Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ханчжоу → Дачжоу / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Ханчжоу → Дачжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Ханчжоу - Дачжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гуанчжоу, Пекин и Гуйян. Из Ханчжоу в Гуанчжоу курсирует 50 авиарейсов. На направлении Ханчжоу - Гуанчжоу летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, SHANGHAI AIRLINES, Loong Air, HAINAN AIRLINES, BEIJING CAPITAL, XIAMENAIR, CHINA EASTERN, Suparna Airlines и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Из Гуанчжоу в Дачжоу курсирует 1 авиарейс. На направлении Гуанчжоу - Дачжоу летает авиакомпания: AIR CHINA. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Расстояние Ханчжоу - Дачжоу по прямой составляет 1218 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ханчжоу - Дачжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ханчжоу
Прибытие
в Дачжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
CZ382
самолет
CA4356
08:15 а/п Ханчжоу
15:05 а/п Дэцзян
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 300 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
HU783
самолет
GY7154
07:50 а/п Ханчжоу
15:25 а/п Дэцзян
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 5 700 руб
самолет
MF8381
самолет
CA4356
08:00 а/п Ханчжоу
15:05 а/п Дэцзян
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 7 300 руб
самолет
MU5211
самолет
CA4356
08:00 а/п Ханчжоу
15:05 а/п Дэцзян
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 7 300 руб
самолет
3U8421
самолет
CA4356
07:50 а/п Ханчжоу
15:05 а/п Дэцзян
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 7 300 руб
самолет
MF8243
самолет
GY7154
07:45 а/п Ханчжоу
15:25 а/п Дэцзян
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 700 руб
самолет
CA1719
самолет
CA4356
07:20 а/п Ханчжоу
15:05 а/п Дэцзян
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 300 руб
самолет
CA1757
самолет
GY7154
07:25 а/п Ханчжоу
15:25 а/п Дэцзян
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 700 руб
самолет
Y87985
самолет
CA1487
02:05 а/п Ханчжоу
11:35 а/п Дэцзян
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 8 000 руб
самолет
JD5689
самолет
GY7185
07:00 а/п Ханчжоу
17:05 а/п Дэцзян
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 700 руб
самолет
GJ8737
самолет
CA4365
07:05 а/п Ханчжоу
17:20 а/п Дэцзян
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 7 500 руб
самолет
HO1055
самолет
GY7185
06:45 а/п Ханчжоу
17:05 а/п Дэцзян
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
MF8309
самолет
CA4365
06:55 а/п Ханчжоу
17:20 а/п Дэцзян
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
HU7592
самолет
CA4365
06:30 а/п Ханчжоу
17:20 а/п Дэцзян
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
GJ8737
самолет
TV9868
07:05 а/п Ханчжоу
18:00 а/п Дэцзян
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
TV9812
самолет
3U8255
20:55 а/п Ханчжоу
08:00, (+1 день) а/п Дэцзян
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч
~ 6 700 руб
самолет
MF8309
самолет
TV9868
06:55 а/п Ханчжоу
18:00 а/п Дэцзян
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
3U892
самолет
3U8255
20:45 а/п Ханчжоу
08:00, (+1 день) а/п Дэцзян
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 7 ч
~ 6 700 руб
самолет
HU7592
самолет
TV9868
06:30 а/п Ханчжоу
18:00 а/п Дэцзян
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 7 500 руб
самолет
HU7178
самолет
CA1487
22:40 а/п Ханчжоу
11:35, (+1 день) а/п Дэцзян
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 8 000 руб
самолет
CZ6164
самолет
CA1487
22:20 а/п Ханчжоу
11:35, (+1 день) а/п Дэцзян
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 8 000 руб
самолет
CA1566
самолет
CA1487
