Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Рим → Неаполь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Рим → Неаполь

Чтобы заказать билеты на поезд Рим - Неаполь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Рима в Неаполь курсирует 149 поездов, 8 авиарейсов и 31 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 2 мин. На направлении Рим - Неаполь летают авиакомпании: UNITED AIRLINES и ALITALIA. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рима в Неаполь составляет 2 ч 8 мин. Расстояние Рим - Неаполь по прямой составляет 185 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Рим - Неаполь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Неаполь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А318, ALITALIA
09:45 а/п Фьюмичино
Терминал 1
10:35 а/п Неаполь
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 28 мар
Оптимальный маршрут цена/время
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
08:50 ост. метро Rebibbia
11:10 ост. привокзальная площадь
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 420 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
00:15 авт.вкз. Тибуртина
03:20 ост. привокзальная площадь
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 420 руб
ежедневно по 24 янв
автобус, Flixbus
02:45 авт.вкз. Тибуртина
05:25 ост. привокзальная площадь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 420 руб
ежедневно по 26.01.2019
автобус, Flixbus
03:45 авт.вкз. Тибуртина
06:30 ост. привокзальная площадь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
25 янв
автобус, Flixbus
05:00 авт.вкз. Тибуртина
08:00 ост. привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 420 руб
25 янв
INI, TRENITALIA
05:13 ст. Rome Ostiense
07:43 вкз. Central
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
ICP, TRENITALIA
05:36 вкз. Roma Termini
08:45 вкз. Central
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 1 800 руб
по субботам
INI, TRENITALIA
05:46 ст. Rome Ostiense
08:17 вкз. Central
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
INI, TRENITALIA
05:46 ст. Rome Ostiense
08:17 вкз. Central
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 800 руб
по четвергам
INI, TRENITALIA
05:46 ст. Rome Ostiense
08:17 вкз. Central
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 800 руб
с 26 янв сб
INI, TRENITALIA
05:46 ст. Rome Ostiense
08:17 вкз. Central
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв вс
INI, TRENITALIA
05:52 ст. Rome Ostiense
08:17 вкз. Central
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,чт,пт,вс
INI, TRENITALIA
05:52 ст. Rome Ostiense
08:17 вкз. Central
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 1 800 руб
по субботам
INI, TRENITALIA
05:58 ст. Rome Ostiense
08:17 вкз. Central
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
~ 1 800 руб
по средам
ICP, TRENITALIA
06:26 вкз. Roma Termini
08:29 вкз. Central
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
ICP, TRENITALIA
06:56 вкз. Roma Termini
09:54 вкз. Central
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 1 800 руб
по субботам
автобус, Flixbus
07:00 авт.вкз. Тибуртина
09:35 ост. привокзальная площадь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25 янв
FRO, TRENITALIA
07:00 вкз. Roma Termini
08:10 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,чт,сб
INI, TRENITALIA
07:22 ст. Rome Tiburtina
09:38 вкз. Central
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
INI, TRENITALIA
07:25 ст. Rome Tiburtina
09:38 вкз. Central
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
ICP
07:26 вкз. Roma Termini
09:29 вкз. Central
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
07:35 вкз. Roma Termini
08:45 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
пригородный поезд, AccesRail
07:40 вкз. Roma Termini
08:50 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
08:00 авт.вкз. Тибуртина
10:35 ост. привокзальная площадь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 420 руб
25 янв
FAR, TRENITALIA
08:26 ст. Rome Tiburtina
09:55 вкз. Central
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 800 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
08:45 вкз. Roma Termini
09:55 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 26 янв сб
FRO, TRENITALIA
08:48 вкз. Roma Termini
09:55 вкз. Central
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FBA, TRENITALIA
08:49 вкз. Roma Termini
10:36 вкз. Central
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,сб,вс
FBA, TRENITALIA
08:49 вкз. Roma Termini
10:36 вкз. Central
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт
автобус, AL-TRANS
