Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Неаполь → Рим / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Неаполь → Рим

Чтобы заказать билеты на поезд Неаполь - Рим или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Неаполя в Рим курсирует 96 поездов, 8 авиарейсов и 33 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 2 мин. На направлении Неаполь - Рим летает авиакомпания: ALITALIA. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Неаполя в Рим составляет 1 ч 42 мин. Расстояние Неаполь - Рим по прямой составляет 185 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Неаполь - Рим на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Неаполя
Прибытие
в Рим
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А318, ALITALIA
06:20 а/п Неаполь
07:10 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 24 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
10:30 ост. привокзальная площадь
13:00 ост. метро Anagnina
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 400 руб
25 янв
автобус, Flixbus
02:20 ост. привокзальная площадь
05:30 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 420 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
02:55 ост. привокзальная площадь
06:00 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 420 руб
24,25 янв
INI, TRENITALIA
04:20 вкз. Central
06:31 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,чт,пт,вс
INI, TRENITALIA
04:21 вкз. Central
06:31 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв пн,вс
INI, TRENITALIA
04:21 вкз. Central
06:34 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт,сб,вс
INI, TRENITALIA
04:21 вкз. Central
06:31 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ср,чт,пт
INI, TRENITALIA
04:21 вкз. Central
06:34 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт
FRO, TRENITALIA
05:10 вкз. Central
06:20 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт
автобус, Flixbus
05:15 ост. привокзальная площадь
08:00 авт.вкз. Тибуртина
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25.01.2019
пригородный поезд, AccesRail
05:50 вкз. Central
07:05 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
06:10 вкз. Central
07:20 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,чт,пт,сб
пригородный поезд, AccesRail
06:15 вкз. Central
07:25 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
06:20 вкз. Central
07:30 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
06:25 вкз. Central
07:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
ICP, TRENITALIA
06:31 вкз. Central
08:34 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
06:40 вкз. Central
07:50 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
06:44 вкз. Central
08:23 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
NTV, Italo-NTV
06:45 вкз. Central
07:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт,сб,вс
пригородный поезд, AccesRail
06:45 вкз. Central
07:55 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
06:55 вкз. Central
08:05 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
пригородный поезд, AccesRail
06:55 вкз. Central
08:05 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
07:00 вкз. Central
08:10 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
07:00 вкз. Central
08:27 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
FAR, TRENITALIA
07:08 вкз. Central
08:23 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
с 26 янв пн,сб,вс
FAR, TRENITALIA
07:08 вкз. Central
08:23 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв чт
автобус, Flixbus
07:20 ост. привокзальная площадь
10:45 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25 янв
NTV, Italo-NTV
07:20 вкз. Central
08:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
пригородный поезд, AccesRail
07:20 вкз. Central
08:30 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
07:30 вкз. Central
08:40 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
ICP, TRENITALIA
07:31 вкз. Central
09:37 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
ICP, TRENITALIA
07:31 вкз. Central
09:37 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
ICP, TRENITALIA
07:31 вкз. Central
09:34 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
ICP, TRENITALIA
07:31 вкз. Central
09:37 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв вс
FRO, TRENITALIA
07:40 вкз. Central
08:50 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
07:45 вкз. Central
08:55 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пн,пт,сб,вс
NTV, Italo-NTV
07:45 вкз. Central
09:17 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
пригородный поезд, AccesRail
07:45 вкз. Central
08:55 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
пригородный поезд, AccesRail
07:50 вкз. Central
09:00 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
08:00 вкз. Central
09:07 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,чт,пт,вс
FRO, TRENITALIA
08:05 вкз. Central
09:13 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,чт,пт,сб
FRO, TRENITALIA
08:10 вкз. Central
09:20 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
автобус, Flixbus
08:20 ост. привокзальная площадь
11:35 ост. метро Anagnina
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 400 руб
24,25 янв
NTV, Italo-NTV
08:25 вкз. Central
09:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,чт,пт
пригородный поезд, AccesRail
08:25 вкз. Central
09:35 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Eurolines
08:25 Неаполь
12:30 Рим
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 420 руб
