Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Лодзь → Познань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Лодзь → Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Лодзь - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лодзя в Познань курсирует 27 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 12 мин. Расстояние Лодзь - Познань по прямой составляет 189 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лодзь - Познань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лодзя
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
04:30 Лодзь
~06:24 Познань
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 430 руб
по средам
автобус, Ternvoyage
00:25 Лодзь
04:15 Познань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
00:25 Лодзь
04:15 Познань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
00:45 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
03:45 авт.вкз. Познань
в пути 3 ч
3 ч
~ 430 руб
ежедневно по 26 янв
автобус, Прикарпатский Экспресс
02:30 Лодзь
06:20 Познань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
02:30 Лодзь
04:40 Познань
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 430 руб
пн, чт
автобус, TOV IUNAS/AGAT
03:30 Лодзь
07:00 Познань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 430 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, Гречанюк Виктор
06:00 Лодзь
08:40 Познань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
06:30 Лодзь
09:15 Познань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
06:30 Лодзь
09:20 Познань
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
06:30 Лодзь
09:15 Познань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
06:50 Лодзь
09:50 Познань
в пути 3 ч
3 ч
~ 430 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
07:30 Лодзь
11:00 Познань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 430 руб
ср, вс
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
07:40 Лодзь
10:30 Познань
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
08:05 Лодзь
11:50 Познань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, TocoBus
08:10 Лодзь
10:10 Познань
в пути 2 ч
2 ч
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
08:25 Лодзь
12:00 Познань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
08:30 Лодзь
12:30 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Openline
09:10 Лодзь
12:40 Познань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Openline
09:10 Лодзь
12:40 Познань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 430 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
09:20 Лодзь
площадь Независимости
12:05 Познань
центральный автовокзал
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 430 руб
по вторникам
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
09:30 Лодзь
12:15 Познань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
10:05 Лодзь
14:00 Познань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
10:05 авт.вкз. Lodz-Kaliska
13:05 Познань
Автостанция
в пути 3 ч
3 ч
~ 420 руб
по четвергам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
10:05 Лодзь
14:00 Познань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
10:05 авт.вкз. Lodz-Kaliska
13:35 Познань
Автостанция
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 420 руб
по четвергам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
10:05 авт.вкз. Lodz-Kaliska
13:35 Познань
Автостанция
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 420 руб
по четвергам
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
10:10 авт.вкз. Lodz-Kaliska
13:00 Познань
Автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 420 руб
по вторникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
10:10 Лодзь
13:10 Познань
в пути 3 ч
3 ч
~ 430 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
10:55 Лодзь
14:15 Познань
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
13:25 Лодзь
17:55 Познань
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
14:45 Лодзь
18:55 Познань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 430 руб
вт, чт, пт, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 420 руб до 430 руб
420 руб 430 руб
Время в пути
от 1 ч 54 мин до 4 ч 30 мин
1 ч 54 мин 4 ч 30 мин
Время отправления
от 00:25 до 14:45
00:25 14:45
Время прибытия
от 03:45 до 18:55
03:45 18:55
Маршрут Отправление
из Лодзя
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
автобус, Ternvoyage
00:25 Лодзь
04:15 Познань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
00:25 Лодзь
04:15 Познань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
00:45 ост. ж/д вокзал Lodz Fabryczna
03:45 авт.вкз. Познань
в пути 3 ч
3 ч
~ 430 руб
ежедневно по 26 янв
автобус, Прикарпатский Экспресс
02:30 Лодзь
06:20 Познань
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
02:30 Лодзь
04:40 Познань
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 430 руб
пн, чт
автобус, TOV IUNAS/AGAT
03:30 Лодзь
07:00 Познань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 430 руб
пн, чт, пт, вс
Cамый быстрый маршрут
автобус
04:30 Лодзь
~06:24 Познань
в пути ~1 ч 50 мин
~1 ч 50 мин
~ 430 руб
по средам
автобус, Гречанюк Виктор
06:00 Лодзь
08:40 Познань
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
06:30 Лодзь
09:15 Познань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
06:30 Лодзь
09:20 Познань
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
06:30 Лодзь
09:15 Познань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
06:50 Лодзь
09:50 Познань
в пути 3 ч
3 ч
~ 430 руб
ежедневно
автобус, УКРАИНА.БУС
07:30 Лодзь
11:00 Познань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 430 руб
ср, вс
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
07:40 Лодзь
10:30 Познань
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
08:05 Лодзь
11:50 Познань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, TocoBus
08:10 Лодзь
10:10 Познань
в пути 2 ч
2 ч
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
08:25 Лодзь
12:00 Познань
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
08:30 Лодзь
12:30 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Openline
09:10 Лодзь
12:40 Познань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Openline
09:10 Лодзь
12:40 Познань
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 430 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
09:20 Лодзь
площадь Независимости
12:05 Познань
центральный автовокзал
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 430 руб
по вторникам
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
09:30 Лодзь
12:15 Познань
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 430 руб
ежедневно
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
10:05 авт.вкз. Lodz-Kaliska
13:05 Познань
Автостанция
в пути 3 ч
3 ч
~ 420 руб
по четвергам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
10:05 авт.вкз. Lodz-Kaliska
13:35 Познань
Автостанция
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 420 руб
по четвергам
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
10:05 авт.вкз. Lodz-Kaliska
13:35 Познань
Автостанция
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 420 руб
по четвергам
автобус, Східно-Европейська Подорож
10:05 Лодзь
14:00 Познань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Схидно-Европейська Подорож
10:05 Лодзь
14:00 Познань
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
10:10 авт.вкз. Lodz-Kaliska
13:00 Познань
Автовокзал
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 420 руб
по вторникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
10:10 Лодзь
13:10 Познань
в пути 3 ч
3 ч
~ 430 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
10:55 Лодзь
14:15 Познань
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
13:25 Лодзь
17:55 Познань
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 430 руб
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
14:45 Лодзь
18:55 Познань
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 430 руб
вт, чт, пт, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 420 руб до 430 руб
420 руб 430 руб
Время в пути
от 1 ч 54 мин до 4 ч 30 мин
1 ч 54 мин 4 ч 30 мин
Время отправления
от 00:25 до 14:45
00:25 14:45
Время прибытия
от 03:45 до 18:55
03:45 18:55
Расстояние Лодзь - Познань по прямой = 189 км