Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Прага → Краков / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Прага → Краков

Чтобы заказать билеты на поезд Прага - Краков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Праги в Краков курсирует 2 поезда, 4 авиарейса и 36 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 31 мин. На направлении Прага - Краков летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Праги в Краков составляет 7 ч 27 мин. Расстояние Прага - Краков по прямой составляет 394 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Прага - Краков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, RYANAIR
12:10 а/п Прага-Рузине
Терминал 1
13:20 а/п Краков-Балице
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
16:00 авт.вкз. Флоренц
23:10 Краков
автовокзал
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Flixbus
02:25 ост. Prague Zlicin
10:15 автовокзал MDA
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 000 руб
20-22,26 янв
автобус, ТОВ Гюнсел
07:30 авт.вкз. Флоренц
16:30 Краков
в пути 9 ч
9 ч
~ 990 руб
ср, пт, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 авт.вкз. Флоренц
20:45 Краков
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 990 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:30 авт.вкз. Флоренц
19:10 Краков
автовокзал
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:30 авт.вкз. Флоренц
17:10 Краков
автовокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:30 авт.вкз. Флоренц
17:10 Краков
автовокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:30 авт.вкз. Флоренц
17:10 Краков
автовокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
08:30 Прага
19:50 Краков
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 990 руб
по четвергам
автобус, Arman
09:00 авт.вкз. Флоренц
17:00 Краков
в пути 8 ч
8 ч
~ 990 руб
по воскресеньям
автобус, ВИЗИТ-ТУР
09:00 авт.вкз. Флоренц
16:30 Краков
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 990 руб
вт, чт, вс
Setra, "Арман" ЧФ
09:00 авт.вкз. Флоренц
16:50 Краков
автовокзал
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 990 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
09:00 авт.вкз. Флоренц
17:20 Краков
автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, ПП Коваль
09:00 Прага
19:50 Краков
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 990 руб
по пятницам
MAN, Визит-Тур СОДО,
09:00 Прага
Krizikova 2110/2b
16:20 Краков
ul. Bosacka, 18, пл. № 9-11
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Mykolayivske ATP-14627
10:00 авт.вкз. Флоренц
19:00 Краков
в пути 9 ч
9 ч
~ 990 руб
по четвергам
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
10:00 авт.вкз. Флоренц
18:25 Краков
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 990 руб
по субботам
Express InterCity, ÖBB
10:22 вкз. Прага Гл.
17:21 вкз. Краков Главный
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
~ 3 800 руб
с 21 янв пн,ср,пт,сб
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
10:30 авт.вкз. Флоренц
20:15 Краков
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 990 руб
по вторникам
автобус, КийПасТранс, ATП-5
11:00 авт.вкз. Флоренц
19:30 Краков
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 990 руб
20,24,27,31 янв,
3,7,10,14,17,21,24,28 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
11:00 авт.вкз. Флоренц
19:20 Краков
автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Форум
11:00 авт.вкз. Флоренц
19:30 Краков
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 990 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
11:20 авт.вкз. Флоренц
19:40 автовокзал MDA
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 990 руб
20,24,25 янв
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
11:30 авт.вкз. Флоренц
20:30 Краков
автовокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 990 руб
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
12:00 авт.вкз. Флоренц
22:30 Краков
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 990 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
12:00 авт.вкз. Флоренц
22:40 Краков
автовокзал
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
автобус, Avtotranzit
12:05 авт.вкз. Флоренц
22:35 Краков
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 990 руб
по субботам
Боинг 737, RYANAIR 12:20 а/п Прага-Рузине
Терминал 1
13:30 а/п Краков-Балице
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 000 руб
по четвергам по 28.03.2019
автобус, ROCA Travel
12:30 Прага
22:15 Краков
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 990 руб
вт, чт, сб
автобус, Nikolo CZ s.r.o.
