Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Краков → Прага / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Краков → Прага

Чтобы заказать билеты на поезд Краков - Прага или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кракова в Прагу курсирует 3 поезда, 5 авиарейсов и 59 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 21 мин. На направлении Краков - Прага летают авиакомпании: AIR FRANCE и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кракова в Прагу составляет 8 ч 8 мин. Расстояние Краков - Прага по прямой составляет 394 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Краков - Прага на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, RYANAIR
13:50 а/п Краков-Балице
14:55 а/п Прага-Рузине
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
17:20 Краков
~21:18 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
00:01 Краков
08:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
00:01 Краков
08:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
автобус, КийПасТранс, ATП-5
00:30 Краков
10:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 990 руб
ср, сб
автобус
01:00 Краков
16:00 Прага
в пути 15 ч
15 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
01:15 Краков
18:00 Прага
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 990 руб
по средам
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
01:55 Краков
автовокзал
10:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 990 руб
по четвергам
автобус, Arman
02:30 Краков
10:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 990 руб
по субботам
Setra, "Арман" ЧФ
02:40 Краков
автовокзал
10:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч
8 ч
~ 990 руб
по четвергам
автобус, Федак И.М.
03:25 Краков
11:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 990 руб
ежедневно кроме пн, вт
автобус, ТОВ Гюнсел
04:00 Краков
13:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч
9 ч
~ 990 руб
вт, чт, сб
автобус, Яцив ФОП
04:05 Краков
14:05 авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч
10 ч
~ 990 руб
ежедневно кроме ср, пт
автобус, Nikolo s.r.o
04:20 Краков
12:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 990 руб
вт, ср, пт, сб
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
04:20 Краков
автовокзал
12:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 990 руб
по четвергам
автобус, Прикарпатский Экспресс
04:20 Краков
14:35 авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 990 руб
пн, чт, вс
автобус, Arman
05:45 Краков
16:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 990 руб
по вторникам
автобус
05:45 Краков
19:00 Прага
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 990 руб
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
05:50 Краков
автовокзал
16:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 990 руб
по четвергам
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
05:50 Краков
автовокзал
16:10 авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 990 руб
по понедельникам
автобус, ВасилькивТрансАвто
06:15 Краков
15:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 990 руб
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
06:30 Краков
автовокзал
14:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч
8 ч
~ 990 руб
по четвергам
автобус, ВИЗИТ-ТУР
10:30 Краков
18:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 990 руб
пн, ср, сб
TIC, PKP
10:41 вкз. Краков Главный
17:39 вкз. Прага Гл.
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 3 800 руб
сб
TIC, PKP
10:42 вкз. Краков Главный
17:39 вкз. Прага Гл.
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
~ 3 800 руб
ср,чт,пт,сб
автобус, Flixbus
11:15 автовокзал MDA
19:35 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 990 руб
19,20,24,25 янв
Боинг 737, RYANAIR 13:55 а/п Краков-Балице
15:00 а/п Прага-Рузине
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по четвергам по 28.03.2019
автобус
17:30 Краков
~21:28 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
17:30 Краков
~21:28 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
17:40 Краков
~21:38 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
17:40 Краков
~21:38 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
17:45 Краков
~21:43 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
18:20 Краков
~22:18 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
18:30 Краков
~22:28 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
18:40 Краков
~22:38 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
18:40 Краков
~22:38 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус, Flixbus
19:00 автовокзал MDA
02:35, (+1 день) ост. Prague Zlicin
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 1 000 руб
19,20,24,25 янв
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
19:30 Краков
автовокзал
05:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
19:45 Краков
~23:43 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
20:00 Краков
автовокзал
05:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, ROCA Travel
20:15 Краков
07:10, (+1 день) Прага
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 990 руб
вт, чт, сб
автобус, Mykolayivske ATP-14627
20:30 Краков
06:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 990 руб
по вторникам
автобус
21:00 Краков
~00:58, (+1 день) Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
21:05 Краков
07:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
21:05 Краков
07:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 990 руб
ср, сб
автобус
21:20 Краков
~01:18, (+1 день) Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
21:20 Краков
автовокзал
07:15, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 990 руб
по четвергам
автобус, Nikolo s.r.o
21:30 Краков
04:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно кроме 5 окт,7 окт,12 окт,14 окт,19 окт,...