21:55 а/п Ханчжоу
11:35, (+1 день) а/п Дэцзян
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 8 000 руб
самолет
Y87969
самолет
GY7154
01:40 а/п Ханчжоу
15:25 а/п Дэцзян
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 5 700 руб
самолет
HU7419
самолет
GY7153
18:55 а/п Ханчжоу
09:40, (+1 день) а/п Дэцзян
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 6 700 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
08:15
а/п Гуанчжоу-Байюнь
10:35
в пути 2 ч 20 мин
самолет CZ382 Ханчжоу - Байюн
Аэробус А319, CHINA SOUTHERN
3 600 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:45
а/п Дэцзян
15:05
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA4356 Байюн - Дэцзян
Боинг 737, AIR CHINA
3 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
07:50
а/п Чжэнчжоу
09:35
в пути 1 ч 45 мин
самолет HU783 Ханчжоу - Урумчи
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 000 руб* ежедневно
а/п Чжэнчжоу
13:35
а/п Дэцзян
15:25
в пути 1 ч 50 мин
самолет GY7154 Чжэнчжоу - Гуйян
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 700 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
08:00
а/п Гуанчжоу-Байюнь
10:15
в пути 2 ч 15 мин
самолет MF8381 Ханчжоу - Байюн
Боинг 737, XIAMENAIR
3 600 руб* пн, ср, пт, вс по 30.01.2019
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:45
а/п Дэцзян
15:05
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA4356 Байюн - Дэцзян
Боинг 737, AIR CHINA
3 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
08:00
а/п Гуанчжоу-Байюнь
10:20
в пути 2 ч 20 мин
самолет MU5211 Ханчжоу - Байюн
Аэробус А321, CHINA EASTERN
3 600 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:45
а/п Дэцзян
15:05
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA4356 Байюн - Дэцзян
Боинг 737, AIR CHINA
3 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
07:50
а/п Гуанчжоу-Байюнь
10:10
в пути 2 ч 20 мин
самолет 3U8421 Ханчжоу - Байюн
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
3 600 руб* пн, ср, пт, вс
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:45
а/п Дэцзян
15:05
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA4356 Байюн - Дэцзян
Боинг 737, AIR CHINA
3 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
07:45
а/п Чжэнчжоу
09:30
в пути 1 ч 45 мин
самолет MF8243 Ханчжоу - Синин
Боинг 737, XIAMENAIR
3 000 руб* ежедневно
а/п Чжэнчжоу
13:35
а/п Дэцзян
15:25
в пути 1 ч 50 мин
самолет GY7154 Чжэнчжоу - Гуйян
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 700 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
07:20
а/п Гуанчжоу-Байюнь
09:35
в пути 2 ч 15 мин
самолет CA1719 Ханчжоу - Байюн
Аэробус А321, AIR CHINA
3 600 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:45
а/п Дэцзян
15:05
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA4356 Байюн - Дэцзян
Боинг 737, AIR CHINA
3 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
07:25
а/п Чжэнчжоу
09:10
в пути 1 ч 45 мин
самолет CA1757 Ханчжоу - Уланчаб
Аэробус А319, AIR CHINA
3 000 руб* вт, чт, сб, вс
а/п Чжэнчжоу
13:35
а/п Дэцзян
15:25
в пути 1 ч 50 мин
самолет GY7154 Чжэнчжоу - Гуйян
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 700 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
02:05
а/п Кэпитал
04:10
в пути 2 ч 5 мин
самолет Y87985 Ханчжоу - Кэпитал
Боинг 737, Suparna Airlines
3 800 руб* ежедневно кроме пн, вс ночная пересадка
а/п Кэпитал
09:05
а/п Дэцзян
11:35
в пути 2 ч 30 мин
самолет CA1487 Кэпитал - Куньмин
Боинг 737, AIR CHINA
4 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
07:00
а/п Гуйян
11:55
в пути 4 ч 55 мин
самолет JD5689 Ханчжоу - Гуйян
Аэробус А321, BEIJING CAPITAL
4 400 руб* ежедневно
а/п Гуйян
15:50
а/п Дэцзян
17:05
в пути 1 ч 15 мин
самолет GY7185 Гуйян - Дэцзян