13:00 Прага
22:10 Краков
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 990 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
13:00 авт.вкз. Флоренц
21:00 Краков
автовокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 990 руб
по средам
автобус, OK Garant/Agat
13:00 Прага
22:40 Краков
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 990 руб
пн, чт
автобус, Яцив ФОП
13:00 авт.вкз. Флоренц
23:10 Краков
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 990 руб
ежедневно кроме чт, сб
автобус, Денисовка-Плюс
14:00 авт.вкз. Флоренц
23:55 Краков
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
14:00 авт.вкз. Флоренц
23:35 Краков
автовокзал
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Holfedtrans
14:30 авт.вкз. Флоренц
23:00 Краков
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 990 руб
по понедельникам
автобус, Федак И.М.
14:30 авт.вкз. Флоренц
23:00 Краков
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 990 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, TOV Nasorokh
15:00 авт.вкз. Флоренц
00:20, (+1 день) Краков
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 990 руб
ср, сб
MAN, "Насорох"ООО
15:00 авт.вкз. Флоренц
00:10, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
16:00 авт.вкз. Флоренц
23:20 Краков
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 990 руб
ср, чт, сб, вс
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
16:00 авт.вкз. Флоренц
01:30, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
16:00 авт.вкз. Флоренц
01:30, (+1 день) Краков
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 990 руб
пн, вт, пт
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
16:30 авт.вкз. Флоренц
00:10, (+1 день) Краков
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 990 руб
по понедельникам
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
16:30 авт.вкз. Флоренц
00:10, (+1 день) Краков
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 990 руб
по понедельникам
TIC, PKP
23:09 вкз. Прага Гл.
07:05, (+1 день) вкз. Краков Главный
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
~ 3 800 руб
пн,пт,сб,вс
автобус, Flixbus
23:30 авт.вкз. Флоренц
07:40, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 990 руб
ежедневно по 25 янв
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 990 руб до 3800 руб
990 руб 3800 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 12 ч 15 мин
1 ч 10 мин 12 ч 15 мин
Время отправления
от 02:25 до 23:30
02:25 23:30
Время прибытия
от 10:15 до 07:40
10:15 07:40
Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, RYANAIR
12:10 а/п Прага-Рузине
Терминал 1
13:20 а/п Краков-Балице
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 12:20 а/п Прага-Рузине
Терминал 1
13:30 а/п Краков-Балице
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 000 руб
по четвергам по 28.03.2019
Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
Express InterCity, ÖBB
10:22 вкз. Прага Гл.
17:21 вкз. Краков Главный
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
~ 3 800 руб
с 21 янв пн,ср,пт,сб
TIC, PKP
23:09 вкз. Прага Гл.
07:05, (+1 день) вкз. Краков Главный
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
~ 3 800 руб
пн,пт,сб,вс
Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Краков
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
02:25 ост. Prague Zlicin
10:15 автовокзал MDA
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 000 руб
20-22,26 янв
автобус, ТОВ Гюнсел
07:30 авт.вкз. Флоренц
16:30 Краков
в пути 9 ч
9 ч
~ 990 руб
ср, пт, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
08:30 авт.вкз. Флоренц
20:45 Краков
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 990 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
08:30 авт.вкз. Флоренц
19:10 Краков
автовокзал
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:30 авт.вкз. Флоренц
17:10 Краков
автовокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:30 авт.вкз. Флоренц
17:10 Краков
автовокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:30 авт.вкз. Флоренц
17:10 Краков
автовокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
08:30 Прага
19:50 Краков
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
~ 990 руб
по четвергам
автобус, Arman
09:00 авт.вкз. Флоренц
17:00 Краков
в пути 8 ч
8 ч
~ 990 руб
по воскресеньям
автобус, ВИЗИТ-ТУР
09:00 авт.вкз. Флоренц
16:30 Краков
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 990 руб
вт, чт, вс
Setra, "Арман" ЧФ
09:00 авт.вкз. Флоренц
16:50 Краков
автовокзал
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 990 руб
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
09:00 авт.вкз. Флоренц
17:20 Краков
автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, ПП Коваль
09:00 Прага
19:50 Краков
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 990 руб
по пятницам
MAN, Визит-Тур СОДО,
09:00 Прага
Krizikova 2110/2b
16:20 Краков
ul. Bosacka, 18, пл. № 9-11
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Mykolayivske ATP-14627
10:00 авт.вкз. Флоренц
19:00 Краков
в пути 9 ч
9 ч
~ 990 руб
по четвергам
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
10:00 авт.вкз. Флоренц
18:25 Краков
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 990 руб
по субботам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
10:30 авт.вкз. Флоренц
20:15 Краков
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 990 руб
по вторникам
автобус, КийПасТранс, ATП-5
11:00 авт.вкз. Флоренц
19:30 Краков
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 990 руб
20,24,27,31 янв,
3,7,10,14,17,21,24,28 фев...
