTV, Italo-NTV
14:50 вкз. Болонья Централе
16:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
по вторникам
пригородный поезд, AccesRail
14:50 вкз. Болонья Централе
17:05 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
FAR, TRENITALIA
14:53 вкз. Болонья Централе
16:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по вторникам
FAR, TRENITALIA
14:53 вкз. Болонья Централе
16:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 25 янв пн,пт,вс
FRO, TRENITALIA
15:08 вкз. Болонья Централе
17:14 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
15:20 вкз. Болонья Централе
17:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
15:25 вкз. Болонья Централе
17:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
с 27 янв вс
Аэробус А319, ALITALIA 15:30 а/п Джулиемо Маркони
16:30 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно по 24 мар
FRO, TRENITALIA
15:35 вкз. Болонья Централе
17:39 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
15:40 вкз. Болонья Централе
17:43 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
по вторникам
FAR, TRENITALIA
15:43 вкз. Болонья Централе
17:40 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
15:45 авт.вкз. Болонья
21:10 авт.вкз. Тибуртина
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 690 руб
22,25 янв
FAR, TRENITALIA
15:45 вкз. Болонья Централе
17:45 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч
2 ч
~ 3 000 руб
с 27 янв вс
пригородный поезд, AccesRail
15:50 вкз. Болонья Централе
18:05 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
15:53 вкз. Болонья Централе
17:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 27 янв вс
FAR, TRENITALIA
16:03 вкз. Болонья Централе
18:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 27 янв вс
FRO, TRENITALIA
16:25 вкз. Болонья Централе
18:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
с 27 янв вс
FRO, TRENITALIA
16:35 вкз. Болонья Централе
18:28 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 3 000 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
16:40 авт.вкз. Болонья
22:15 авт.вкз. Тибуртина
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 690 руб
24,25 янв
FRO, TRENITALIA
16:40 вкз. Болонья Централе
18:43 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
по четвергам
TIC, TRENITALIA
16:48 вкз. Болонья Централе
20:36 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
16:50 вкз. Болонья Централе
19:05 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
16:53 вкз. Болонья Централе
18:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
автобус, Аквитания-Люкс
17:00 Болонья
22:00 Рим
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
по понедельникам
пригородный поезд, AccesRail
17:15 вкз. Болонья Централе
19:14 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 59 мин
1 ч 59 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
17:50 вкз. Болонья Централе
20:05 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
FAR, TRENITALIA
17:53 вкз. Болонья Централе
19:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по средам
Эмбраер 175, ALITALIA 18:55 а/п Джулиемо Маркони
19:55 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно по 30 мар
автобус, Flixbus
19:35 авт.вкз. Болонья
00:55, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 690 руб
25 янв
Маршрут Отправление
из Болоньи
Прибытие
в Рим
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, ALITALIA
06:30 а/п Джулиемо Маркони
07:30 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно по 24 мар
Боинг 737, NEOS AIR 09:10 а/п Джулиемо Маркони
10:10 а/п Фьюмичино
Терминал 3
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по средам по 27.03.2019
Аэробус А319, ALITALIA 11:30 а/п Джулиемо Маркони
12:30 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно по 24 мар
Аэробус А319, ALITALIA 15:30 а/п Джулиемо Маркони
16:30 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно по 24 мар
Эмбраер 175, ALITALIA 18:55 а/п Джулиемо Маркони
19:55 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Болоньи
Прибытие
в Рим
Время в пути Цена билетов
INI, TRENITALIA
02:17 вкз. Болонья Централе
06:35 вкз. Roma Termini
в пути 4 ч 18 мин
4 ч 18 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
INI, TRENITALIA
02:23 вкз. Болонья Централе
06:48 вкз. Roma Termini
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв ср,чт
INI, TRENITALIA
03:45 вкз. Болонья Централе
07:25 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 3 000 руб
с 24 янв пн,чт,пт
FRO, TRENITALIA
05:45 вкз. Болонья Централе
08:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 39 мин
2 ч 39 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв ср,чт
FRO, TRENITALIA
06:00 вкз. Болонья Централе
08:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
FRO, TRENITALIA
06:05 вкз. Болонья Централе
08:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв пн,ср,чт,пт,сб
NTV, Italo-NTV
06:50 вкз. Болонья Централе
08:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
пригородный поезд, AccesRail
06:50 вкз. Болонья Централе
09:05 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме вс
FAR, TRENITALIA
06:53 вкз. Болонья Централе
08:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
07:25 вкз. Болонья Централе
09:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
07:30 вкз. Болонья Централе
09:33 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 3 000 руб
по средам