Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Фьюмичино → Кёльн / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Фьюмичино → Кёльн

Чтобы заказать билеты на поезд Фьюмичино - Кёльн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Фьюмичино в Кёльн курсирует 8 авиарейсов. На направлении Фьюмичино - Кёльн летает авиакомпания: EUROWINGS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Фьюмичино - Кёльн по прямой составляет 1095 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фьюмичино - Кёльн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фьюмичино
Прибытие
в Кёльн
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, EUROWINGS
15:40 а/п Фьюмичино
Терминал 3
17:40 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 700 руб
с 21 янв пн,пт по 25 мар
Аэробус А319, EUROWINGS 15:50 а/п Фьюмичино
Терминал 3
17:50 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 700 руб
по средам по 27.03.2019
Аэробус А319, EUROWINGS 20:40 а/п Фьюмичино
Терминал 3
22:45 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
Маршрут Отправление
из Фьюмичино
Прибытие
в Кёльн
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А319, EUROWINGS
15:40 а/п Фьюмичино
Терминал 3
17:40 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 700 руб
с 21 янв пн,пт по 25 мар
Аэробус А319, EUROWINGS 15:50 а/п Фьюмичино
Терминал 3
17:50 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 2 ч
2 ч
~ 4 700 руб
по средам по 27.03.2019
Аэробус А319, EUROWINGS 20:40 а/п Фьюмичино
Терминал 3
22:45 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 4 700 руб
20,27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17 мар
Расстояние Фьюмичино - Кёльн по прямой = 1095 км