Neoplan(Free), "Киевпастранс / Голден Скай" ООО
11:00 авт.вкз. Флоренц
19:20 Краков
автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Форум
11:00 авт.вкз. Флоренц
19:30 Краков
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 990 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
11:20 авт.вкз. Флоренц
19:40 автовокзал MDA
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 990 руб
20,24,25 янв
SETRA, "Николаевское АТП-14627" ОАО
11:30 авт.вкз. Флоренц
20:30 Краков
автовокзал
в пути 9 ч
9 ч
~ 990 руб
по средам
автобус, ВасилькивТрансАвто
12:00 авт.вкз. Флоренц
22:30 Краков
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 990 руб
ежедневно
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
12:00 авт.вкз. Флоренц
22:40 Краков
автовокзал
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
автобус, Avtotranzit
12:05 авт.вкз. Флоренц
22:35 Краков
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 990 руб
по субботам
автобус, ROCA Travel
12:30 Прага
22:15 Краков
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 990 руб
вт, чт, сб
автобус, Nikolo CZ s.r.o.
13:00 Прага
22:10 Краков
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 990 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
13:00 авт.вкз. Флоренц
21:00 Краков
автовокзал
в пути 8 ч
8 ч
~ 990 руб
по средам
автобус, OK Garant/Agat
13:00 Прага
22:40 Краков
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
~ 990 руб
пн, чт
автобус, Яцив ФОП
13:00 авт.вкз. Флоренц
23:10 Краков
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
~ 990 руб
ежедневно кроме чт, сб
автобус, Денисовка-Плюс
14:00 авт.вкз. Флоренц
23:55 Краков
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 990 руб
по воскресеньям
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
14:00 авт.вкз. Флоренц
23:35 Краков
автовокзал
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Holfedtrans
14:30 авт.вкз. Флоренц
23:00 Краков
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 990 руб
по понедельникам
автобус, Федак И.М.
14:30 авт.вкз. Флоренц
23:00 Краков
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 990 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, TOV Nasorokh
15:00 авт.вкз. Флоренц
00:20, (+1 день) Краков
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 990 руб
ср, сб
MAN, "Насорох"ООО
15:00 авт.вкз. Флоренц
00:10, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Nikolo s.r.o
16:00 авт.вкз. Флоренц
23:20 Краков
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 990 руб
ср, чт, сб, вс
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
16:00 авт.вкз. Флоренц
01:30, (+1 день) Краков
автовокзал
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 990 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
16:00 авт.вкз. Флоренц
23:10 Краков
автовокзал
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 990 руб
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
16:00 авт.вкз. Флоренц
01:30, (+1 день) Краков
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 990 руб
пн, вт, пт
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
16:30 авт.вкз. Флоренц
00:10, (+1 день) Краков
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 990 руб
по понедельникам
автобус, Тернопольское АТП 16127/EWHD
16:30 авт.вкз. Флоренц
00:10, (+1 день) Краков
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 990 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
23:30 авт.вкз. Флоренц
07:40, (+1 день) автовокзал MDA
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 990 руб
ежедневно по 25 янв
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 990 руб до 1000 руб
990 руб 1000 руб
Время в пути
от 7 ч 10 мин до 12 ч 15 мин
7 ч 10 мин 12 ч 15 мин
Время отправления
от 02:25 до 23:30
02:25 23:30
Время прибытия
от 10:15 до 07:40
10:15 07:40
Расстояние Прага - Краков по прямой = 394 км (по дорогам = 425 км )