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 300 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
07:05
а/п Шэньчжэнь
09:30
в пути 2 ч 25 мин
самолет GJ8737 Ханчжоу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, Loong Air
3 600 руб* ежедневно
а/п Шэньчжэнь
14:50
а/п Дэцзян
17:20
в пути 2 ч 30 мин
самолет CA4365 Шэньчжэнь - Дэцзян
Аэробус А319, AIR CHINA
3 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
06:45
а/п Гуйян
09:25
в пути 2 ч 40 мин
самолет HO1055 Ханчжоу - Лицзян
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
4 400 руб* ежедневно
а/п Гуйян
15:50
а/п Дэцзян
17:05
в пути 1 ч 15 мин
самолет GY7185 Гуйян - Дэцзян
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 300 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
06:55
а/п Шэньчжэнь
09:20
в пути 2 ч 25 мин
самолет MF8309 Ханчжоу - Шэньчжэнь
Боинг 737, XIAMENAIR
3 600 руб* ежедневно
а/п Шэньчжэнь
14:50
а/п Дэцзян
17:20
в пути 2 ч 30 мин
самолет CA4365 Шэньчжэнь - Дэцзян
Аэробус А319, AIR CHINA
3 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
06:30
а/п Шэньчжэнь
08:45
в пути 2 ч 15 мин
самолет HU7592 Ханчжоу - Шэньчжэнь
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 600 руб* ежедневно
а/п Шэньчжэнь
14:50
а/п Дэцзян
17:20
в пути 2 ч 30 мин
самолет CA4365 Шэньчжэнь - Дэцзян
Аэробус А319, AIR CHINA
3 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
07:05
а/п Шэньчжэнь
09:30
в пути 2 ч 25 мин
самолет GJ8737 Ханчжоу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, Loong Air
3 600 руб* ежедневно
а/п Шэньчжэнь
15:35
а/п Дэцзян
18:00
в пути 2 ч 25 мин
самолет TV9868 Шэньчжэнь - Лхаса
Аэробус А319, TIBET AIRLINES
3 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
20:55
а/п Чэнду
00:05, (+1 день)
в пути 3 ч 10 мин
самолет TV9812 Ханчжоу - Чэнду
Аэробус А319, TIBET AIRLINES
4 900 руб* ежедневно ночная пересадка
а/п Чэнду
07:05, (+1 день)
а/п Дэцзян
08:00, (+1 день)
в пути 55 мин
самолет 3U8255 Чэнду - Цзиньцзян
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
1 800 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
06:55
а/п Шэньчжэнь
09:20
в пути 2 ч 25 мин
самолет MF8309 Ханчжоу - Шэньчжэнь
Боинг 737, XIAMENAIR
3 600 руб* ежедневно
а/п Шэньчжэнь
15:35
а/п Дэцзян
18:00
в пути 2 ч 25 мин
самолет TV9868 Шэньчжэнь - Лхаса
Аэробус А319, TIBET AIRLINES
3 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
20:45
а/п Чэнду
00:05, (+1 день)
в пути 3 ч 20 мин
самолет 3U892 Ханчжоу - Чэнду
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
4 900 руб* с 19.11.2018 пн,вт,ср,пт,сб ночная пересадка
а/п Чэнду
07:05, (+1 день)
а/п Дэцзян
08:00, (+1 день)
в пути 55 мин
самолет 3U8255 Чэнду - Цзиньцзян
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
1 800 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
06:30
а/п Шэньчжэнь
08:45
в пути 2 ч 15 мин
самолет HU7592 Ханчжоу - Шэньчжэнь
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 600 руб* ежедневно
а/п Шэньчжэнь
15:35
а/п Дэцзян
18:00
в пути 2 ч 25 мин
самолет TV9868 Шэньчжэнь - Лхаса
Аэробус А319, TIBET AIRLINES
3 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
22:40
а/п Кэпитал
00:55, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет HU7178 Ханчжоу - Кэпитал
Боинг 787, HAINAN AIRLINES
3 800 руб* ежедневно кроме ср, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
09:05, (+1 день)
а/п Дэцзян
11:35, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет CA1487 Кэпитал - Куньмин
Боинг 737, AIR CHINA
4 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
22:20
а/п Кэпитал
00:40, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет CZ6164 Ханчжоу - Кэпитал
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
3 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
09:05, (+1 день)
а/п Дэцзян
