Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Флоренция → Рим / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Флоренция → Рим

Чтобы заказать билеты на поезд Флоренция - Рим или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Флоренции в Рим курсирует 111 поездов, 9 авиарейсов и 44 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 10 мин. На направлении Флоренция - Рим летают авиакомпании: ALITALIA и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Флоренции в Рим составляет 2 ч 29 мин. Расстояние Флоренция - Рим по прямой составляет 234 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Флоренция - Рим на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Флоренции
Прибытие
в Рим
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, ALITALIA
06:35 а/п Перетола
07:25 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 24 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
10:05 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
13:20 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
02:20 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
06:10 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
02:55 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
06:45 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 530 руб
18-21,25 янв
автобус, Flixbus
05:10 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
08:55 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 530 руб
17-21,24,25 янв
автобус, SAS Trans Service
05:30 Флоренция
09:30 авт.вкз. Тибуртина
в пути 4 ч
4 ч
~ 530 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
05:40 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
09:25 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 530 руб
17-20,24,25 янв
ICP, TRENITALIA
05:50 вкз. Firenze S.M.N
08:26 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 2 300 руб
с 18 янв пт,сб
ICP, TRENITALIA
05:57 ст. Флоренция
08:26 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 29 мин
2 ч 29 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,чт,пт,сб
автобус, Flixbus
06:00 ост. Firenze, Piazzale Montelungo
09:25 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 530 руб
17-20,24,25 янв
автобус, Flixbus
06:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
09:55 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 530 руб
ежедневно по 24.01.2019
автобус, Flixbus
06:40 ост. Firenze, Piazzale Montelungo
10:10 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
06:46 ост. Firenze, Piazzale Montelungo
10:35 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 530 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
06:50 вкз. Firenze S.M.N
08:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FRO, TRENITALIA
06:50 вкз. Firenze S.M.N
08:35 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 300 руб
с 17 янв чт,сб
автобус, Florentia Bus
07:00 Флоренция
12:15 Рим
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 530 руб
по понедельникам
NTV, Italo-NTV
07:23 вкз. Firenze S.M.N
08:42 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 300 руб
по вторникам
NTV, Italo-NTV
07:33 вкз. Firenze S.M.N
08:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 17 янв чт,пт,сб
пригородный поезд, AccesRail
07:33 вкз. Firenze S.M.N
09:05 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вс
автобус, Flixbus
07:35 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
11:20 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 530 руб
17-21,24,25 янв
FAR, TRENITALIA
07:38 вкз. Firenze S.M.N
08:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
07:38 вкз. Firenze S.M.N
09:10 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
по пятницам
FAR, TRENITALIA
07:38 вкз. Firenze S.M.N
09:10 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ср,чт,сб
автобус, Flixbus
08:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
11:20 ост. метро Anagnina
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 550 руб
18-21,25 янв
FRO, TRENITALIA
08:08 вкз. Firenze S.M.N
09:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
08:08 вкз. Firenze S.M.N
09:40 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ср,чт,пт,сб
автобус, Flixbus
08:10 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
14:45 авт.вкз. Тибуртина
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 530 руб
18,25 янв
NTV, Italo-NTV
08:13 вкз. Firenze S.M.N
09:33 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ср,чт
FRO, TRENITALIA
08:19 вкз. Firenze S.M.N
09:39 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 18 янв пт,сб
FRO, TRENITALIA
08:19 вкз. Firenze S.M.N
09:50 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
с 18 янв пт,сб
FAR, TRENITALIA
08:22 ст. Флоренция
09:40 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 18 янв пн,пт,сб,вс
FAR, TRENITALIA
08:27 ст. Флоренция
09:45 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
08:33 вкз. Firenze S.M.N
09:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ср,чт
NTV, Italo-NTV
08:33 вкз. Firenze S.M.N
09:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 19 янв пн,сб,вс
FAR, TRENITALIA
08:34 вкз. Firenze S.M.N
09:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
08:34 вкз. Firenze S.M.N
10:05 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
с 19 янв сб
FRO, TRENITALIA
08:39 вкз. Firenze S.M.N
09:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
08:39 вкз. Firenze S.M.N
10:10 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ср,чт,пт,сб,вс
автобус, Flixbus
08:40 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
15:15 авт.вкз. Тибуртина
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 530 руб
по воскресеньям по 20.01.2019
NTV, Italo-NTV
08:48 вкз. Firenze S.M.N
10:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 18 янв пн,пт,сб
NTV, Italo-NTV
08:52 вкз. Firenze S.M.N
10:17 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 300 руб
с 19 янв сб
пригородный поезд, AccesRail
08:52 вкз. Firenze S.M.N
10:25 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
09:04 вкз. Firenze S.M.N
10:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 18 янв пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
09:04 вкз. Firenze S.M.N
10:35 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
с 18 янв пт,сб,вс
автобус, Flixbus
09:05 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
13:10 авт.вкз. Тибуртина
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 530 руб
