Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рим → Болонья / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рим → Болонья

Чтобы заказать билеты на поезд Рим - Болонья или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Рима в Болонья курсирует 81 поезд, 12 авиарейсов и 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 25 мин. На направлении Рим - Болонья летают авиакомпании: ALITALIA и NEOS AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рима в Болонья составляет 4 ч 24 мин. Расстояние Рим - Болонья по прямой составляет 305 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рим - Болонья на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Болонья
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, ALITALIA
13:50 а/п Фьюмичино
Терминал 1
14:45 а/п Джулиемо Маркони
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
20:10 авт.вкз. Тибуртина
01:05, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 690 руб
ежедневно по 25.01.2019
Боинг 737, NEOS AIR 02:00 а/п Фьюмичино
Терминал 3
03:00 а/п Джулиемо Маркони
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по четвергам по 28.03.2019
пригородный поезд, AccesRail
05:45 вкз. Roma Termini
08:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме вс
FRO, TRENITALIA
06:29 ст. Rome Tiburtina
08:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
06:30 вкз. Roma Termini
08:27 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 000 руб
выходные дни
FRO, TRENITALIA
06:30 вкз. Roma Termini
08:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 000 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт
INI, TRENITALIA
06:37 ст. Rome Tiburtina
11:38 вкз. Болонья Централе
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
INI, TRENITALIA
06:37 ст. Rome Tiburtina
13:30 вкз. Болонья Централе
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
INI, TRENITALIA
06:39 ст. Rome Tiburtina
11:38 вкз. Болонья Централе
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 3 000 руб
пн,сб
INI, TRENITALIA
06:39 ст. Rome Tiburtina
11:38 вкз. Болонья Централе
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 3 000 руб
с 20 янв чт,пт,вс
автобус, Flixbus
06:40 авт.вкз. Тибуртина
12:05 авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 690 руб
24 янв
FAR, TRENITALIA
06:45 вкз. Roma Termini
08:42 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
FAR, TRENITALIA
06:45 вкз. Roma Termini
08:42 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 000 руб
выходные дни
FAR, TRENITALIA
06:45 вкз. Roma Termini
08:42 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв ср,чт
NTV, Italo-NTV
06:45 вкз. Roma Termini
09:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
с 21 янв пн
пригородный поезд, AccesRail
06:45 вкз. Roma Termini
09:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
06:55 ст. Rome Tiburtina
09:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 21 янв пн
FAR, TRENITALIA
07:00 ст. Rome Tiburtina
09:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
07:15 ст. Rome Tiburtina
09:20 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
07:15 вкз. Roma Termini
09:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 3 000 руб
с 20 янв вс
NTV, Italo-NTV
07:15 вкз. Roma Termini
09:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв ср
пригородный поезд, AccesRail
07:15 вкз. Roma Termini
09:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
07:25 ст. Rome Tiburtina
09:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
с 20 янв вс
NTV, Italo-NTV
07:25 ст. Rome Tiburtina
09:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв ср
FRO, TRENITALIA
07:29 ст. Rome Tiburtina
09:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
07:30 вкз. Roma Termini
09:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 000 руб
с 21 янв пн,ср,чт
NTV, Italo-NTV
07:45 вкз. Roma Termini
10:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
выходные дни
пригородный поезд, AccesRail
07:45 вкз. Roma Termini
10:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
07:55 ст. Rome Tiburtina
10:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
выходные дни
NTV, Italo-NTV
07:55 ст. Rome Tiburtina
10:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по вторникам
FRO, TRENITALIA
08:00 ст. Rome Tiburtina
10:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
08:15 вкз. Roma Termini
10:12 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 000 руб
с 21 янв пн
NTV, Italo-NTV
08:15 вкз. Roma Termini
10:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
NTV, Italo-NTV
08:25 ст. Rome Tiburtina
10:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
FRO, TRENITALIA
08:29 ст. Rome Tiburtina
10:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 3 000 руб
ср,чт,пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
08:30 вкз. Roma Termini
10:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 000 руб
по средам
FAR, TRENITALIA
08:45 ст. Rome Tiburtina
10:52 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
с 21 янв пн
FAR, TRENITALIA
08:45 вкз. Roma Termini
10:42 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 000 руб
пн,сб
FAR, TRENITALIA
08:45 ст. Rome Tiburtina
10:52 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
чт,пт,сб,вс
FAR, TRENITALIA
08:45 вкз. Roma Termini
10:42 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 000 руб
с 20 янв вс
NTV, Italo-NTV
08:45 вкз. Roma Termini
11:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
08:45 вкз. Roma Termini
11:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
08:55 ст. Rome Tiburtina
11:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
NTV, Italo-NTV
08:55 ст. Rome Tiburtina
11:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
FRO, TRENITALIA
09:00 ст. Rome Tiburtina
11:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