08:50 Рим
11:20 Неаполь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 420 руб
ср, сб
NTV, Italo-NTV
08:55 ст. Rome Tiburtina
10:27 вкз. Central
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв пн,вс
NTV, Italo-NTV
08:55 ст. Rome Tiburtina
10:37 вкз. Central
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 1 800 руб
с 26 янв сб
NTV, Italo-NTV
08:56 ст. Rome Tiburtina
10:05 вкз. Central
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 800 руб
с 26 янв сб
пригородный поезд, AccesRail
09:10 вкз. Roma Termini
10:20 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
09:15 вкз. Roma Termini
10:27 вкз. Central
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв пн,вс
пригородный поезд, AccesRail
09:15 вкз. Roma Termini
10:25 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вс
FRO, TRENITALIA
09:20 вкз. Roma Termini
10:28 вкз. Central
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
09:20 вкз. Roma Termini
10:32 вкз. Central
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт,вс
NTV, Italo-NTV
09:25 вкз. Roma Termini
10:37 вкз. Central
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 800 руб
с 26 янв сб
ICP, TRENITALIA
09:26 вкз. Roma Termini
11:29 вкз. Central
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 800 руб
по средам
ICP, TRENITALIA
09:26 вкз. Roma Termini
11:29 вкз. Central
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 800 руб
с 26 янв пн,сб,вс
ICP, TRENITALIA
09:26 вкз. Roma Termini
11:29 вкз. Central
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт
автобус, Flixbus
09:30 авт.вкз. Тибуртина
12:05 ост. привокзальная площадь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 420 руб
25 янв
FRO, TRENITALIA
09:30 ст. Rome Tiburtina
11:00 вкз. Central
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, SAS Trans Service
09:30 авт.вкз. Тибуртина
12:00 Неаполь
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 420 руб
по пятницам
FRO, TRENITALIA
09:50 ст. Rome Tiburtina
11:20 вкз. Central
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
09:53 вкз. Roma Termini
11:00 вкз. Central
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
09:56 ст. Rome Tiburtina
11:05 вкз. Central
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 800 руб
с 26 янв сб
автобус, Flixbus
10:00 авт.вкз. Тибуртина
12:45 ост. привокзальная площадь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
24,25 янв
FRO, TRENITALIA
10:00 вкз. Roma Termini
11:10 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 26 янв сб
FRO, TRENITALIA
10:10 вкз. Roma Termini
11:20 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
10:14 ст. Rome Tiburtina
11:25 вкз. Central
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 800 руб
по субботам
NTV, Italo-NTV
10:19 ст. Rome Tiburtina
11:43 вкз. Central
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв пн,вс
ICP, TRENITALIA
10:21 ст. Rome Ostiense
12:29 вкз. Central
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
10:23 вкз. Roma Termini
11:30 вкз. Central
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,вс
NTV, Italo-NTV
10:26 вкз. Roma Termini
11:36 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по субботам
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 10:30 а/п Фьюмичино
17:00 а/п Неаполь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс
FRO, TRENITALIA
10:35 вкз. Roma Termini
11:45 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
NTV, Italo-NTV
10:35 вкз. Roma Termini
11:43 вкз. Central
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв пн,вс
NTV, Italo-NTV
10:35 ст. Rome Tiburtina
12:05 вкз. Central
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,вс
пригородный поезд, AccesRail
10:35 вкз. Roma Termini
11:45 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
10:40 вкз. Roma Termini
11:50 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,пт
автобус, Flixbus
10:45 авт.вкз. Тибуртина
13:20 ост. привокзальная площадь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25.01.2019
FRO, TRENITALIA
10:45 вкз. Roma Termini
11:55 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по субботам
FRO, TRENITALIA
10:53 вкз. Roma Termini
12:00 вкз. Central
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,пт,вс
NTV, Italo-NTV
10:55 ст. Rome Tiburtina
12:24 вкз. Central
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв вс
NTV, Italo-NTV
10:55 ст. Rome Tiburtina
12:24 вкз. Central
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
NTV, Italo-NTV
10:55 ст. Rome Tiburtina
12:25 вкз. Central
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
NTV, Italo-NTV
