Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Сиэтл → Беллингхем

Чтобы заказать билеты на поезд Сиэтл - Беллингхем или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сиэтла в Беллингхем курсирует 8 самолетов. На направлении Сиэтл - Беллингхем 8 летают авиакомпании: ALASKA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 41 мин. Расстояние Сиэтл - Беллингхем по прямой составляет 129 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сиэтл - Беллингхем на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сиэтла
Прибытие
в Беллингхем
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 12:25 а/п Сиэтл/Такома международный 13:17 а/п Беллингхем
в пути 52 мин
52 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 17 июн
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 12:25 а/п Сиэтл/Такома международный 13:20 а/п Беллингхем
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 300 руб
с 18 июн ежедневно по 17 авг
Cамый удобный
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES
17:30 а/п Сиэтл/Такома международный 18:17 а/п Беллингхем
в пути 47 мин
47 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 17 июн
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 17:30 а/п Сиэтл/Такома международный 18:19 а/п Беллингхем
в пути 49 мин
49 мин
~ 1 300 руб
с 18 июн ежедневно по 17 авг
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 19:35 а/п Сиэтл/Такома международный 20:24 а/п Беллингхем
в пути 49 мин
49 мин
~ 1 300 руб
с 18 июн ежедневно по 16 авг
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 19:35 а/п Сиэтл/Такома международный 20:22 а/п Беллингхем
в пути 47 мин
47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 17 июн
Cамый быстрый
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES
23:10 а/п Сиэтл/Такома международный 23:51 а/п Беллингхем
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 300 руб
с 18 июн ежедневно по 17 авг
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 23:10 а/п Сиэтл/Такома международный 23:54 а/п Беллингхем
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 17 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1400 руб
1300 руб 1400 руб
Время в пути
от 41 мин до 55 мин
41 мин 55 мин
Время отправления
от 12:25 до 23:10
12:25 23:10
Время прибытия
от 13:17 до 23:54
13:17 23:54
Маршрут Отправление
из Сиэтла
Прибытие
в Беллингхем
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 12:25 а/п Сиэтл/Такома международный 13:17 а/п Беллингхем
в пути 52 мин
52 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 17 июн
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 12:25 а/п Сиэтл/Такома международный 13:20 а/п Беллингхем
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 300 руб
с 18 июн ежедневно по 17 авг
Cамый удобный
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES
17:30 а/п Сиэтл/Такома международный 18:17 а/п Беллингхем
в пути 47 мин
47 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 17 июн
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 17:30 а/п Сиэтл/Такома международный 18:19 а/п Беллингхем
в пути 49 мин
49 мин
~ 1 300 руб
с 18 июн ежедневно по 17 авг
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 19:35 а/п Сиэтл/Такома международный 20:22 а/п Беллингхем
в пути 47 мин
47 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 17 июн
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 19:35 а/п Сиэтл/Такома международный 20:24 а/п Беллингхем
в пути 49 мин
49 мин
~ 1 300 руб
с 18 июн ежедневно по 16 авг
Cамый быстрый
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES
23:10 а/п Сиэтл/Такома международный 23:51 а/п Беллингхем
в пути 41 мин
41 мин
~ 1 300 руб
с 18 июн ежедневно по 17 авг
ДХЦ-8, ALASKA AIRLINES 23:10 а/п Сиэтл/Такома международный 23:54 а/п Беллингхем
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 17 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1400 руб
1300 руб 1400 руб
Время в пути
от 41 мин до 55 мин
41 мин 55 мин
Время отправления
от 12:25 до 23:10
12:25 23:10
Время прибытия
от 13:17 до 23:54
13:17 23:54
Расстояние Сиэтл - Беллингхем по прямой = 129 км