Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рим → Флоренция / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Рим → Флоренция

Чтобы заказать билеты на поезд Рим - Флоренция или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Рима в Флоренцию курсирует 143 поезда, 9 авиарейсов и 42 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 5 мин. На направлении Рим - Флоренция летает авиакомпания: ALITALIA. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рима в Флоренцию составляет 2 ч 32 мин. Расстояние Рим - Флоренция по прямой составляет 234 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рим - Флоренция на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Флоренцию
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, ALITALIA
09:30 а/п Фьюмичино
Терминал 1
10:25 а/п Перетола
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 25 мар
Оптимальный маршрут цена/время
Van Hool Altano, "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
12:00 авт.вкз. Тибуртина
15:00 ост. у ворот сквера напротив здания Via Valfonda 21
в пути 3 ч
3 ч
~ 530 руб
по средам
автобус, Flixbus
02:10 авт.вкз. Тибуртина
06:30 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 530 руб
ежедневно по 26.01.2019
NTV, Italo-NTV
05:45 вкз. Roma Termini
07:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
по средам
пригородный поезд, AccesRail
05:45 вкз. Roma Termini
07:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вс
NTV, Italo-NTV
05:53 ст. Rome Tiburtina
07:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 2 300 руб
по средам
FBA, TRENITALIA
06:05 вкз. Roma Termini
07:36 ст. Флоренция
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн,чт,пт
FBA, TRENITALIA
06:05 вкз. Roma Termini
07:36 ст. Флоренция
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
выходные дни
FBA, TRENITALIA
06:15 вкз. Roma Termini
07:36 ст. Флоренция
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FBA, TRENITALIA
06:15 вкз. Roma Termini
07:37 ст. Флоренция
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
06:20 вкз. Roma Termini
07:51 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
FRO, TRENITALIA
06:29 ст. Rome Tiburtina
07:51 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
06:30 вкз. Roma Termini
07:48 ст. Флоренция
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
выходные дни
автобус, Florentia Bus
06:30 Рим
11:15 Флоренция
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 530 руб
по воскресеньям
INI, TRENITALIA
06:37 ст. Rome Tiburtina
10:06 ст. Флоренция
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 2 300 руб
с 26 янв сб
INI, TRENITALIA
06:39 ст. Rome Tiburtina
10:06 ст. Флоренция
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям
INI, TRENITALIA
06:39 ст. Rome Tiburtina
10:00 ст. Флоренция
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
INI, TRENITALIA
06:39 ст. Rome Tiburtina
10:06 ст. Флоренция
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
FAR, TRENITALIA
06:45 вкз. Roma Termini
08:01 ст. Флоренция
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн,ср,чт
FAR, TRENITALIA
06:45 вкз. Roma Termini
08:02 ст. Флоренция
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 2 300 руб
с 24 янв чт
FAR, TRENITALIA
06:45 вкз. Roma Termini
08:01 ст. Флоренция
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 2 300 руб
выходные дни
NTV, Italo-NTV
06:45 вкз. Roma Termini
08:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
пригородный поезд, AccesRail
06:45 вкз. Roma Termini
08:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
FAR, TRENITALIA
06:50 вкз. Roma Termini
08:22 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт
FAR, TRENITALIA
06:50 вкз. Roma Termini
08:22 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
вс
NTV, Italo-NTV
06:55 ст. Rome Tiburtina
08:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,пт,сб,вс
FAR, TRENITALIA
07:00 ст. Rome Tiburtina
08:22 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
07:05 вкз. Roma Termini
08:36 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям
FRO, TRENITALIA
07:05 вкз. Roma Termini
08:36 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
автобус, Flixbus
07:10 авт.вкз. Тибуртина
13:45 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 530 руб
25 янв
NTV, Italo-NTV
07:15 вкз. Roma Termini
08:46 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
с 24 янв чт
FRO, TRENITALIA
07:15 ст. Rome Tiburtina
08:36 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
07:15 вкз. Roma Termini
08:47 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
с 23 янв ср,пт,сб
NTV, Italo-NTV
07:15 вкз. Roma Termini
08:46 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн,пт
пригородный поезд, AccesRail
07:15 вкз. Roma Termini
08:46 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
07:20 вкз. Roma Termini
08:51 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
07:25 ст. Rome Tiburtina
08:46 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 300 руб
по четвергам
NTV, Italo-NTV
07:25 ст. Rome Tiburtina
08:47 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
с 23 янв ср,пт,сб
NTV, Italo-NTV
07:25 ст. Rome Tiburtina
08:46 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн,ср,пт
FRO, TRENITALIA
07:29 ст. Rome Tiburtina
08:51 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
07:40 авт.вкз. Тибуртина
14:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 530 руб
по воскресеньям по 20.01.2019
NTV, Italo-NTV
07:45 вкз. Roma Termini
09:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
пригородный поезд, AccesRail
07:45 вкз. Roma Termini
09:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
07:50 вкз. Roma Termini
09:22 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
автобус, Flixbus