10:57 вкз. Roma Termini
12:05 вкз. Central
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,вс
FRO, TRENITALIA
11:00 ст. Rome Tiburtina
12:35 вкз. Central
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 800 руб
по средам
NTV, Italo-NTV
11:15 вкз. Roma Termini
12:24 вкз. Central
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв вс
NTV, Italo-NTV
11:15 вкз. Roma Termini
12:24 вкз. Central
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
пригородный поезд, AccesRail
11:15 вкз. Roma Termini
12:25 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
11:23 вкз. Roma Termini
12:35 вкз. Central
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
FRO, TRENITALIA
11:25 вкз. Roma Termini
12:35 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ср,пт,вс
ICP, TRENITALIA
11:26 вкз. Roma Termini
13:29 вкз. Central
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ср,пт,вс
автобус, Flixbus
11:30 ост. метро Anagnina
14:10 ост. привокзальная площадь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 400 руб
25 янв
автобус, Элита - Транс
11:30 Рим
14:30 Неаполь
в пути 3 ч
3 ч
~ 420 руб
чт, сб
автобус, Flixbus
11:35 авт.вкз. Тибуртина
14:35 ост. привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 420 руб
24,25 янв
FRO, TRENITALIA
11:40 вкз. Roma Termini
12:48 вкз. Central
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
ср
FRO, TRENITALIA
11:45 ст. Rome Tiburtina
12:53 вкз. Central
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
ср
FRO, TRENITALIA
11:53 вкз. Roma Termini
13:00 вкз. Central
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
пн,ср
NTV, Italo-NTV
11:55 ст. Rome Tiburtina
13:22 вкз. Central
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
NTV, Italo-NTV
11:55 ст. Rome Tiburtina
13:22 вкз. Central
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
FAR, TRENITALIA
11:58 вкз. Roma Termini
13:10 вкз. Central
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
FAR, TRENITALIA
11:58 вкз. Roma Termini
13:10 вкз. Central
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт
NTV, Italo-NTV
12:06 ст. Rome Tiburtina
13:35 вкз. Central
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв пн,вс
NTV, Italo-NTV
12:15 вкз. Roma Termini
13:22 вкз. Central
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
с 26 янв выходные дни
NTV, Italo-NTV
12:15 вкз. Roma Termini
13:22 вкз. Central
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт
пригородный поезд, AccesRail
12:15 вкз. Roma Termini
13:25 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
12:25 вкз. Roma Termini
13:35 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв пн,вс
ICP, TRENITALIA
12:26 вкз. Roma Termini
14:29 вкз. Central
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв чт,сб,вс
TIC, TRENITALIA
12:26 вкз. Roma Termini
14:29 вкз. Central
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пн,пт
FRO, TRENITALIA
12:30 ст. Rome Tiburtina
14:00 вкз. Central
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,пт,сб,вс
автобус, Flixbus
12:45 авт.вкз. Тибуртина
18:30 ост. привокзальная площадь
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 420 руб
25 янв
FRO, TRENITALIA
12:45 вкз. Roma Termini
13:55 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
12:53 вкз. Roma Termini
14:00 вкз. Central
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
12:53 вкз. Roma Termini
14:03 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
12:55 ст. Rome Tiburtina
14:28 вкз. Central
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
12:55 ст. Rome Tiburtina
14:26 вкз. Central
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
13:05 вкз. Roma Termini
14:15 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
ICP, TRENITALIA
13:14 ст. Rome Tiburtina
15:47 вкз. Central
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 1 800 руб
по субботам
NTV, Italo-NTV
13:15 вкз. Roma Termini
14:28 вкз. Central
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
13:15 вкз. Roma Termini
14:26 вкз. Central
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт
пригородный поезд, AccesRail
13:15 вкз. Roma Termini
14:26 вкз. Central
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
ICP, TRENITALIA
13:20 ст. Rome Tiburtina
15:29 вкз. Central
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт
ICP, TRENITALIA
13:22 ст. Rome Tiburtina
15:29 вкз. Central
в пути 2 ч 7 мин
2 ч 7 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
автобус, Flixbus
13:25 авт.вкз. Тибуртина
16:30 ост. привокзальная площадь
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 420 руб
24,25 янв
FRO, TRENITALIA
13:30 ст. Rome Tiburtina
