Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Задар → Берлин / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Задар → Берлин

Чтобы заказать билеты на поезд Задар - Берлин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Загреб. Из Задара в Загреб курсирует 1 авиарейс. На направлении Задар - Загреб летает авиакомпания: CROATIA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Из Загреба в Берлин курсирует 5 авиарейсов. На направлении Загреб - Берлин летает авиакомпания: EUROWINGS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Задар - Берлин по прямой составляет 945 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Задар - Берлин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Задара
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
самолет
OU631
самолет
EW8975
07:00 а/п Задар
13:40 а/п Тегель
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Задар
07:00
а/п Плесо
07:40
в пути 40 мин
самолет OU631 Пула - Плесо
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES
1 500 руб* 17,19-24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,27-29,31 дек...
а/п Плесо
12:15
а/п Тегель
13:40
в пути 1 ч 25 мин
самолет EW8975 Плесо - Тегель
Аэробус А319, EUROWINGS
3 900 руб* по субботам
через а/п Плесо 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
Задар
| на карте
Загреб
| на карте
Берлин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Задара
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
самолет
OU631
самолет
EW8975
07:00 а/п Задар
13:40 а/п Тегель
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Задар
07:00
а/п Плесо
07:40
в пути 40 мин
самолет OU631 Пула - Плесо
ДХЦ-8, CROATIA AIRLINES
1 500 руб* 17,19-24,26-30 ноя,
1,3-8,10-15,17-22,24,27-29,31 дек...
а/п Плесо
12:15
а/п Тегель
13:40
в пути 1 ч 25 мин
самолет EW8975 Плесо - Тегель
Аэробус А319, EUROWINGS
3 900 руб* по субботам
через а/п Плесо 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
Задар
| на карте
Загреб
| на карте
Берлин
через
укажите другой город
Расстояние Задар - Берлин по прямой = 945 км