Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Париж → Страсбург

Чтобы заказать билеты на поезд Париж - Страсбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Парижа в Страсбург курсирует 10 поездов, 9 самолетов и 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 37 мин. На направлении Париж - Страсбург 9 летают авиакомпании: ASL Airlines France, AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, AIR CHINA, DELTA AIR LINES, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, KOREAN AIR, LUFTHANSA, SWISS, ALL NIPPON AIRWAYS, CZECH AIRLINES, QATAR AIRWAYS, SAUDIA и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Парижа в Страсбург составляет 2 ч 19 мин. Расстояние Париж - Страсбург по прямой составляет 397 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Париж - Страсбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Страсбург
Время в пути Цена билетов
автобус, OUIBUS
07:00 ост. ж/д вокзал Bercy 15:45 авт.вкз. Страсбург
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 720 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
08:15 ост. ж/д вокзал Bercy 15:15 авт.вкз. Страсбург
в пути 7 ч
7 ч
~ 690 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
08:15 ост. ж/д вокзал Bercy 14:35 авт.вкз. Страсбург
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 860 руб
вс по 24 апр, далее 4 рейса в месяц
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
08:59 а/п Шарль-де-Голль 11:05 вкз. Страсбург
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
08:59 а/п Шарль-де-Голль 11:05 вкз. Страсбург
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
08:59 а/п Шарль-де-Голль 11:05 вкз. Страсбург
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
09:00 ост. ж/д вокзал Bercy 14:40 авт.вкз. Страсбург
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 840 руб
ежедневно кроме вт
автобус, OUIBUS
09:15 ост. ж/д вокзал Bercy 16:15 авт.вкз. Страсбург
в пути 7 ч
7 ч
~ 690 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
10:00 ост. ж/д вокзал Bercy 17:10 авт.вкз. Страсбург
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 760 руб
вт, чт, сб
Роад Фидер, SAUDIA 10:00 а/п Шарль-де-Голль 22:00 а/п Страсбург
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
11:00 авт.вкз. Gallieni 17:20 авт.вкз. Страсбург
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 820 руб
пн, пт
автобус, Flixbus
11:00 ост. ж/д вокзал Bercy 16:50 авт.вкз. Страсбург
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 850 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
11:23 а/п Шарль-де-Голль 13:13 вкз. Страсбург
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вс
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
11:23 а/п Шарль-де-Голль 13:13 вкз. Страсбург
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вс
пригородный поезд, EMIRATES
11:23 а/п Шарль-де-Голль 13:13 вкз. Страсбург
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вс по 27.03.2021
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
11:23 а/п Шарль-де-Голль 13:13 вкз. Страсбург
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вс
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
12:43 а/п Шарль-де-Голль 14:35 вкз. Страсбург
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, EMIRATES
12:43 а/п Шарль-де-Голль 14:47 вкз. Страсбург
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
12:43 а/п Шарль-де-Голль 14:47 вкз. Страсбург
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
14:30 авт.вкз. Gallieni 21:20 авт.вкз. Страсбург
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 820 руб
по средам
автобус, OUIBUS
15:00 ост. ж/д вокзал Bercy 22:55 авт.вкз. Страсбург
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 790 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
15:00 авт.вкз. Gallieni 22:00 авт.вкз. Страсбург
в пути 7 ч
7 ч
~ 820 руб
по воскресеньям
автобус, OUIBUS
16:05 ост. ж/д вокзал Bercy 22:55 авт.вкз. Страсбург
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 850 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
17:00 авт.вкз. Gallieni 00:00, (+1 день) авт.вкз. Страсбург
в пути 7 ч
7 ч
~ 820 руб
чт, вс по 24 апр, далее 2 рейса в неделю
автобус, Flixbus
17:00 ост. ж/д вокзал Bercy 23:00 авт.вкз. Страсбург
в пути 6 ч
6 ч
~ 840 руб
пт, вс
автобус, OUIBUS
17:05 ост. ж/д вокзал Bercy 23:55 авт.вкз. Страсбург
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 850 руб
ежедневно
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 18:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, CZECH AIRLINES 20:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
20:14 а/п Шарль-де-Голль 22:24 вкз. Страсбург
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
21:00 ост. ж/д вокзал Bercy 02:40, (+1 день) авт.вкз. Страсбург
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 850 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 22:00 а/п Шарль-де-Голль 07:30, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, AIR CHINA 22:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, EMIRATES 22:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS 22:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 22:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, AIR CANADA 22:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Шарль-де-Голль 12:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 24.04 кроме 8 апр, 9 апр, 11 апр, 12 апр, 13 апр,..., далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 22:02 а/п Шарль-де-Голль 12:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
~ 2 000 руб
пн, чт
автобус, OUIBUS
22:45 ост. ж/д вокзал Bercy 05:45, (+1 день) авт.вкз. Страсбург
в пути 7 ч
7 ч
~ 690 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
22:45 ост. ж/д вокзал Bercy 05:45, (+1 день) авт.вкз. Страсбург
в пути 7 ч
7 ч
~ 690 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
22:55 ост. ж/д вокзал Bercy 04:55, (+1 день) авт.вкз. Страсбург
в пути 6 ч
6 ч
~ 840 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
23:20 ост. ж/д вокзал Bercy 08:55, (+1 день) авт.вкз. Страсбург
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 200 руб
пн, пт, сб, вс по 24 апр, далее 4 рейса в неделю
автобус, OUIBUS
23:45 ост. ж/д вокзал Bercy 06:45, (+1 день) авт.вкз. Страсбург
в пути 7 ч
7 ч
~ 690 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 23:59 а/п Шарль-де-Голль 12:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Страсбург
