Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Париж → а/п Ибица

Чтобы заказать билеты на поезд Париж - Ибица или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Парижа до станции Ибица курсирует 24 самолета. На направлении Париж - Ибица 24 летают авиакомпании: AIR FRANCE, Transavia France и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 5 мин. Расстояние Париж - Ибица по прямой составляет 1115 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Париж - Ибица на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Ибицу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Transavia France 06:15 а/п Орли 08:20 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
с 3 июн ср по 19 авг
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 07:10 а/п Шарль-де-Голль 09:20 а/п Ибица
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 700 руб
13 июн
Боинг 737, Transavia France 08:15 а/п Орли 10:20 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8 авг
Бомбардье 1000, AIR FRANCE 08:50 а/п Орли 11:00 а/п Ибица
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 30 июл
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 09:00 а/п Шарль-де-Голль 11:10 а/п Ибица
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
30 май,
6, 20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8, 15, 22 авг, далее 4 рейса в месяц
Cамый удобный
Боинг 737, Transavia France
10:25 а/п Орли 12:30 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 100 руб
с 31 май по воскресеньям по 30 авг
Боинг 737, Transavia France 11:05 а/п Орли 13:10 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 100 руб
с 30 май по субботам по 29 авг
Эмбраер 190, AIR FRANCE 11:25 а/п Шарль-де-Голль 13:40 а/п Ибица
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 300 руб
по субботам по 11 июл
Аэробус А320, AIR FRANCE 11:30 а/п Орли 13:40 а/п Ибица
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
11, 18, 25 июл
Боинг 737, Transavia France 11:35 а/п Орли 13:40 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 100 руб
по четвергам по 13 авг
Боинг 737, Transavia France 12:15 а/п Орли 14:20 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
с 03.07.2020 по пятницам
Эмбраер 190, AIR FRANCE 12:15 а/п Шарль-де-Голль 14:30 а/п Ибица
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 300 руб
с 16 июл по четвергам по 27 авг
Боинг 737, Transavia France 12:20 а/п Орли 14:25 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 000 руб
1, 8, 15, 22, 29 июн,
6, 13, 20 июл
Боинг 737, Transavia France 12:40 а/п Орли 14:45 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
5, 12, 19, 26 июл
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 12:40 а/п Шарль-де-Голль 14:50 а/п Ибица
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 190, AIR FRANCE 12:55 а/п Шарль-де-Голль 15:10 а/п Ибица
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 300 руб
с 14 июл вт, ср по 26 авг
Аэробус А320, AIR FRANCE 13:00 а/п Орли 15:10 а/п Ибица
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
13, 17, 20, 24 июл
Эмбраер 190, AIR FRANCE 13:05 а/п Шарль-де-Голль 15:20 а/п Ибица
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 300 руб
с 19 июл по воскресеньям по 30 авг
Эмбраер 190, AIR FRANCE 13:35 а/п Шарль-де-Голль 15:50 а/п Ибица
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 300 руб
с 18 июл по субботам по 29 авг
Боинг 737, Transavia France 17:35 а/п Орли 19:40 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 100 руб
2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 июн,
1, 6, 13, 20, 27 июл,
3, 10, 17 авг
Боинг 737, Transavia France 17:45 а/п Орли 19:50 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 100 руб
28 май,
4, 11, 18, 25 июн
Боинг 737, Transavia France 17:50 а/п Орли 19:55 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 100 руб
с 29.05.2020 по пятницам
Боинг 737, Transavia France 17:55 а/п Орли 20:00 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
с 30 май выходные дни по 28 авг, далее 1 рейс в месяц
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 22:25 а/п Шарль-де-Голль 00:35, (+1 день) а/п Ибица
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 000 руб
2, 7, 9, 12, 14-19, 21-26, 28-30 июн,
1-3, 5-10, 12-17, 19-24, 26-31 июл..., далее 5 рейсов в месяц
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 22:40 а/п Шарль-де-Голль 00:50, (+1 день) а/п Ибица
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 900 руб
с 6 июн по субботам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5300 руб до 6100 руб