пн, ср, пт, сб
FRO, TRENITALIA
08:30 вкз. Central
09:40 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
автобус, Flixbus
08:40 ост. привокзальная площадь
12:10 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25.01.2019
FRO, TRENITALIA
08:40 вкз. Central
09:47 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,чт,пт
автобус, Flixbus
08:45 ост. привокзальная площадь
11:20 авт.вкз. Тибуртина
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 420 руб
23,25 янв
NTV, Italo-NTV
08:50 вкз. Central
10:23 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
NTV, Italo-NTV
08:50 вкз. Central
10:23 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
FRO, TRENITALIA
09:00 вкз. Central
10:10 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
09:00 вкз. Central
10:27 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пн,пт
автобус, Аквитания-Люкс
09:00 ост. привокзальная площадь
12:00 Рим
в пути 3 ч
3 ч
~ 420 руб
по четвергам
Van Hool Altano, "Сасин Владимир Михайлович" ЧП
09:00 ост. привокзальная площадь
11:45 авт.вкз. Тибуртина
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
по средам
FRO, TRENITALIA
09:15 вкз. Central
10:25 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Eurolines
09:20 Неаполь
12:30 Рим
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 420 руб
пн, ср, пт, сб
автобус, Flixbus
09:25 ост. привокзальная площадь
12:00 авт.вкз. Тибуртина
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 420 руб
ежедневно по 24 янв
пригородный поезд, AccesRail
09:25 вкз. Central
10:35 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
09:30 вкз. Central
10:40 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,чт,пт,вс
FRO, TRENITALIA
09:30 вкз. Central
10:58 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
09:40 ост. привокзальная площадь
12:40 ост. метро Anagnina
в пути 3 ч
3 ч
~ 400 руб
25 янв
FRO, TRENITALIA
09:40 вкз. Central
10:50 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,чт,пт
пригородный поезд, AccesRail
09:45 вкз. Central
10:58 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
10:00 ост. привокзальная площадь
12:45 авт.вкз. Тибуртина
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
24,25 янв
FRO, TRENITALIA
10:00 вкз. Central
11:10 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв чт,пт,вс
FRO, TRENITALIA
10:00 вкз. Central
11:27 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
пригородный поезд, AccesRail
10:15 вкз. Central
11:28 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
10:27 вкз. Central
11:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пн,пт,вс
автобус, Flixbus
10:30 ост. Naples, Naples Airport
13:35 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
10:30 ост. привокзальная площадь
16:15 авт.вкз. Тибуртина
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 420 руб
по пятницам по 25.01.2019
ICP, TRENITALIA
10:31 вкз. Central
12:37 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,чт,пт,вс
FAR, TRENITALIA
10:35 вкз. Central
11:47 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
автобус, AL-TRANS
10:40 Неаполь
14:40 Рим
в пути 4 ч
4 ч
~ 420 руб
чт, вс
NTV, Italo-NTV
10:45 вкз. Central
11:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв вс
FRO, TRENITALIA
11:00 вкз. Central
12:10 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
11:00 вкз. Central
12:27 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
11:00 ост. привокзальная площадь
14:30 ост. метро Rebibbia
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 420 руб
по средам
Аэробус А318, ALITALIA 11:20 а/п Неаполь
12:15 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 24 мар
ICP, TRENITALIA
11:31 вкз. Central
13:34 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,пт,вс
автобус, Flixbus
11:40 ост. привокзальная площадь
14:10 авт.вкз. Тибуртина
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
11:50 ост. привокзальная площадь
15:10 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 420 руб
24 янв
FRO, TRENITALIA
12:00 вкз. Central
13:07 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
12:00 вкз. Central
13:08 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
ср,пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
12:00 вкз. Central
13:10 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пн,пт,вс
FRO, TRENITALIA
12:00 вкз. Central
13:27 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пн,пт,вс
NTV, Italo-NTV
12:20 вкз. Central
13:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт
NTV, Italo-NTV
12:20 вкз. Central
13:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, AccesRail
12:25 вкз. Central
13:35 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
12:30 вкз. Central
13:37 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
ср,чт,пт,сб,вс
ICP, TRENITALIA
12:31 вкз. Central
14:34 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
NTV, Italo-NTV
12:55 вкз. Central
14:02 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
NTV, Italo-NTV
12:55 вкз. Central
14:23 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 800 руб
с 26 янв выходные дни
NTV, Italo-NTV
12:55 вкз. Central
14:23 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,пт
FRO, TRENITALIA
13:00 вкз. Central
14:10 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
13:00 вкз. Central
14:27 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пн,пт
FBA, TRENITALIA
13:19 вкз. Central
15:04 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 1 800 руб
ср,чт,пт,сб,вс
FBA, TRENITALIA
13:19 вкз. Central
15:04 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