11:35, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет CA1487 Кэпитал - Куньмин
Боинг 737, AIR CHINA
4 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
21:55
а/п Кэпитал
00:15, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA1566 Ханчжоу - Кэпитал
Аэробус А321, AIR CHINA
3 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
09:05, (+1 день)
а/п Дэцзян
11:35, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет CA1487 Кэпитал - Куньмин
Боинг 737, AIR CHINA
4 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
01:40
а/п Чжэнчжоу
03:00
в пути 1 ч 20 мин
самолет Y87969 Сямынь - Чжэнчжоу
Боинг 737, Suparna Airlines
3 000 руб* ежедневно кроме пн, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Чжэнчжоу
13:35
а/п Дэцзян
15:25
в пути 1 ч 50 мин
самолет GY7154 Чжэнчжоу - Гуйян
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 700 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
18:55
а/п Гуйян
21:45
в пути 2 ч 50 мин
самолет HU7419 Ханчжоу - Гуйян
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 400 руб* пн, пт длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуйян
08:10, (+1 день)
а/п Дэцзян
09:40, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет GY7153 Гуйян - Чжэнчжоу
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 300 руб* пн, ср, пт, вс
через а/п Гуанчжоу-Байюнь 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
Ханчжоу
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Дачжоу
через а/п Чжэнчжоу 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
Ханчжоу
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Дачжоу
через а/п Кэпитал 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
Ханчжоу
| на карте
Пекин
| на карте
Дачжоу
через а/п Гуйян 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
Ханчжоу
| на карте
Гуйян
| на карте
Дачжоу
через а/п Шэньчжэнь 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
Ханчжоу
| на карте
Шэньчжэнь
| на карте
Дачжоу
через а/п Чэнду 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
Ханчжоу
| на карте
Чэнду
| на карте
Дачжоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5700 руб до 8000 руб
5700 руб 8000 руб
Время в пути
от 6 ч 50 мин до 14 ч 45 мин
6 ч 50 мин 14 ч 45 мин
Время отправления
от 01:40 до 22:40
01:40 22:40
Время прибытия
от 11:35 до 11:35
11:35 11:35
Маршрут Отправление
из Ханчжоу
Прибытие
в Дачжоу
Время в пути Цена билетов
самолет
Y87969
самолет
GY7154
01:40 а/п Ханчжоу
15:25 а/п Дэцзян
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 5 700 руб
самолет
Y87985
самолет
CA1487
02:05 а/п Ханчжоу
11:35 а/п Дэцзян
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 8 000 руб
самолет
HU7592
самолет
CA4365
06:30 а/п Ханчжоу
17:20 а/п Дэцзян
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
HU7592
самолет
TV9868
06:30 а/п Ханчжоу
18:00 а/п Дэцзян
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 7 500 руб
самолет
HO1055
самолет
GY7185
06:45 а/п Ханчжоу
17:05 а/п Дэцзян
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
MF8309
самолет
CA4365
06:55 а/п Ханчжоу
17:20 а/п Дэцзян
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
MF8309
самолет
TV9868
06:55 а/п Ханчжоу
18:00 а/п Дэцзян
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 7 500 руб
самолет
JD5689
самолет
GY7185
07:00 а/п Ханчжоу
17:05 а/п Дэцзян
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 700 руб
самолет
GJ8737
самолет
CA4365
07:05 а/п Ханчжоу
17:20 а/п Дэцзян
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 7 500 руб
самолет
GJ8737
самолет
TV9868
07:05 а/п Ханчжоу
18:00 а/п Дэцзян
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
CA1719
самолет
CA4356
07:20 а/п Ханчжоу
15:05 а/п Дэцзян
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 7 300 руб