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
08:59 а/п Шарль-де-Голль 11:05 вкз. Страсбург
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
08:59 а/п Шарль-де-Голль 11:05 вкз. Страсбург
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
08:59 а/п Шарль-де-Голль 11:05 вкз. Страсбург
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
11:23 а/п Шарль-де-Голль 13:13 вкз. Страсбург
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вс
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
11:23 а/п Шарль-де-Голль 13:13 вкз. Страсбург
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вс
пригородный поезд, EMIRATES
11:23 а/п Шарль-де-Голль 13:13 вкз. Страсбург
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вс по 27.03.2021
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
11:23 а/п Шарль-де-Голль 13:13 вкз. Страсбург
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ежедневно кроме вс
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
12:43 а/п Шарль-де-Голль 14:35 вкз. Страсбург
в пути 1 ч 52 мин
1 ч 52 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, EMIRATES
12:43 а/п Шарль-де-Голль 14:47 вкз. Страсбург
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
12:43 а/п Шарль-де-Голль 14:47 вкз. Страсбург
в пути 2 ч 4 мин
2 ч 4 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
20:14 а/п Шарль-де-Голль 22:24 вкз. Страсбург
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Страсбург
Время в пути Цена билетов
автобус, OUIBUS
07:00 ост. ж/д вокзал Bercy 15:45 авт.вкз. Страсбург
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 720 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
08:15 ост. ж/д вокзал Bercy 15:15 авт.вкз. Страсбург
в пути 7 ч
7 ч
~ 690 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
08:15 ост. ж/д вокзал Bercy 14:35 авт.вкз. Страсбург
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 860 руб
вс по 24 апр, далее 4 рейса в месяц
автобус, Flixbus
09:00 ост. ж/д вокзал Bercy 14:40 авт.вкз. Страсбург
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 840 руб
ежедневно кроме вт
автобус, OUIBUS
09:15 ост. ж/д вокзал Bercy 16:15 авт.вкз. Страсбург
в пути 7 ч
7 ч
~ 690 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
10:00 ост. ж/д вокзал Bercy 17:10 авт.вкз. Страсбург
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 760 руб
вт, чт, сб
автобус, Flixbus
11:00 авт.вкз. Gallieni 17:20 авт.вкз. Страсбург
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 820 руб
пн, пт
автобус, Flixbus
11:00 ост. ж/д вокзал Bercy 16:50 авт.вкз. Страсбург
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 850 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
14:30 авт.вкз. Gallieni 21:20 авт.вкз. Страсбург
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 820 руб
по средам
автобус, OUIBUS
15:00 ост. ж/д вокзал Bercy 22:55 авт.вкз. Страсбург
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 790 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
15:00 авт.вкз. Gallieni 22:00 авт.вкз. Страсбург
в пути 7 ч
7 ч
~ 820 руб
по воскресеньям
автобус, OUIBUS
16:05 ост. ж/д вокзал Bercy 22:55 авт.вкз. Страсбург
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 850 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
17:00 авт.вкз. Gallieni 00:00, (+1 день) авт.вкз. Страсбург
в пути 7 ч
7 ч
~ 820 руб
чт, вс по 24 апр, далее 2 рейса в неделю
автобус, Flixbus
17:00 ост. ж/д вокзал Bercy 23:00 авт.вкз. Страсбург
в пути 6 ч
6 ч
~ 840 руб
пт, вс
автобус, OUIBUS
17:05 ост. ж/д вокзал Bercy 23:55 авт.вкз. Страсбург
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 850 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
21:00 ост. ж/д вокзал Bercy 02:40, (+1 день) авт.вкз. Страсбург
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 850 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
22:45 ост. ж/д вокзал Bercy 05:45, (+1 день) авт.вкз. Страсбург
в пути 7 ч
7 ч
~ 690 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
22:45 ост. ж/д вокзал Bercy 05:45, (+1 день) авт.вкз. Страсбург
в пути 7 ч
7 ч
~ 690 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
22:55 ост. ж/д вокзал Bercy 04:55, (+1 день) авт.вкз. Страсбург
в пути 6 ч
6 ч
~ 840 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
23:20 ост. ж/д вокзал Bercy 08:55, (+1 день) авт.вкз. Страсбург
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 200 руб
пн, пт, сб, вс по 24 апр, далее 4 рейса в неделю
автобус, OUIBUS
23:45 ост. ж/д вокзал Bercy 06:45, (+1 день) авт.вкз. Страсбург
в пути 7 ч
7 ч
~ 690 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 690 руб до 1200 руб
690 руб 1200 руб
Время в пути
от 5 ч 40 мин до 9 ч 35 мин
5 ч 40 мин 9 ч 35 мин
Время отправления
от 07:00 до 23:45
07:00 23:45
Время прибытия
от 14:35 до 08:55
14:35 08:55
Маршрут Отправление
из Парижа
Прибытие
в Страсбург
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, SAUDIA 10:00 а/п Шарль-де-Голль 22:00 а/п Страсбург
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 000 руб
ежедневно
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 18:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, CZECH AIRLINES 20:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 13 ч
13 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, KOREAN AIR 22:00 а/п Шарль-де-Голль 07:30, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, AIR CHINA 22:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, EMIRATES 22:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS 22:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 22:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 22:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, AIR CANADA 22:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Шарль-де-Голль 12:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 14 ч
14 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 24.04 кроме 8 апр, 9 апр, 11 апр, 12 апр, 13 апр,..., далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 22:02 а/п Шарль-де-Голль 12:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
~ 2 000 руб
пн, чт
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 23:59 а/п Шарль-де-Голль 12:00, (+1 день) а/п Страсбург
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
Расстояние Париж - Страсбург по прямой = 397 км (по дорогам = 415 км )