Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Страсбург → Париж

Чтобы заказать билеты на поезд Страсбург - Париж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Страсбурга в Париж курсирует 9 поездов, 11 самолетов и 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 35 мин. На направлении Страсбург - Париж 11 летают авиакомпании: ASL Airlines France, AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, AIR FRANCE, AIR CHINA, DELTA AIR LINES, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, KOREAN AIR, LUFTHANSA, SWISS, QATAR AIRWAYS, SAUDIA и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Страсбурга в Париж составляет 2 ч 27 мин. Расстояние Страсбург - Париж по прямой составляет 397 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Страсбург - Париж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Страсбурга
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:50 авт.вкз. Страсбург 06:50 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч
6 ч
~ 830 руб
по вторникам
автобус, Flixbus
01:55 авт.вкз. Страсбург 07:50 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 850 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
06:00 авт.вкз. Страсбург 13:50 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 790 руб
ежедневно
пригородный поезд, EMIRATES
06:07 вкз. Страсбург 08:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
06:07 вкз. Страсбург 08:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
06:07 вкз. Страсбург 08:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
06:10 авт.вкз. Страсбург 12:55 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 850 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
06:15 авт.вкз. Страсбург 12:45 авт.вкз. Gallieni
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 820 руб
ср, сб
автобус, Flixbus
06:20 авт.вкз. Страсбург 13:20 авт.вкз. Gallieni
в пути 7 ч
7 ч
~ 820 руб
пн, вт, пт по 17 апр, далее 3 рейса в неделю
автобус, Flixbus
06:30 авт.вкз. Страсбург 14:30 авт.вкз. Gallieni
в пути 8 ч
8 ч
~ 820 руб
по пятницам
автобус, OUIBUS
07:10 авт.вкз. Страсбург 13:55 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 850 руб
ежедневно
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
07:31 вкз. Страсбург 09:31 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
07:31 вкз. Страсбург 09:31 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
пригородный поезд, EMIRATES
07:31 вкз. Страсбург 09:31 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб по 26.03.2021
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
07:31 вкз. Страсбург 09:31 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Cамый быстрый
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
07:44 вкз. Страсбург 09:31 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 2 700 руб
по субботам
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
07:44 вкз. Страсбург 09:31 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 2 700 руб
по субботам
пригородный поезд, EMIRATES
07:44 вкз. Страсбург 09:31 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 2 700 руб
по субботам по 27.03.2021
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
07:44 вкз. Страсбург 09:31 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 2 700 руб
по субботам
автобус, Flixbus
07:45 авт.вкз. Страсбург 13:45 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч
6 ч
~ 830 руб
чт, сб
автобус, Flixbus
08:30 авт.вкз. Страсбург 15:45 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 760 руб
вт, чт, сб
автобус, Flixbus
09:55 авт.вкз. Страсбург 16:35 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 860 руб
пт по 17 апр, далее 4 рейса в месяц
автобус, OUIBUS
12:30 авт.вкз. Страсбург 20:25 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 720 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Страсбург 18:20 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 850 руб
ежедневно
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
12:41 вкз. Страсбург 14:37 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
13:10 авт.вкз. Страсбург 20:05 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 690 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
14:10 авт.вкз. Страсбург 21:05 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 690 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
14:45 авт.вкз. Страсбург 20:20 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 830 руб
ежедневно кроме ср
Cамый удобный
пригородный поезд, EMIRATES
15:11 вкз. Страсбург 17:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
15:11 вкз. Страсбург 17:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 19:00 а/п Страсбург 04:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 19:30 а/п Страсбург 06:45, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AIR CHINA 20:00 а/п Страсбург 05:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, EMIRATES 20:00 а/п Страсбург 05:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 20:00 а/п Страсбург 05:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, SAUDIA 20:00 а/п Страсбург 05:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, AIR CANADA 20:00 а/п Страсбург 05:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 20:00 а/п Страсбург 08:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 17.04 кроме 8 апр, 9 апр, 10 апр, 12 апр, 13 апр,..., далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 20:30 а/п Страсбург 05:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 21:00 а/п Страсбург 08:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
пн, вт, ср, чт
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 21:00 а/п Страсбург 12:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 000 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
21:10 авт.вкз. Страсбург 06:45, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 200 руб
чт, пт, сб, вс по 17 апр, далее 4 рейса в неделю
автобус, OUIBUS
22:35 авт.вкз. Страсбург 05:10, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 690 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
22:35 авт.вкз. Страсбург 05:10, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 690 руб
ежедневно
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 23:00 а/п Страсбург 08:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
автобус, OUIBUS
23:35 авт.вкз. Страсбург 06:10, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 690 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Страсбурга