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
21:45 Краков
автовокзал
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 990 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
21:45 Краков
автовокзал
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 990 руб
по средам
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
21:50 Краков
автовокзал
07:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Vital euro trans
21:50 Краков
07:25, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, TOV Nasorokh
22:00 Краков
06:00, (+1 день) Прага
в пути 8 ч
8 ч
~ 990 руб
пн, чт
MAN, "Насорох"ООО
22:00 Краков
автовокзал
06:40, (+1 день) авт.ст. Roztyly
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 980 руб
по средам
TIC, ÖBB
22:02 вкз. Краков Главный
07:22, (+1 день) вкз. Прага Гл.
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,чт,пт,сб
автобус, OK Garant/Agat
22:10 Краков
08:00, (+1 день) Прага
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 990 руб
вт, сб
автобус, Flixbus
22:15 автовокзал MDA
06:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 990 руб
ежедневно по 25 янв
автобус
22:15 Краков
~02:13, (+1 день) Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
22:35 Краков
08:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
автобус, Денисовка-Плюс
23:00 Краков
08:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч
9 ч
~ 990 руб
по пятницам
автобус
23:00 Краков
~02:58, (+1 день) Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
23:00 Краков
~02:58, (+1 день) Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус, Николо Украина
23:00 Краков
08:50, (+1 день) Прага
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
23:00 Краков
автовокзал
08:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч
9 ч
~ 990 руб
по средам
автобус, Форум
23:10 Краков
07:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 990 руб
по субботам
автобус
23:20 Краков
~03:18, (+1 день) Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:30 Краков
автовокзал
08:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 990 руб
по четвергам
автобус, Гречанюк Виктор
23:30 Краков
06:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 990 руб
пт, сб
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:40 Краков
автовокзал
08:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч
9 ч
~ 990 руб
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:40 Краков
автовокзал
08:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч
9 ч
~ 990 руб
по четвергам
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
23:40 Краков
08:40, (+1 день) Прага
в пути 9 ч
9 ч
~ 990 руб
по понедельникам
автобус, ПП Коваль
23:40 Краков
08:30, (+1 день) Прага
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 990 руб
по вторникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 980 руб до 3800 руб
980 руб 3800 руб
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 16 ч 45 мин
1 ч 5 мин 16 ч 45 мин
Время отправления
от 00:01 до 23:40
00:01 23:40
Время прибытия
от 08:25 до 08:50
08:25 08:50
Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, RYANAIR
13:50 а/п Краков-Балице
14:55 а/п Прага-Рузине
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 13:55 а/п Краков-Балице
15:00 а/п Прага-Рузине
Терминал 1
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 3 000 руб
по четвергам по 28.03.2019
Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
00:01 Краков
08:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
00:01 Краков
08:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
автобус, КийПасТранс, ATП-5
00:30 Краков
10:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 990 руб
ср, сб
автобус
01:00 Краков
16:00 Прага
в пути 15 ч
15 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
01:15 Краков
18:00 Прага
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 990 руб
по средам
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
01:55 Краков
автовокзал
10:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 990 руб
по четвергам
автобус, Arman
02:30 Краков
10:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 990 руб
по субботам
Setra, "Арман" ЧФ
02:40 Краков
автовокзал
10:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч
8 ч
~ 990 руб
по четвергам
автобус, Федак И.М.
03:25 Краков
11:40 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 990 руб
ежедневно кроме пн, вт
автобус, ТОВ Гюнсел
04:00 Краков
13:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч
9 ч
~ 990 руб
вт, чт, сб
автобус, Яцив ФОП
04:05 Краков
14:05 авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч
10 ч
~ 990 руб
ежедневно кроме ср, пт
автобус, Nikolo s.r.o
04:20 Краков
12:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 990 руб
вт, ср, пт, сб
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
04:20 Краков
автовокзал
12:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 990 руб
по четвергам
автобус, Прикарпатский Экспресс
04:20 Краков
14:35 авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 990 руб
пн, чт, вс
автобус, Arman
05:45 Краков
16:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
~ 990 руб
по вторникам
автобус
05:45 Краков
19:00 Прага
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
~ 990 руб
по средам
Setra, "Арман" ЧФ
05:50 Краков
автовокзал
16:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 990 руб
по четвергам
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
05:50 Краков
автовокзал
16:10 авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 990 руб
по понедельникам
автобус, ВасилькивТрансАвто
06:15 Краков
15:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 990 руб
ежедневно
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
06:30 Краков
автовокзал
14:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч
8 ч
~ 990 руб
по четвергам
автобус, ВИЗИТ-ТУР
10:30 Краков
18:25 авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 990 руб