15:00 вкз. Central
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
13:45 вкз. Roma Termini
14:55 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв чт,пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
13:53 вкз. Roma Termini
15:00 вкз. Central
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
13:53 вкз. Roma Termini
15:03 вкз. Central
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв чт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
13:55 ст. Rome Tiburtina
15:23 вкз. Central
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
13:55 ст. Rome Tiburtina
15:30 вкз. Central
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
FBA, TRENITALIA
13:56 вкз. Roma Termini
15:41 вкз. Central
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв чт,сб
FBA, TRENITALIA
13:56 вкз. Roma Termini
15:41 вкз. Central
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
FBA, TRENITALIA
13:56 вкз. Roma Termini
15:41 вкз. Central
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв вс
NTV, Italo-NTV
13:56 ст. Rome Tiburtina
15:05 вкз. Central
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
Аэробус А318, ALITALIA 14:00 а/п Фьюмичино
Терминал 1
14:50 а/п Неаполь
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 24 мар
автобус, Flixbus
15:00 авт.вкз. Тибуртина
17:35 ост. привокзальная площадь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
15:00 ост. метро Anagnina
18:00 ост. привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
16:15 авт.вкз. Тибуртина
18:50 ост. привокзальная площадь
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 420 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
16:15 авт.вкз. Тибуртина
18:55 ост. привокзальная площадь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
16:50 авт.вкз. Тибуртина
20:10 ост. привокзальная площадь
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Eurolines
17:20 Рим
21:20 Неаполь
в пути 4 ч
4 ч
~ 420 руб
вт, чт, сб, вс
автобус, Flixbus
17:35 авт.вкз. Тибуртина
20:15 ост. привокзальная площадь
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Eurolines
17:35 Рим
20:30 Неаполь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 420 руб
вт, чт, сб, вс
Аэробус А318, ALITALIA 17:55 а/п Фьюмичино
Терминал 1
18:45 а/п Неаполь
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб по 27 мар
автобус, Flixbus
18:20 авт.вкз. Тибуртина
21:05 ост. привокзальная площадь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
25 янв
автобус, Flixbus
18:40 ост. метро Anagnina
21:50 ост. привокзальная площадь
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 400 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
20:25 авт.вкз. Тибуртина
23:45 ост. привокзальная площадь
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 420 руб
25 янв
Аэробус А318, ALITALIA 21:45 а/п Фьюмичино
Терминал 1
22:35 а/п Неаполь
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 30 мар
автобус, Аквитания-Люкс
22:00 Рим
01:00, (+1 день) ост. привокзальная площадь
в пути 3 ч
3 ч
~ 420 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
22:30 авт.вкз. Тибуртина
01:15, (+1 день) ост. привокзальная площадь
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
ежедневно по 24.01.2019
автобус, Flixbus
23:05 авт.вкз. Тибуртина
02:10, (+1 день) ост. привокзальная площадь
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 420 руб
25 янв
Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Неаполь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А318, ALITALIA
09:45 а/п Фьюмичино
Терминал 1
10:35 а/п Неаполь
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 28 мар
Бомбардье 900, UNITED AIRLINES 10:30 а/п Фьюмичино
17:00 а/п Неаполь
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс
Аэробус А318, ALITALIA 14:00 а/п Фьюмичино
Терминал 1
14:50 а/п Неаполь
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 24 мар
Аэробус А318, ALITALIA 17:55 а/п Фьюмичино
Терминал 1
18:45 а/п Неаполь
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб по 27 мар
Аэробус А318, ALITALIA 21:45 а/п Фьюмичино
Терминал 1
22:35 а/п Неаполь
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 6 ч 30 мин
50 мин 6 ч 30 мин
Время отправления
от 09:45 до 21:45
09:45 21:45
Время прибытия
от 10:35 до 22:35
10:35 22:35
Маршрут Отправление
из Рима
Прибытие
в Неаполь
Время в пути Цена билетов
INI, TRENITALIA
05:13 ст. Rome Ostiense
07:43 вкз. Central
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
ICP, TRENITALIA
05:36 вкз. Roma Termini
08:45 вкз. Central
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
~ 1 800 руб
по субботам
INI, TRENITALIA