Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Корк → а/п Бристоль / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Корк → а/п Бристоль

Чтобы заказать билеты на поезд Корк - Бристоль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Корка до станции Бристоль курсирует 5 авиарейсов. На направлении Корк - Бристоль летает авиакомпания: AER LINGUS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Корк - Бристоль по прямой составляет 402 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Корк - Бристоль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Корка
Прибытие
в Бристоль
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AER LINGUS 11:05 а/п Корк 12:25 а/п Бристоль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
с 24 сен ежедневно кроме пн по 22 дек
АТР 72, AER LINGUS 15:15 а/п Корк 16:35 а/п Бристоль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
с 28 окт по понедельникам по 23 дек
АТР 72, AER LINGUS 15:25 а/п Корк 16:45 а/п Бристоль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
по понедельникам по 21 окт
Маршрут Отправление
из Корка
Прибытие
в Бристоль
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AER LINGUS 11:05 а/п Корк 12:25 а/п Бристоль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
с 24 сен ежедневно кроме пн по 22 дек
АТР 72, AER LINGUS 15:15 а/п Корк 16:35 а/п Бристоль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
с 28 окт по понедельникам по 23 дек
АТР 72, AER LINGUS 15:25 а/п Корк 16:45 а/п Бристоль
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
по понедельникам по 21 окт
Правила въезда в Великобританию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Пребывание по краткосрочной визе возможно до 180 дней в течение года
нужна виза
Пребывание по краткосрочной визе возможно до 180 дней в течение года
нужна виза
Пребывание по краткосрочной визе возможно до 180 дней в течение года
нужна виза
Пребывание по краткосрочной визе возможно до 180 дней в течение года

Расстояние Корк - Бристоль по прямой = 402 км