5300 руб 6100 руб
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 2 ч 15 мин
2 ч 5 мин 2 ч 15 мин
Время отправления
от 06:15 до 22:40
06:15 22:40
Время прибытия
от 08:20 до 00:50
08:20 00:50
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Ибицу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Transavia France 06:15 а/п Орли 08:20 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
с 3 июн ср по 19 авг
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 07:10 а/п Шарль-де-Голль 09:20 а/п Ибица
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 700 руб
13 июн
Боинг 737, Transavia France 08:15 а/п Орли 10:20 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8 авг
Бомбардье 1000, AIR FRANCE 08:50 а/п Орли 11:00 а/п Ибица
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 30 июл
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 09:00 а/п Шарль-де-Голль 11:10 а/п Ибица
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
30 май,
6, 20, 27 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8, 15, 22 авг, далее 4 рейса в месяц
Cамый удобный
Боинг 737, Transavia France
10:25 а/п Орли 12:30 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 100 руб
с 31 май по воскресеньям по 30 авг
Боинг 737, Transavia France 11:05 а/п Орли 13:10 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 100 руб
с 30 май по субботам по 29 авг
Эмбраер 190, AIR FRANCE 11:25 а/п Шарль-де-Голль 13:40 а/п Ибица
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 300 руб
по субботам по 11 июл
Аэробус А320, AIR FRANCE 11:30 а/п Орли 13:40 а/п Ибица
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
11, 18, 25 июл
Боинг 737, Transavia France 11:35 а/п Орли 13:40 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 100 руб
по четвергам по 13 авг
Боинг 737, Transavia France 12:15 а/п Орли 14:20 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
с 03.07.2020 по пятницам
Эмбраер 190, AIR FRANCE 12:15 а/п Шарль-де-Голль 14:30 а/п Ибица
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 300 руб
с 16 июл по четвергам по 27 авг
Боинг 737, Transavia France 12:20 а/п Орли 14:25 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 000 руб
1, 8, 15, 22, 29 июн,
6, 13, 20 июл
Боинг 737, Transavia France 12:40 а/п Орли 14:45 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
5, 12, 19, 26 июл
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 12:40 а/п Шарль-де-Голль 14:50 а/п Ибица
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
ежедневно кроме сб
Эмбраер 190, AIR FRANCE 12:55 а/п Шарль-де-Голль 15:10 а/п Ибица
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 300 руб
с 14 июл вт, ср по 26 авг
Аэробус А320, AIR FRANCE 13:00 а/п Орли 15:10 а/п Ибица
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
13, 17, 20, 24 июл
Эмбраер 190, AIR FRANCE 13:05 а/п Шарль-де-Голль 15:20 а/п Ибица
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 300 руб
с 19 июл по воскресеньям по 30 авг
Эмбраер 190, AIR FRANCE 13:35 а/п Шарль-де-Голль 15:50 а/п Ибица
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 5 300 руб
с 18 июл по субботам по 29 авг
Боинг 737, Transavia France 17:35 а/п Орли 19:40 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 100 руб
2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 июн,
1, 6, 13, 20, 27 июл,
3, 10, 17 авг
Боинг 737, Transavia France 17:45 а/п Орли 19:50 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 100 руб
28 май,
4, 11, 18, 25 июн
Боинг 737, Transavia France 17:50 а/п Орли 19:55 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 6 100 руб
с 29.05.2020 по пятницам
Боинг 737, Transavia France 17:55 а/п Орли 20:00 а/п Ибица
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 300 руб
с 30 май выходные дни по 28 авг, далее 1 рейс в месяц
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 22:25 а/п Шарль-де-Голль 00:35, (+1 день) а/п Ибица
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 6 000 руб
2, 7, 9, 12, 14-19, 21-26, 28-30 июн,
1-3, 5-10, 12-17, 19-24, 26-31 июл..., далее 5 рейсов в месяц
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 22:40 а/п Шарль-де-Голль 00:50, (+1 день) а/п Ибица
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 900 руб
с 6 июн по субботам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5300 руб до 6100 руб
5300 руб 6100 руб
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 2 ч 15 мин
2 ч 5 мин 2 ч 15 мин
Время отправления
от 06:15 до 22:40
06:15 22:40
Время прибытия
от 08:20 до 00:50
08:20 00:50
Расстояние Париж - Ибица по прямой = 1115 км