NTV, Italo-NTV
13:20 вкз. Central
14:48 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт,вс
пригородный поезд, AccesRail
13:22 вкз. Central
14:35 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
ICP, TRENITALIA
13:31 вкз. Central
15:34 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 800 руб
с 26 янв выходные дни
ICP, TRENITALIA
13:31 вкз. Central
15:34 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт
NTV, Italo-NTV
13:55 вкз. Central
15:02 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
NTV, Italo-NTV
13:55 вкз. Central
15:23 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
14:00 вкз. Central
15:10 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт,сб,вс
FRO, TRENITALIA
14:05 вкз. Central
15:13 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,чт,пт,вс
FRO, TRENITALIA
14:10 вкз. Central
15:20 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 24 янв пн,чт,пт,вс
пригородный поезд, AccesRail
14:20 вкз. Central
15:30 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
NTV, Italo-NTV
14:23 вкз. Central
15:53 ст. Rome Tiburtina
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв пн,вс
автобус, Flixbus
14:25 ост. привокзальная площадь
17:25 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч
3 ч
~ 420 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
14:30 ост. привокзальная площадь
17:10 ост. метро Anagnina
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 400 руб
24,25 янв
ICP, TRENITALIA
14:31 вкз. Central
16:37 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 6 мин
2 ч 6 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт
FRO, TRENITALIA
14:40 вкз. Central
15:47 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пн,пт,вс
ICP, TRENITALIA
14:52 вкз. Central
17:06 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
NTV, Italo-NTV
14:55 вкз. Central
16:05 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв пн,вс
пригородный поезд, AccesRail
14:55 вкз. Central
16:05 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
15:00 вкз. Central
16:10 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пн,пт,сб
FRO, TRENITALIA
15:05 вкз. Central
16:15 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
15:15 ост. привокзальная площадь
18:20 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 420 руб
25 янв
FAR, TRENITALIA
15:20 вкз. Central
16:35 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
TIC, TRENITALIA
15:31 вкз. Central
17:34 вкз. Roma Termini
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 1 800 руб
с 28 янв пн
Аэробус А318, ALITALIA 15:40 а/п Неаполь
16:30 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб по 26 мар
пригородный поезд, AccesRail
15:48 вкз. Central
16:55 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
FRO, TRENITALIA
16:00 вкз. Central
17:10 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по субботам
автобус, Flixbus
16:20 ост. привокзальная площадь
19:05 авт.вкз. Тибуртина
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
25 янв
пригородный поезд, AccesRail
16:25 вкз. Central
17:35 вкз. Roma Termini
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
17:30 ост. привокзальная площадь
20:10 авт.вкз. Тибуртина
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
18:15 ост. Naples, Naples Airport
21:20 авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Flixbus
19:15 ост. привокзальная площадь
21:50 авт.вкз. Тибуртина
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 420 руб
25 янв
Аэробус А318, ALITALIA 19:20 а/п Неаполь
20:15 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 29 мар
автобус, Flixbus
19:30 ост. привокзальная площадь
22:00 авт.вкз. Тибуртина
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 420 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
20:00 ост. привокзальная площадь
22:35 авт.вкз. Тибуртина
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 420 руб
25 янв
автобус, Flixbus
22:00 ост. привокзальная площадь
00:55, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 420 руб
24,25 янв
автобус, Flixbus
23:00 ост. привокзальная площадь
02:00, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 3 ч
3 ч
~ 420 руб
ежедневно по 25.01.2019
автобус, Flixbus
23:55 ост. привокзальная площадь
02:40, (+1 день) авт.вкз. Тибуртина
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 420 руб
24,25 янв
Маршрут Отправление
из Неаполя
Прибытие
в Рим
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А318, ALITALIA
06:20 а/п Неаполь
07:10 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 24 мар
Аэробус А318, ALITALIA 11:20 а/п Неаполь
12:15 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 24 мар
Аэробус А318, ALITALIA 15:40 а/п Неаполь
16:30 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб по 26 мар
Аэробус А318, ALITALIA 19:20 а/п Неаполь
20:15 а/п Фьюмичино
Терминал 1
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 29 мар
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 55 мин
50 мин 55 мин
Время отправления
от 06:20 до 19:20
06:20 19:20
Время прибытия
от 07:10 до 20:15
07:10 20:15
Маршрут Отправление
из Неаполя
Прибытие
в Рим
Время в пути Цена билетов
INI, TRENITALIA
04:20 вкз. Central
06:31 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
~ 1 800 руб
пн,ср,чт,пт,вс
INI, TRENITALIA
04:21 вкз. Central
06:31 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 1 800 руб
с 27 янв пн,вс
INI, TRENITALIA
04:21 вкз. Central
06:34 ст. Rome Tiburtina
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 1 800 руб
с 25 янв пт,сб,вс
INI, TRENITALIA