самолет
CA1757
самолет
GY7154
07:25 а/п Ханчжоу
15:25 а/п Дэцзян
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 700 руб
самолет
MF8243
самолет
GY7154
07:45 а/п Ханчжоу
15:25 а/п Дэцзян
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 700 руб
самолет
3U8421
самолет
CA4356
07:50 а/п Ханчжоу
15:05 а/п Дэцзян
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 7 300 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
HU783
самолет
GY7154
07:50 а/п Ханчжоу
15:25 а/п Дэцзян
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 5 700 руб
самолет
MF8381
самолет
CA4356
08:00 а/п Ханчжоу
15:05 а/п Дэцзян
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 7 300 руб
самолет
MU5211
самолет
CA4356
08:00 а/п Ханчжоу
15:05 а/п Дэцзян
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 7 300 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
CZ382
самолет
CA4356
08:15 а/п Ханчжоу
15:05 а/п Дэцзян
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 7 300 руб
самолет
HU7419
самолет
GY7153
18:55 а/п Ханчжоу
09:40, (+1 день) а/п Дэцзян
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
3U892
самолет
3U8255
20:45 а/п Ханчжоу
08:00, (+1 день) а/п Дэцзян
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 7 ч
~ 6 700 руб
самолет
TV9812
самолет
3U8255
20:55 а/п Ханчжоу
08:00, (+1 день) а/п Дэцзян
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч
~ 6 700 руб
самолет
CA1566
самолет
CA1487
21:55 а/п Ханчжоу
11:35, (+1 день) а/п Дэцзян
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 8 000 руб
самолет
CZ6164
самолет
CA1487
22:20 а/п Ханчжоу
11:35, (+1 день) а/п Дэцзян
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 8 000 руб
самолет
HU7178
самолет
CA1487
22:40 а/п Ханчжоу
11:35, (+1 день) а/п Дэцзян
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 8 000 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
01:40
а/п Чжэнчжоу
03:00
в пути 1 ч 20 мин
самолет Y87969 Сямынь - Чжэнчжоу
Боинг 737, Suparna Airlines
3 000 руб* ежедневно кроме пн, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Чжэнчжоу
13:35
а/п Дэцзян
15:25
в пути 1 ч 50 мин
самолет GY7154 Чжэнчжоу - Гуйян
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 700 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
02:05
а/п Кэпитал
04:10
в пути 2 ч 5 мин
самолет Y87985 Ханчжоу - Кэпитал
Боинг 737, Suparna Airlines
3 800 руб* ежедневно кроме пн, вс ночная пересадка
а/п Кэпитал
09:05
а/п Дэцзян
11:35
в пути 2 ч 30 мин
самолет CA1487 Кэпитал - Куньмин
Боинг 737, AIR CHINA
4 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
06:30
а/п Шэньчжэнь
08:45
в пути 2 ч 15 мин
самолет HU7592 Ханчжоу - Шэньчжэнь
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 600 руб* ежедневно
а/п Шэньчжэнь
14:50
а/п Дэцзян
17:20
в пути 2 ч 30 мин
самолет CA4365 Шэньчжэнь - Дэцзян
Аэробус А319, AIR CHINA
3 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
06:30
а/п Шэньчжэнь
08:45
в пути 2 ч 15 мин
самолет HU7592 Ханчжоу - Шэньчжэнь
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 600 руб* ежедневно
а/п Шэньчжэнь
15:35
а/п Дэцзян
18:00
в пути 2 ч 25 мин
самолет TV9868 Шэньчжэнь - Лхаса
Аэробус А319, TIBET AIRLINES
3 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
06:45
а/п Гуйян
09:25
в пути 2 ч 40 мин
самолет HO1055 Ханчжоу - Лицзян
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
4 400 руб* ежедневно
а/п Гуйян
15:50
а/п Дэцзян
17:05
в пути 1 ч 15 мин
самолет GY7185 Гуйян - Дэцзян
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 300 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
06:55
а/п Шэньчжэнь
09:20
в пути 2 ч 25 мин
самолет MF8309 Ханчжоу - Шэньчжэнь
Боинг 737, XIAMENAIR
3 600 руб* ежедневно
а/п Шэньчжэнь
14:50
а/п Дэцзян
17:20
