Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Краков → а/п Ландветтер / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Краков → а/п Ландветтер

Чтобы заказать билеты на поезд Краков - Ландветтер или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кракова до станции Ландветтер курсирует 6 авиарейсов. На направлении Краков - Ландветтер летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Расстояние Краков - Ландветтер по прямой составляет 984 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Краков - Ландветтер на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Ландветтер
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
19:10 а/п Краков-Балице
21:05 а/п Ландветтер
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 500 руб
по вторникам по 26 мар
Боинг 737, RYANAIR 19:20 а/п Краков-Балице
21:15 а/п Ландветтер
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 500 руб
по четвергам по 28.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 20:00 а/п Краков-Балице
21:55 а/п Ландветтер
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 500 руб
по субботам по 23.03.2019
Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Ландветтер
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
19:10 а/п Краков-Балице
21:05 а/п Ландветтер
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 500 руб
по вторникам по 26 мар
Боинг 737, RYANAIR 19:20 а/п Краков-Балице
21:15 а/п Ландветтер
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 500 руб
по четвергам по 28.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 20:00 а/п Краков-Балице
21:55 а/п Ландветтер
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 4 500 руб
по субботам по 23.03.2019
Расстояние Краков - Ландветтер по прямой = 984 км