пн, ср, сб
автобус, Flixbus
11:15 автовокзал MDA
19:35 авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 990 руб
19,20,24,25 янв
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
17:20 Краков
~21:18 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
17:30 Краков
~21:28 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
17:30 Краков
~21:28 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
17:40 Краков
~21:38 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
17:40 Краков
~21:38 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
17:45 Краков
~21:43 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
18:20 Краков
~22:18 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
18:30 Краков
~22:28 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
18:40 Краков
~22:38 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
18:40 Краков
~22:38 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус, Flixbus
19:00 автовокзал MDA
02:35, (+1 день) ост. Prague Zlicin
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 1 000 руб
19,20,24,25 янв
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
19:30 Краков
автовокзал
05:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 990 руб
по средам
автобус
19:45 Краков
~23:43 Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
20:00 Краков
автовокзал
05:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, ROCA Travel
20:15 Краков
07:10, (+1 день) Прага
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
~ 990 руб
вт, чт, сб
автобус, Mykolayivske ATP-14627
20:30 Краков
06:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 990 руб
по вторникам
автобус
21:00 Краков
~00:58, (+1 день) Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
21:05 Краков
07:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 990 руб
ежедневно
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
21:05 Краков
07:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 990 руб
ср, сб
автобус
21:20 Краков
~01:18, (+1 день) Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
21:20 Краков
автовокзал
07:15, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 990 руб
по четвергам
автобус, Nikolo s.r.o
21:30 Краков
04:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно кроме 5 окт,7 окт,12 окт,14 окт,19 окт,...
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
21:45 Краков
автовокзал
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 990 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
21:45 Краков
автовокзал
07:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 990 руб
по средам
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
21:50 Краков
автовокзал
07:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Vital euro trans
21:50 Краков
07:25, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 990 руб
ежедневно
MAN, "Насорох"ООО
22:00 Краков
автовокзал
06:40, (+1 день) авт.ст. Roztyly
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 980 руб
по средам
автобус, TOV Nasorokh
22:00 Краков
06:00, (+1 день) Прага
в пути 8 ч
8 ч
~ 990 руб
пн, чт
автобус, OK Garant/Agat
22:10 Краков
08:00, (+1 день) Прага
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 990 руб
вт, сб
автобус, Flixbus
22:15 автовокзал MDA
06:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
~ 990 руб
ежедневно по 25 янв
автобус
22:15 Краков
~02:13, (+1 день) Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
22:35 Краков
08:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
автобус, Денисовка-Плюс
23:00 Краков
08:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч
9 ч
~ 990 руб
по пятницам
автобус
23:00 Краков
~02:58, (+1 день) Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус
23:00 Краков
~02:58, (+1 день) Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
автобус, Николо Украина
23:00 Краков
08:50, (+1 день) Прага
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 990 руб
ежедневно
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
23:00 Краков
автовокзал
08:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч
9 ч
~ 990 руб
по средам
автобус, Форум
23:10 Краков
07:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 990 руб
по субботам
автобус
23:20 Краков
~03:18, (+1 день) Прага
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 990 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:30 Краков
автовокзал
08:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 990 руб
по четвергам
автобус, Гречанюк Виктор
23:30 Краков
06:45, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 990 руб
пт, сб
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:40 Краков
автовокзал
08:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч
9 ч
~ 990 руб
по четвергам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:40 Краков
автовокзал
08:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч
9 ч
~ 990 руб
по четвергам
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
23:40 Краков
08:40, (+1 день) Прага
в пути 9 ч
9 ч
~ 990 руб
по понедельникам
автобус, ПП Коваль
23:40 Краков
08:30, (+1 день) Прага
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 990 руб
по вторникам
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 980 руб до 1000 руб
980 руб 1000 руб
Время в пути
от 3 ч 58 мин до 16 ч 45 мин
3 ч 58 мин 16 ч 45 мин
Время отправления
от 00:01 до 23:40
00:01 23:40
Время прибытия
от 08:25 до 08:50
08:25 08:50
Маршрут Отправление
из Кракова
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
TIC, PKP
10:41 вкз. Краков Главный
17:39 вкз. Прага Гл.
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 3 800 руб
сб
TIC, PKP
10:42 вкз. Краков Главный
17:39 вкз. Прага Гл.
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
~ 3 800 руб
ср,чт,пт,сб
TIC, ÖBB
22:02 вкз. Краков Главный
07:22, (+1 день) вкз. Прага Гл.
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 3 800 руб
пн,ср,чт,пт,сб
Расстояние Краков - Прага по прямой = 394 км