в пути 2 ч 30 мин
самолет CA4365 Шэньчжэнь - Дэцзян
Аэробус А319, AIR CHINA
3 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
06:55
а/п Шэньчжэнь
09:20
в пути 2 ч 25 мин
самолет MF8309 Ханчжоу - Шэньчжэнь
Боинг 737, XIAMENAIR
3 600 руб* ежедневно
а/п Шэньчжэнь
15:35
а/п Дэцзян
18:00
в пути 2 ч 25 мин
самолет TV9868 Шэньчжэнь - Лхаса
Аэробус А319, TIBET AIRLINES
3 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
07:00
а/п Гуйян
11:55
в пути 4 ч 55 мин
самолет JD5689 Ханчжоу - Гуйян
Аэробус А321, BEIJING CAPITAL
4 400 руб* ежедневно
а/п Гуйян
15:50
а/п Дэцзян
17:05
в пути 1 ч 15 мин
самолет GY7185 Гуйян - Дэцзян
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 300 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
07:05
а/п Шэньчжэнь
09:30
в пути 2 ч 25 мин
самолет GJ8737 Ханчжоу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, Loong Air
3 600 руб* ежедневно
а/п Шэньчжэнь
14:50
а/п Дэцзян
17:20
в пути 2 ч 30 мин
самолет CA4365 Шэньчжэнь - Дэцзян
Аэробус А319, AIR CHINA
3 900 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
07:05
а/п Шэньчжэнь
09:30
в пути 2 ч 25 мин
самолет GJ8737 Ханчжоу - Шэньчжэнь
Аэробус А320, Loong Air
3 600 руб* ежедневно
а/п Шэньчжэнь
15:35
а/п Дэцзян
18:00
в пути 2 ч 25 мин
самолет TV9868 Шэньчжэнь - Лхаса
Аэробус А319, TIBET AIRLINES
3 900 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
07:20
а/п Гуанчжоу-Байюнь
09:35
в пути 2 ч 15 мин
самолет CA1719 Ханчжоу - Байюн
Аэробус А321, AIR CHINA
3 600 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:45
а/п Дэцзян
15:05
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA4356 Байюн - Дэцзян
Боинг 737, AIR CHINA
3 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
07:25
а/п Чжэнчжоу
09:10
в пути 1 ч 45 мин
самолет CA1757 Ханчжоу - Уланчаб
Аэробус А319, AIR CHINA
3 000 руб* вт, чт, сб, вс
а/п Чжэнчжоу
13:35
а/п Дэцзян
15:25
в пути 1 ч 50 мин
самолет GY7154 Чжэнчжоу - Гуйян
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 700 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
07:45
а/п Чжэнчжоу
09:30
в пути 1 ч 45 мин
самолет MF8243 Ханчжоу - Синин
Боинг 737, XIAMENAIR
3 000 руб* ежедневно
а/п Чжэнчжоу
13:35
а/п Дэцзян
15:25
в пути 1 ч 50 мин
самолет GY7154 Чжэнчжоу - Гуйян
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 700 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
07:50
а/п Гуанчжоу-Байюнь
10:10
в пути 2 ч 20 мин
самолет 3U8421 Ханчжоу - Байюн
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
3 600 руб* пн, ср, пт, вс
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:45
а/п Дэцзян
15:05
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA4356 Байюн - Дэцзян
Боинг 737, AIR CHINA
3 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
07:50
а/п Чжэнчжоу
09:35
в пути 1 ч 45 мин
самолет HU783 Ханчжоу - Урумчи
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
3 000 руб* ежедневно
а/п Чжэнчжоу
13:35
а/п Дэцзян
15:25
в пути 1 ч 50 мин
самолет GY7154 Чжэнчжоу - Гуйян
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 700 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
08:00
а/п Гуанчжоу-Байюнь
10:15
в пути 2 ч 15 мин
самолет MF8381 Ханчжоу - Байюн
Боинг 737, XIAMENAIR
3 600 руб* пн, ср, пт, вс по 30.01.2019
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:45
а/п Дэцзян
15:05
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA4356 Байюн - Дэцзян
Боинг 737, AIR CHINA
3 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
08:00
а/п Гуанчжоу-Байюнь
10:20
в пути 2 ч 20 мин
самолет MU5211 Ханчжоу - Байюн
Аэробус А321, CHINA EASTERN
3 600 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:45
а/п Дэцзян
15:05
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA4356 Байюн - Дэцзян
Боинг 737, AIR CHINA
