Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Кансай → а/п Нагасаки

Чтобы заказать билеты на поезд Кансай - Нагасаки или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нагоя. От станции Кансай до станции Нагасаки курсирует 2 самолета. На направлении Кансай - Нагасаки 2 летают авиакомпании: KOREAN AIR и PEACH. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Кансай - Нагасаки по прямой составляет 522 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кансай - Нагасаки на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кансай
Прибытие
в Нагасаки
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, PEACH
12:00 а/п Кансай 13:15 а/п Нагасаки
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 21:00 а/п Кансай 08:00, (+1 день) а/п Нагасаки
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
самолет
OZ-4872
самолет
NH-371
00:05 а/п Кансай 09:05 а/п Нагасаки
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 100 руб
самолет
OZ-4872
самолет
NH-371
00:05 а/п Кансай 09:10 а/п Нагасаки
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 200 руб
самолет
OZ-4872
самолет
NH-373
00:05 а/п Кансай 19:50 а/п Нагасаки
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 4 100 руб
самолет
OZ-4872
самолет
NH-373
00:05 а/п Кансай 19:55 а/п Нагасаки
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 13 ч 20 мин
~ 4 200 руб
Прямые 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2300 руб до 4200 руб
2300 руб 4200 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 19 ч 50 мин
1 ч 15 мин 19 ч 50 мин
Время отправления
от 00:05 до 21:00
00:05 21:00
Время прибытия
от 09:05 до 08:00
09:05 08:00
Маршрут Отправление
из Кансай
Прибытие
в Нагасаки
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, PEACH
12:00 а/п Кансай 13:15 а/п Нагасаки
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Роад Фидер, KOREAN AIR 21:00 а/п Кансай 08:00, (+1 день) а/п Нагасаки
в пути 11 ч
11 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
Расстояние Кансай - Нагасаки по прямой = 522 км