ср,чт,сб
автобус, Flixbus
09:15 авт.вкз. Тибуртина
14:15 авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
19-21,24,25 янв
FRO, TRENITALIA
09:15 ст. Rome Tiburtina
11:20 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
сб
автобус, Flixbus
09:25 авт.вкз. Тибуртина
14:50 авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 690 руб
19-21,24,25 янв
NTV, Italo-NTV
09:25 ст. Rome Tiburtina
11:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
FRO, TRENITALIA
09:29 ст. Rome Tiburtina
11:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 3 000 руб
по субботам
автобус, Flixbus
09:30 авт.вкз. Тибуртина
15:05 авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 690 руб
19-21,24,25 янв
FAR, TRENITALIA
09:38 ст. Rome Tiburtina
11:53 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
NTV, Italo-NTV
09:45 вкз. Roma Termini
12:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
FAR, TRENITALIA
09:45 вкз. Roma Termini
11:42 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 000 руб
сб
NTV, Italo-NTV
09:45 вкз. Roma Termini
12:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
09:45 вкз. Roma Termini
12:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
Аэробус А319, ALITALIA 09:45 а/п Фьюмичино
Терминал 1
10:45 а/п Джулиемо Маркони
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно по 24 мар
NTV, Italo-NTV
09:55 ст. Rome Tiburtina
12:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
FAR, TRENITALIA
10:00 ст. Rome Tiburtina
12:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
10:10 авт.вкз. Тибуртина
15:15 авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 690 руб
ежедневно по 25.01.2019
FAR, TRENITALIA
10:15 вкз. Roma Termini
12:12 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
FAR, TRENITALIA
10:45 ст. Rome Tiburtina
12:52 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
FAR, TRENITALIA
10:45 вкз. Roma Termini
12:42 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
пригородный поезд, AccesRail
10:45 вкз. Roma Termini
13:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
11:00 ст. Rome Tiburtina
13:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
11:29 ст. Rome Tiburtina
13:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 3 000 руб
с 20 янв чт,вс
FRO, TRENITALIA
11:45 ст. Rome Tiburtina
13:52 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
с 24 янв чт,пт
пригородный поезд, AccesRail
11:45 вкз. Roma Termini
14:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
11:55 ст. Rome Tiburtina
14:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
12:00 авт.вкз. Тибуртина
17:00 авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч
5 ч
~ 690 руб
19-22,25 янв
FAR, TRENITALIA
12:00 ст. Rome Tiburtina
14:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
с 20 янв вс
FAR, TRENITALIA
12:00 ст. Rome Tiburtina
14:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
с 21 янв пн,пт
автобус, Аквитания-Люкс
12:00 Рим
18:00 Болонья
в пути 6 ч
6 ч
~ 690 руб
по четвергам
Van Hool Altano, "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
12:00 авт.вкз. Тибуртина
17:15 авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 690 руб
по средам
NTV, Italo-NTV
12:15 вкз. Roma Termini
14:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
по средам
пригородный поезд, AccesRail
12:15 вкз. Roma Termini
14:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
12:20 вкз. Roma Termini
14:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
по средам
NTV, Italo-NTV
12:25 ст. Rome Tiburtina
14:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
12:29 ст. Rome Tiburtina
14:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 3 000 руб
с 20 янв пн,чт,пт,вс
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Тибуртина
18:15 авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 690 руб
ежедневно по 25.01.2019
FRO, TRENITALIA
12:30 вкз. Roma Termini
14:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 000 руб
по средам
Mercedes-0350, "Ерабус"ООО
12:30 авт.вкз. Тибуртина
18:25 авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 690 руб
по средам
автобус, Eurolines
12:30 Рим
18:20 Болонья
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 690 руб
пн, ср, пт, сб
ICP, TRENITALIA
12:40 ст. Rome Tiburtina
16:40 вкз. Болонья Централе
в пути 4 ч
4 ч
~ 3 000 руб
с 20 янв чт,пт,вс
ICP, TRENITALIA
12:41 ст. Rome Tiburtina
16:40 вкз. Болонья Централе
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
12:45 ост. метро Anagnina
17:30 авт.вкз. Болонья
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 710 руб
19-22,25 янв
NTV, Italo-NTV
12:45 вкз. Roma Termini
15:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
12:45 вкз. Roma Termini
15:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
12:55 ст. Rome Tiburtina
15:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
FAR, TRENITALIA
13:00 ст. Rome Tiburtina
15:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
с 20 янв вс
FAR, TRENITALIA
13:00 ст. Rome Tiburtina
15:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
с 25 янв пт
NTV, Italo-NTV
13:15 вкз. Roma Termini
15:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
NTV, Italo-NTV
13:15 вкз. Roma Termini
15:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
с 21 янв пн,пт
пригородный поезд, AccesRail
13:15 вкз. Roma Termini
15:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
13:25 ст. Rome Tiburtina
15:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
NTV, Italo-NTV
13:25 ст. Rome Tiburtina
15:30 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 25 янв пт
FRO, TRENITALIA
13:29 ст. Rome Tiburtina
15:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 3 000 руб
с 20 янв пн,чт,пт,вс
NTV, Italo-NTV
13:45 вкз. Roma Termini
16:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
с 25 янв пт
NTV, Italo-NTV
