Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Бирмингем → Инвернесс / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Бирмингем → Инвернесс

Чтобы заказать билеты на поезд Бирмингем - Инвернесс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бирмингема в Инвернесс курсирует 9 авиарейсов. На направлении Бирмингем - Инвернесс летает авиакомпания: FLYBE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Бирмингем - Инвернесс по прямой составляет 576 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бирмингем - Инвернесс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бирмингема
Прибытие
в Инвернесс
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-8, FLYBE
06:30 а/п Бирмингем
08:05 а/п Инвернесс
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
с 24 ноя по субботам по 8 дек
ДХЦ-8, FLYBE 09:30 а/п Бирмингем
11:05 а/п Инвернесс
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям
ДХЦ-8, FLYBE 10:40 а/п Бирмингем
12:15 а/п Инвернесс
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
15,16,19-23,26-30 ноя,
3-7,10-14,17-21,24,26-28,31 дек...
ДХЦ-8, FLYBE 10:55 а/п Бирмингем
12:30 а/п Инвернесс
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
02.01.2019
ДХЦ-8, FLYBE 11:30 а/п Бирмингем
13:05 а/п Инвернесс
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
17 ноя,
15 дек
ДХЦ-8, FLYBE 14:00 а/п Бирмингем
15:35 а/п Инвернесс
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
22 дек
выбор параметров
Время отправления
от 06:30 до 14:00
06:30 14:00
Время прибытия
от 08:05 до 15:35
08:05 15:35
Маршрут Отправление
из Бирмингема
Прибытие
в Инвернесс
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-8, FLYBE
06:30 а/п Бирмингем
08:05 а/п Инвернесс
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
с 24 ноя по субботам по 8 дек
ДХЦ-8, FLYBE 09:30 а/п Бирмингем
11:05 а/п Инвернесс
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
по воскресеньям
ДХЦ-8, FLYBE 10:40 а/п Бирмингем
12:15 а/п Инвернесс
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
15,16,19-23,26-30 ноя,
3-7,10-14,17-21,24,26-28,31 дек...
ДХЦ-8, FLYBE 10:55 а/п Бирмингем
12:30 а/п Инвернесс
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
02.01.2019
ДХЦ-8, FLYBE 11:30 а/п Бирмингем
13:05 а/п Инвернесс
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
17 ноя,
15 дек
ДХЦ-8, FLYBE 14:00 а/п Бирмингем
15:35 а/п Инвернесс
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
22 дек
выбор параметров
Время отправления
от 06:30 до 14:00
06:30 14:00
Время прибытия
от 08:05 до 15:35
08:05 15:35
Расстояние Бирмингем - Инвернесс по прямой = 576 км