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, EMIRATES
06:07 вкз. Страсбург 08:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
06:07 вкз. Страсбург 08:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
06:07 вкз. Страсбург 08:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
07:31 вкз. Страсбург 09:31 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
07:31 вкз. Страсбург 09:31 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
пригородный поезд, EMIRATES
07:31 вкз. Страсбург 09:31 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб по 26.03.2021
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
07:31 вкз. Страсбург 09:31 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч
2 ч
~ 2 700 руб
ежедневно кроме сб
Cамый быстрый
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
07:44 вкз. Страсбург 09:31 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 2 700 руб
по субботам
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
07:44 вкз. Страсбург 09:31 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 2 700 руб
по субботам
пригородный поезд, EMIRATES
07:44 вкз. Страсбург 09:31 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 2 700 руб
по субботам по 27.03.2021
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
07:44 вкз. Страсбург 09:31 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 2 700 руб
по субботам
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
12:41 вкз. Страсбург 14:37 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, EMIRATES
15:11 вкз. Страсбург 17:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 700 руб
ежедневно по 27.03.2021
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
15:11 вкз. Страсбург 17:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 2 700 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Страсбурга
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
00:50 авт.вкз. Страсбург 06:50 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч
6 ч
~ 830 руб
по вторникам
автобус, Flixbus
01:55 авт.вкз. Страсбург 07:50 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 850 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
06:00 авт.вкз. Страсбург 13:50 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 790 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
06:10 авт.вкз. Страсбург 12:55 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 850 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
06:15 авт.вкз. Страсбург 12:45 авт.вкз. Gallieni
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 820 руб
ср, сб
автобус, Flixbus
06:20 авт.вкз. Страсбург 13:20 авт.вкз. Gallieni
в пути 7 ч
7 ч
~ 820 руб
пн, вт, пт по 17 апр, далее 3 рейса в неделю
автобус, Flixbus
06:30 авт.вкз. Страсбург 14:30 авт.вкз. Gallieni
в пути 8 ч
8 ч
~ 820 руб
по пятницам
автобус, OUIBUS
07:10 авт.вкз. Страсбург 13:55 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 850 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:45 авт.вкз. Страсбург 13:45 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч
6 ч
~ 830 руб
чт, сб
автобус, Flixbus
08:30 авт.вкз. Страсбург 15:45 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 760 руб
вт, чт, сб
автобус, Flixbus
09:55 авт.вкз. Страсбург 16:35 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 860 руб
пт по 17 апр, далее 4 рейса в месяц
автобус, OUIBUS
12:30 авт.вкз. Страсбург 20:25 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 720 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Страсбург 18:20 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 850 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
13:10 авт.вкз. Страсбург 20:05 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 690 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
14:10 авт.вкз. Страсбург 21:05 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 690 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
14:45 авт.вкз. Страсбург 20:20 ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 830 руб
ежедневно кроме ср
автобус, Flixbus
21:10 авт.вкз. Страсбург 06:45, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 1 200 руб
чт, пт, сб, вс по 17 апр, далее 4 рейса в неделю
автобус, OUIBUS
22:35 авт.вкз. Страсбург 05:10, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 690 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
22:35 авт.вкз. Страсбург 05:10, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 690 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
23:35 авт.вкз. Страсбург 06:10, (+1 день) ост. ж/д вокзал Bercy
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 690 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 690 руб до 1200 руб
690 руб 1200 руб
Время в пути
от 5 ч 35 мин до 9 ч 35 мин
5 ч 35 мин 9 ч 35 мин
Время отправления
от 00:50 до 23:35
00:50 23:35
Время прибытия
от 06:50 до 06:45
06:50 06:45
Маршрут Отправление
из Страсбурга
Прибытие
в Париж
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, KOREAN AIR 19:00 а/п Страсбург 04:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 19:30 а/п Страсбург 06:45, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, AIR CHINA 20:00 а/п Страсбург 05:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, EMIRATES 20:00 а/п Страсбург 05:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 20:00 а/п Страсбург 05:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, SAUDIA 20:00 а/п Страсбург 05:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, AIR CANADA 20:00 а/п Страсбург 05:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 20:00 а/п Страсбург 08:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч
12 ч
~ 2 000 руб
ежедневно по 17.04 кроме 8 апр, 9 апр, 10 апр, 12 апр, 13 апр,..., далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 20:30 а/п Страсбург 05:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 21:00 а/п Страсбург 08:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 000 руб
пн, вт, ср, чт
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 21:00 а/п Страсбург 12:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 15 ч
15 ч
~ 2 000 руб
по пятницам
Дуглас MD88, DELTA AIR LINES 23:00 а/п Страсбург 08:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч
9 ч
~ 2 000 руб
ежедневно кроме сб, вс
Расстояние Страсбург - Париж по прямой = 397 км (по дорогам = 480 км )