17-21,24,25 янв
FRO, TRENITALIA
09:08 вкз. Firenze S.M.N
10:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
09:08 вкз. Firenze S.M.N
10:40 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ср,пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
09:13 вкз. Firenze S.M.N
10:33 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ср,чт,сб,вс
автобус, Eurolines
09:15 Флоренция
13:00 Рим
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 530 руб
по субботам
FRO, TRENITALIA
09:19 вкз. Firenze S.M.N
10:39 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по вторникам
FAR, TRENITALIA
09:21 ст. Флоренция
10:40 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 300 руб
по пятницам
FAR, TRENITALIA
09:22 ст. Флоренция
10:40 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн
FRO, TRENITALIA
09:24 вкз. Firenze S.M.N
10:43 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,чт,пт
FRO, TRENITALIA
09:24 вкз. Firenze S.M.N
10:55 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ср,пт
автобус, Flixbus
09:25 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
16:30 авт.вкз. Тибуртина
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 530 руб
16,17,19,21-24 янв
FAR, TRENITALIA
09:27 ст. Флоренция
10:45 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
по пятницам
FAR, TRENITALIA
09:27 ст. Флоренция
10:45 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,чт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
09:33 вкз. Firenze S.M.N
10:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ср,чт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
09:33 вкз. Firenze S.M.N
10:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по пятницам
NTV, Italo-NTV
09:33 вкз. Firenze S.M.N
10:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по понедельникам
пригородный поезд, AccesRail
09:33 вкз. Firenze S.M.N
11:05 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
09:38 вкз. Firenze S.M.N
10:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
09:38 вкз. Firenze S.M.N
11:10 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ср,пт,сб,вс
пригородный поезд, AccesRail
09:52 вкз. Firenze S.M.N
11:25 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
10:04 вкз. Firenze S.M.N
11:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 18 янв пн,пт
FRO, TRENITALIA
10:04 вкз. Firenze S.M.N
11:35 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
с 18 янв пн,пт
FRO, TRENITALIA
10:08 вкз. Firenze S.M.N
11:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
10:08 вкз. Firenze S.M.N
11:40 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ср,чт,пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
10:13 вкз. Firenze S.M.N
11:33 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по пятницам
ICP, TRENITALIA
10:14 ст. Флоренция
13:17 ст. Rome Tiburtina
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
10:19 вкз. Firenze S.M.N
11:39 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 18 янв пн,пт
ICP, TRENITALIA
10:20 ст. Флоренция
13:17 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 2 300 руб
с 18 янв пн,пт
FAR, TRENITALIA
10:22 ст. Флоренция
11:40 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 18 янв пн,пт
FRO, TRENITALIA
10:24 вкз. Firenze S.M.N
11:43 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 300 руб
ср,чт,пт,сб,вс
FAR, TRENITALIA
10:27 ст. Флоренция
11:45 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 17 янв пн,чт,пт,вс
FAR, TRENITALIA
10:27 ст. Флоренция
11:45 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 19 янв сб
автобус, Flixbus
10:30 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
13:45 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
пт, сб, вс по 25.01.2019
NTV, Italo-NTV
10:33 вкз. Firenze S.M.N
11:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн
NTV, Italo-NTV
10:33 вкз. Firenze S.M.N
11:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ср,чт,пт,вс
пригородный поезд, AccesRail
10:33 вкз. Firenze S.M.N
12:05 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
FAR, TRENITALIA
10:38 вкз. Firenze S.M.N
12:10 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ср,чт,пт,вс
FAR, TRENITALIA
10:38 вкз. Firenze S.M.N
11:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
10:38 вкз. Firenze S.M.N
12:10 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн
FAR, TRENITALIA
10:48 вкз. Firenze S.M.N
12:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ср,чт,пт,вс
FAR, TRENITALIA
10:48 вкз. Firenze S.M.N
12:20 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ср,пт,вс
FAR, TRENITALIA
10:48 вкз. Firenze S.M.N
12:08 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн
FAR, TRENITALIA
10:48 вкз. Firenze S.M.N
12:20 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн
ICP, TRENITALIA
10:55 ст. Флоренция
13:11 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 2 300 руб
с 19 янв сб
ICP, TRENITALIA
10:55 ст. Флоренция
13:44 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 49 мин
2 ч 49 мин
~ 2 300 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
11:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
14:15 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
18,20,21,25 янв
FRO, TRENITALIA
11:04 вкз. Firenze S.M.N
12:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
11:04 вкз. Firenze S.M.N
12:35 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн
FRO, TRENITALIA
11:08 вкз. Firenze S.M.N
12:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ср,чт,пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
11:08 вкз. Firenze S.M.N
12:40 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ср,чт,пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
11:08 вкз. Firenze S.M.N
12:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по понедельникам
Аэробус А319, ALITALIA 11:10 а/п Перетола
12:00 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 24 мар
NTV, Italo-NTV
11:13 вкз. Firenze S.M.N
12:33 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
11:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
14:30 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
16,17,19,22-24 янв
автобус, Flixbus
11:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
14:50 ост. метро Anagnina
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 550 руб
17-21,24,25 янв
FRO, TRENITALIA
11:19 вкз. Firenze S.M.N
12:39 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по понедельникам