07:55 авт.вкз. Тибуртина
11:10 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
07:55 авт.вкз. Тибуртина
15:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 530 руб
21-24 янв
NTV, Italo-NTV
07:55 ст. Rome Tiburtina
09:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
08:00 ст. Rome Tiburtina
09:22 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
08:15 вкз. Roma Termini
09:33 ст. Флоренция
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
NTV, Italo-NTV
08:15 вкз. Roma Termini
09:46 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
08:20 вкз. Roma Termini
09:51 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
08:25 ст. Rome Tiburtina
09:46 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
08:29 ст. Rome Tiburtina
09:51 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
08:35 вкз. Roma Termini
10:07 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
08:45 ст. Rome Tiburtina
10:07 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
08:45 вкз. Roma Termini
10:01 ст. Флоренция
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
08:45 вкз. Roma Termini
10:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
пригородный поезд, AccesRail
08:45 вкз. Roma Termini
10:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
08:50 авт.вкз. Тибуртина
12:05 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
по воскресеньям по 20.01.2019
FRO, TRENITALIA
08:50 вкз. Roma Termini
10:22 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
08:55 ст. Rome Tiburtina
10:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
09:00 ст. Rome Tiburtina
10:22 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
09:15 авт.вкз. Тибуртина
12:30 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
20,21,24,25 янв
FAR, TRENITALIA
09:15 вкз. Roma Termini
10:33 ст. Флоренция
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
09:15 ст. Rome Tiburtina
10:36 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
FRO, TRENITALIA
09:20 вкз. Roma Termini
10:51 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
09:25 ст. Rome Tiburtina
10:47 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт
FRO, TRENITALIA
09:29 ст. Rome Tiburtina
10:51 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
09:30 вкз. Roma Termini
11:07 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт
FAR, TRENITALIA
09:38 ст. Rome Tiburtina
11:07 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт
автобус, Flixbus
09:40 авт.вкз. Тибуртина
12:55 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
20,25 янв
FAR, TRENITALIA
09:45 вкз. Roma Termini
11:01 ст. Флоренция
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн,чт,пт
FAR, TRENITALIA
09:45 вкз. Roma Termini
11:01 ст. Флоренция
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 2 300 руб
выходные дни
NTV, Italo-NTV
09:45 вкз. Roma Termini
11:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
пригородный поезд, AccesRail
09:45 вкз. Roma Termini
11:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
09:50 вкз. Roma Termini
11:22 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
09:55 ст. Rome Tiburtina
11:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
10:00 ст. Rome Tiburtina
11:22 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
10:05 вкз. Roma Termini
11:36 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт
автобус, Flixbus
10:10 авт.вкз. Тибуртина
13:25 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25.01.2019
FAR, TRENITALIA
10:15 вкз. Roma Termini
11:33 ст. Флоренция
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,чт,пт,вс
FRO, TRENITALIA
10:15 ст. Rome Tiburtina
11:36 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн,ср,чт,пт,сб
NTV, Italo-NTV
10:15 вкз. Roma Termini
11:46 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн
NTV, Italo-NTV
10:15 вкз. Roma Termini
11:46 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ср,чт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
10:20 вкз. Roma Termini
11:51 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
10:25 ст. Rome Tiburtina
11:46 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн
NTV, Italo-NTV
10:25 ст. Rome Tiburtina
11:46 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 300 руб
ср,чт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
10:29 ст. Rome Tiburtina
11:51 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
ICP, TRENITALIA
10:30 вкз. Roma Termini
13:36 ст. Флоренция
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
10:35 авт.вкз. Тибуртина
13:50 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
24,25 янв
FRO, TRENITALIA
10:35 вкз. Roma Termini
12:07 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
10:45 вкз. Roma Termini
12:01 ст. Флоренция
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 2 300 руб
ср,пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
10:45 ст. Rome Tiburtina
12:07 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FAR, TRENITALIA
10:45 вкз. Roma Termini
12:01 ст. Флоренция
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 2 300 руб
с 21 янв пн
NTV, Italo-NTV
10:45 вкз. Roma Termini
12:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
пн,чт,пт,сб,вс
пригородный поезд, AccesRail
10:45 вкз. Roma Termini
12:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
10:50 вкз. Roma Termini
12:22 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
10:55 ст. Rome Tiburtina
12:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
пн,чт,пт,сб,вс
автобус, Flixbus
11:00 авт.вкз. Тибуртина
14:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25 янв
FRO, TRENITALIA
11:00 ст. Rome Tiburtina
12:22 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
11:20 вкз. Roma Termini