13:45 вкз. Roma Termini
16:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
13:45 вкз. Roma Termini
16:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
13:55 ст. Rome Tiburtina
16:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 25 янв пт
NTV, Italo-NTV
13:55 ст. Rome Tiburtina
16:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
FRO, TRENITALIA
14:00 ст. Rome Tiburtina
16:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
с 20 янв пн,чт,пт,вс
автобус, Eurolines
14:00 Рим
20:00 Болонья
в пути 6 ч
6 ч
~ 690 руб
по воскресеньям
NTV, Italo-NTV
14:15 вкз. Roma Termini
16:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
NTV, Italo-NTV
14:25 ст. Rome Tiburtina
16:32 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
14:29 ст. Rome Tiburtina
16:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 3 000 руб
с 20 янв пн,чт,пт,вс
FAR, TRENITALIA
14:30 вкз. Roma Termini
16:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
14:39 ст. Rome Tiburtina
16:47 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
NTV, Italo-NTV
14:45 вкз. Roma Termini
17:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
с 21 янв пн,чт
пригородный поезд, AccesRail
14:45 вкз. Roma Termini
17:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
14:55 ст. Rome Tiburtina
17:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
с 21 янв пн,чт
FAR, TRENITALIA
15:00 ст. Rome Tiburtina
17:07 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 3 000 руб
пн,пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
15:15 ст. Rome Tiburtina
17:20 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
FRO, TRENITALIA
15:15 ст. Rome Tiburtina
17:20 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
15:29 ст. Rome Tiburtina
17:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 3 000 руб
пт,сб
автобус, Flixbus
16:30 авт.вкз. Тибуртина
22:00 авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 690 руб
20,25 янв
автобус, Flixbus
17:15 авт.вкз. Тибуртина
22:30 авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 690 руб
ежедневно по 25.01.2019
Эмбраер 175, ALITALIA 17:15 а/п Фьюмичино
Терминал 1
18:10 а/п Джулиемо Маркони
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 28 мар
автобус, Flixbus
17:20 ост. метро Anagnina
22:10 авт.вкз. Болонья
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 710 руб
19,20,24,25 янв
автобус, Flixbus
20:25 авт.вкз. Тибуртина
01:40, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 690 руб
ежедневно кроме вт
Аэробус А320, ALITALIA 21:25 а/п Фьюмичино
Терминал 1
22:20 а/п Джулиемо Маркони
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30 мар
автобус, Flixbus
21:30 авт.вкз. Тибуртина
02:35, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 690 руб
19-21,25 янв
автобус, Flixbus
22:45 авт.вкз. Тибуртина
03:55, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 690 руб
ежедневно по 24.01.2019
автобус, Flixbus
23:35 авт.вкз. Тибуртина
05:10, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 690 руб
ежедневно по 24 янв
Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Болонья
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, NEOS AIR 02:00 а/п Фьюмичино
Терминал 3
03:00 а/п Джулиемо Маркони
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
по четвергам по 28.03.2019
Аэробус А319, ALITALIA 09:45 а/п Фьюмичино
Терминал 1
10:45 а/п Джулиемо Маркони
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно по 24 мар
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, ALITALIA
13:50 а/п Фьюмичино
Терминал 1
14:45 а/п Джулиемо Маркони
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 175, ALITALIA 17:15 а/п Фьюмичино
Терминал 1
18:10 а/п Джулиемо Маркони
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 28 мар
Аэробус А320, ALITALIA 21:25 а/п Фьюмичино
Терминал 1
22:20 а/п Джулиемо Маркони
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время в пути
от 55 мин до 1 ч
55 мин 1 ч
Время отправления
от 02:00 до 21:25
02:00 21:25
Время прибытия
от 03:00 до 22:20
03:00 22:20
Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Болонья
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, AccesRail
05:45 вкз. Roma Termini
08:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме вс
FRO, TRENITALIA
06:29 ст. Rome Tiburtina
08:35 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 3 000 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
06:30 вкз. Roma Termini
08:27 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 000 руб
выходные дни
FRO, TRENITALIA
06:30 вкз. Roma Termini
08:25 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 3 000 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт
INI, TRENITALIA
06:37 ст. Rome Tiburtina
11:38 вкз. Болонья Централе
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям
INI, TRENITALIA
06:37 ст. Rome Tiburtina
13:30 вкз. Болонья Централе
в пути 6 ч 53 мин
6 ч 53 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
INI, TRENITALIA
06:39 ст. Rome Tiburtina
11:38 вкз. Болонья Централе
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 3 000 руб
пн,сб
INI, TRENITALIA
06:39 ст. Rome Tiburtina
11:38 вкз. Болонья Централе
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
~ 3 000 руб
с 20 янв чт,пт,вс
FAR, TRENITALIA
06:45 вкз. Roma Termini
08:42 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам
FAR, TRENITALIA
06:45 вкз. Roma Termini
08:42 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 000 руб
выходные дни
FAR, TRENITALIA
06:45 вкз. Roma Termini
08:42 вкз. Болонья Централе
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 3 000 руб
с 23 янв ср,чт
NTV, Italo-NTV
06:45 вкз. Roma Termini
09:00 вкз. Болонья Централе
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 3 000 руб
с 21 янв пн
пригородный поезд, AccesRail
06:45 вкз. Roma Termini
09:00 вкз. Болонья Централе