FRO, TRENITALIA
11:19 вкз. Firenze S.M.N
12:50 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
по понедельникам
FRO, TRENITALIA
11:24 вкз. Firenze S.M.N
12:43 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 2 300 руб
ср,чт,пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
11:24 вкз. Firenze S.M.N
12:55 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ср,чт,пт,сб,вс
Mercedes-0350, "Ерабус"ООО
11:25 ост. Firenze, Piazzale Montelungo
15:45 авт.вкз. Тибуртина
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 530 руб
по четвергам
NTV, Italo-NTV
11:33 вкз. Firenze S.M.N
12:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 17 янв пн,чт,пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
11:33 вкз. Firenze S.M.N
12:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по вторникам
пригородный поезд, AccesRail
11:33 вкз. Firenze S.M.N
13:05 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
FAR, TRENITALIA
11:38 вкз. Firenze S.M.N
12:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям
FAR, TRENITALIA
11:38 вкз. Firenze S.M.N
12:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FAR, TRENITALIA
11:38 вкз. Firenze S.M.N
13:10 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ср,чт,пт,сб,вс
автобус, Flixbus
11:40 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
16:00 авт.вкз. Тибуртина
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25.01.2019
FRO, TRENITALIA
12:04 вкз. Firenze S.M.N
13:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FRO, TRENITALIA
12:04 вкз. Firenze S.M.N
13:35 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FRO, TRENITALIA
12:08 вкз. Firenze S.M.N
13:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
12:08 вкз. Firenze S.M.N
13:40 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
TIC, TRENITALIA
12:20 ст. Флоренция
15:20 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч
3 ч
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
ICP, TRENITALIA
12:20 ст. Флоренция
15:25 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
ICP, TRENITALIA
12:20 ст. Флоренция
15:27 вкз. Roma Termini
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,чт,пт,сб
автобус, Flixbus
12:25 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
15:50 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 530 руб
18-21,25 янв
NTV, Italo-NTV
12:33 вкз. Firenze S.M.N
13:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
пригородный поезд, AccesRail
12:33 вкз. Firenze S.M.N
14:05 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
12:38 вкз. Firenze S.M.N
13:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
12:38 вкз. Firenze S.M.N
14:10 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
12:45 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
16:00 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
18,25 янв
автобус, Eurolines
12:45 Флоренция
17:20 Рим
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 530 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, Eurolines
12:45 Флоренция
17:35 Рим
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 530 руб
вт, чт, сб, вс
пригородный поезд, AccesRail
12:52 вкз. Firenze S.M.N
14:25 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
13:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
17:20 авт.вкз. Тибуртина
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25.01.2019
FRO, TRENITALIA
13:04 вкз. Firenze S.M.N
14:24 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
с 18 янв пн,пт,сб
FRO, TRENITALIA
13:04 вкз. Firenze S.M.N
14:35 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FRO, TRENITALIA
13:08 вкз. Firenze S.M.N
14:28 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
13:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
16:35 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
14:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
17:15 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
16-20,23-25 янв
Mercedes-0350, "Ерабус"ООО
14:25 ост. Firenze, Piazzale Montelungo
18:45 авт.вкз. Тибуртина
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 530 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
14:40 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
18:30 ост. метро Anagnina
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 550 руб
17-21,24,25 янв
автобус, Flixbus
15:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
18:15 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25.01.2019
Эмбраер 175, ALITALIA 15:25 а/п Перетола
16:15 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 29 мар
автобус, Flixbus
15:45 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
19:00 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
18,20,25 янв
автобус, Flixbus
16:30 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
19:45 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
16-20,22-25 янв
автобус, Flixbus
17:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
20:15 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
18,21,25 янв
автобус, Flixbus
17:45 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
23:55 авт.вкз. Тибуртина
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 530 руб
18,25 янв
автобус, Аквитания-Люкс
18:00 Флоренция
22:00 Рим
в пути 4 ч
4 ч
~ 530 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
18:10 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
21:25 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
18,20,21,25 янв
автобус, Flixbus
18:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
00:25, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 530 руб
по воскресеньям по 20.01.2019
Аэробус А319, ALITALIA 19:15 а/п Перетола
20:05 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 30 мар
автобус, Flixbus
19:55 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
23:10 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
19-21 янв
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 20:00 а/п Перетола
06:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 20:00 а/п Перетола
06:00, (+1 день) а/п Фьюмичино
в пути 10 ч
10 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
20:25 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
23:40 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
по пятницам по 25.01.2019
автобус, Flixbus
22:30 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
02:35, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25.01.2019