Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Пьер-Эллиот-Трюдо → Руэн-Норанда

Чтобы заказать билеты на поезд Пьер-Эллиот-Трюдо - Руэн-Норанда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Пьер-Эллиот-Трюдо в Руэн-Норанду курсирует 6 самолетов. На направлении Пьер-Эллиот-Трюдо - Руэн-Норанда 6 летают авиакомпании: AIR CANADA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 26 мин. Расстояние Пьер-Эллиот-Трюдо - Руэн-Норанда по прямой составляет 506 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пьер-Эллиот-Трюдо - Руэн-Норанда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пьер-Эллиот-Трюдо
Прибытие
в Руэн-Норанду
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, AIR CANADA 05:55 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо 07:29 а/п Руэн-Норанда
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 100, AIR CANADA 06:40 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо 08:35 а/п Руэн-Норанда
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 23 окт
Бомбардье 100, AIR CANADA 14:50 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо 16:24 а/п Руэн-Норанда
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 100, AIR CANADA 16:00 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо 17:55 а/п Руэн-Норанда
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 24 окт
Cамый удобный
Бомбардье 100, AIR CANADA
18:55 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо 20:21 а/п Руэн-Норанда
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 23 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 26 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 26 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 05:55 до 18:55
05:55 18:55
Время прибытия
от 07:29 до 20:21
07:29 20:21
Маршрут Отправление
из Пьер-Эллиот-Трюдо
Прибытие
в Руэн-Норанду
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, AIR CANADA 05:55 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо 07:29 а/п Руэн-Норанда
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 100, AIR CANADA 06:40 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо 08:35 а/п Руэн-Норанда
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 23 окт
Бомбардье 100, AIR CANADA 14:50 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо 16:24 а/п Руэн-Норанда
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 2 300 руб
с 25.10.2020 ежедневно
Бомбардье 100, AIR CANADA 16:00 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо 17:55 а/п Руэн-Норанда
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 24 окт
Cамый удобный
Бомбардье 100, AIR CANADA
18:55 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо 20:21 а/п Руэн-Норанда
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 2 300 руб
ежедневно по 23 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 26 мин до 1 ч 55 мин
1 ч 26 мин 1 ч 55 мин
Время отправления
от 05:55 до 18:55
05:55 18:55
Время прибытия
от 07:29 до 20:21
07:29 20:21
Расстояние Пьер-Эллиот-Трюдо - Руэн-Норанда по прямой = 506 км