3 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
08:15
а/п Гуанчжоу-Байюнь
10:35
в пути 2 ч 20 мин
самолет CZ382 Ханчжоу - Байюн
Аэробус А319, CHINA SOUTHERN
3 600 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:45
а/п Дэцзян
15:05
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA4356 Байюн - Дэцзян
Боинг 737, AIR CHINA
3 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
18:55
а/п Гуйян
21:45
в пути 2 ч 50 мин
самолет HU7419 Ханчжоу - Гуйян
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 400 руб* пн, пт длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуйян
08:10, (+1 день)
а/п Дэцзян
09:40, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет GY7153 Гуйян - Чжэнчжоу
Эмбраер 190, Colorful Guizhou
2 300 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
20:45
а/п Чэнду
00:05, (+1 день)
в пути 3 ч 20 мин
самолет 3U892 Ханчжоу - Чэнду
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
4 900 руб* с 19.11.2018 пн,вт,ср,пт,сб ночная пересадка
а/п Чэнду
07:05, (+1 день)
а/п Дэцзян
08:00, (+1 день)
в пути 55 мин
самолет 3U8255 Чэнду - Цзиньцзян
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
1 800 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
20:55
а/п Чэнду
00:05, (+1 день)
в пути 3 ч 10 мин
самолет TV9812 Ханчжоу - Чэнду
Аэробус А319, TIBET AIRLINES
4 900 руб* ежедневно ночная пересадка
а/п Чэнду
07:05, (+1 день)
а/п Дэцзян
08:00, (+1 день)
в пути 55 мин
самолет 3U8255 Чэнду - Цзиньцзян
Аэробус А319, SICHUAN AIRLINES
1 800 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
21:55
а/п Кэпитал
00:15, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет CA1566 Ханчжоу - Кэпитал
Аэробус А321, AIR CHINA
3 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
09:05, (+1 день)
а/п Дэцзян
11:35, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет CA1487 Кэпитал - Куньмин
Боинг 737, AIR CHINA
4 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
22:20
а/п Кэпитал
00:40, (+1 день)
в пути 2 ч 20 мин
самолет CZ6164 Ханчжоу - Кэпитал
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
3 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
09:05, (+1 день)
а/п Дэцзян
11:35, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет CA1487 Кэпитал - Куньмин
Боинг 737, AIR CHINA
4 200 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ханчжоу
22:40
а/п Кэпитал
00:55, (+1 день)
в пути 2 ч 15 мин
самолет HU7178 Ханчжоу - Кэпитал
Боинг 787, HAINAN AIRLINES
3 800 руб* ежедневно кроме ср, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
09:05, (+1 день)
а/п Дэцзян
11:35, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет CA1487 Кэпитал - Куньмин
Боинг 737, AIR CHINA
4 200 руб* ежедневно
через а/п Гуанчжоу-Байюнь 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
Ханчжоу
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Дачжоу
через а/п Чжэнчжоу 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
Ханчжоу
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Дачжоу
через а/п Кэпитал 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
Ханчжоу
| на карте
Пекин
| на карте
Дачжоу
через а/п Гуйян 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
Ханчжоу
| на карте
Гуйян
| на карте
Дачжоу
через а/п Шэньчжэнь 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
Ханчжоу
| на карте
Шэньчжэнь
| на карте
Дачжоу
через а/п Чэнду 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
Ханчжоу
| на карте
Чэнду
| на карте
Дачжоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5700 руб до 8000 руб
5700 руб 8000 руб
Время в пути
от 6 ч 50 мин до 14 ч 45 мин
6 ч 50 мин 14 ч 45 мин
Время отправления
от 01:40 до 22:40
01:40 22:40
Время прибытия
от 11:35 до 11:35
11:35 11:35
Расстояние Ханчжоу - Дачжоу по прямой = 1218 км