Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Танжер → Надор / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Танжер → Надор

Чтобы заказать билеты на поезд Танжер - Надор или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Танжера в Надор курсирует 10 авиарейсов. На направлении Танжер - Надор летают авиакомпании: AIR ARABIA MAROC и ROYAL AIR MAROC. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние Танжер - Надор по прямой составляет 269 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Танжер - Надор на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Танжера
Прибытие
в Надор
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC
08:50 а/п Танжер
09:40 а/п Надор
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
24,25 ноя
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 08:50 а/п Танжер
09:40 а/п Надор
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
27 дек,
7,14,21,28 янв 2019,
4,11,18,25 фев 2019,
4,11,18 мар 2019
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 18:25 а/п Танжер
19:15 а/п Надор
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
с 08.01.2019 по вторникам
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 18:55 а/п Танжер
19:45 а/п Надор
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
с 07.01.2019 по понедельникам
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC 21:15 а/п Танжер
21:55 а/п Надор
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC 22:10 а/п Танжер
22:50 а/п Надор
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 700 руб
по пятницам
выбор параметров
Время в пути
от 40 мин до 50 мин
40 мин 50 мин
Время отправления
от 08:50 до 22:10
08:50 22:10
Время прибытия
от 09:40 до 22:50
09:40 22:50
Маршрут Отправление
из Танжера
Прибытие
в Надор
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC
08:50 а/п Танжер
09:40 а/п Надор
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
24,25 ноя
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 08:50 а/п Танжер
09:40 а/п Надор
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
27 дек,
7,14,21,28 янв 2019,
4,11,18,25 фев 2019,
4,11,18 мар 2019
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 18:25 а/п Танжер
19:15 а/п Надор
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
с 08.01.2019 по вторникам
Боинг 737, ROYAL AIR MAROC 18:55 а/п Танжер
19:45 а/п Надор
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 700 руб
с 07.01.2019 по понедельникам
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC 21:15 а/п Танжер
21:55 а/п Надор
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам
Аэробус А320, AIR ARABIA MAROC 22:10 а/п Танжер
22:50 а/п Надор
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 700 руб
по пятницам
выбор параметров
Время в пути
от 40 мин до 50 мин
40 мин 50 мин
Время отправления
от 08:50 до 22:10
08:50 22:10
Время прибытия
от 09:40 до 22:50
09:40 22:50
Расстояние Танжер - Надор по прямой = 269 км