12:51 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,пт,вс
FRO, TRENITALIA
11:29 ст. Rome Tiburtina
12:51 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
11:35 вкз. Roma Termini
13:07 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
пн,вс
автобус, Flixbus
11:45 ост. метро Anagnina
15:30 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 550 руб
20,21,24,25 янв
FRO, TRENITALIA
11:45 ст. Rome Tiburtina
13:07 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
с 23 янв ср,чт,пт,сб
NTV, Italo-NTV
11:45 вкз. Roma Termini
13:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,пт,вс
пригородный поезд, AccesRail
11:45 вкз. Roma Termini
13:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
FAR, TRENITALIA
11:50 вкз. Roma Termini
13:22 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 2 300 руб
пн,вс
NTV, Italo-NTV
11:55 ст. Rome Tiburtina
13:17 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,пт,вс
FAR, TRENITALIA
12:00 ст. Rome Tiburtina
13:22 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,чт,пт,вс
FAR, TRENITALIA
12:00 ст. Rome Tiburtina
13:22 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 2 300 руб
по субботам
автобус, Аквитания-Люкс
12:00 Рим
16:00 Флоренция
в пути 4 ч
4 ч
~ 530 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
12:10 авт.вкз. Тибуртина
15:25 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
20,21,24,25 янв
NTV, Italo-NTV
12:15 вкз. Roma Termini
13:46 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,чт,пт,вс
пригородный поезд, AccesRail
12:15 вкз. Roma Termini
13:46 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
12:20 вкз. Roma Termini
13:51 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 2 300 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
12:25 ст. Rome Tiburtina
13:46 вкз. Firenze S.M.N
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 300 руб
пн,ср,чт,пт,вс
автобус, Flixbus
12:30 авт.вкз. Тибуртина
16:35 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25.01.2019
Mercedes-0350, "Ерабус"ООО
12:30 авт.вкз. Тибуртина
16:50 ост. Firenze, Piazzale Montelungo
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 530 руб
по средам
автобус, Eurolines
12:30 Рим
16:30 Флоренция
в пути 4 ч
4 ч
~ 530 руб
пн, ср, пт, сб
автобус, Flixbus
12:45 ост. метро Anagnina
16:05 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 550 руб
20-22,25 янв
автобус, Flixbus
13:05 ост. метро Anagnina
16:55 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 550 руб
20,21,25 янв
Эмбраер 175, ALITALIA 13:55 а/п Фьюмичино
Терминал 1
14:50 а/п Перетола
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 24 мар
автобус, Flixbus
14:00 авт.вкз. Тибуртина
17:15 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
20,21,23-25 янв
автобус, Eurolines
14:00 Рим
18:00 Флоренция
в пути 4 ч
4 ч
~ 530 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
14:15 авт.вкз. Тибуртина
18:10 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
15:15 авт.вкз. Тибуртина
18:30 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
20,24 янв
автобус, Flixbus
15:45 авт.вкз. Тибуртина
19:00 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
21,24 янв
автобус, Flixbus
16:15 авт.вкз. Тибуртина
19:30 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
20,21,25 янв
автобус, Flixbus
16:45 авт.вкз. Тибуртина
23:20 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 530 руб
25 янв
автобус, Flixbus
16:55 авт.вкз. Тибуртина
21:05 ост. Firenze, Piazzale Montelungo
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 530 руб
20,21,24,25 янв
автобус, Flixbus
17:15 авт.вкз. Тибуртина
20:30 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
17:15 авт.вкз. Тибуртина
23:50 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 530 руб
по воскресеньям по 20.01.2019
автобус, Flixbus
17:20 ост. метро Anagnina
20:40 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 550 руб
20,24,25 янв
Аэробус А319, ALITALIA 17:35 а/п Фьюмичино
Терминал 1
18:30 а/п Перетола
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 29 мар
автобус, Flixbus
18:35 авт.вкз. Тибуртина
22:35 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 4 ч
4 ч
~ 530 руб
20-22,25 янв
автобус, Flixbus
19:35 авт.вкз. Тибуртина
23:00 ост. Firenze, Piazzale Montelungo
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 530 руб
20,23-25 янв
автобус, Flixbus
20:10 авт.вкз. Тибуртина
23:30 ост. Firenze, Piazzale Montelungo
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
20:25 авт.вкз. Тибуртина
23:40 ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 530 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. Тибуртина
00:25, (+1 день) ост. Firenze, Piazzale Montelungo
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
21:30 авт.вкз. Тибуртина
00:55, (+1 день) ост. Firenze, Piazzale Montelungo
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 530 руб
20,21,25 янв
Аэробус А319, ALITALIA 22:00 а/п Фьюмичино
Терминал 1
22:55 а/п Перетола
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно по 24 мар
автобус, Flixbus
22:30 авт.вкз. Тибуртина
01:55, (+1 день) ост. Florence (Villa Costanza Tram T1)
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 530 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
22:45 авт.вкз. Тибуртина
02:10, (+1 день) ост. Firenze, Piazzale Montelungo
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 530 руб
ежедневно по 24.01.2019
автобус, Flixbus
23:45 авт.вкз. Тибуртина
03:10, (+1 день) ост. Firenze, Piazzale Montelungo
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 530 руб
20,24 янв
Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Флоренцию
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А319, ALITALIA
09:30 а/п Фьюмичино
Терминал 1
10:25 а/п Перетола
в пути 55 мин
55 мин