Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Щецин → Познань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Щецин → Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Щецин - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Щецина в Познань курсирует 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 44 мин. Расстояние Щецин - Познань по прямой составляет 196 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Щецин - Познань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Щецина
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
07:58 Щецин
~09:56 Познань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 440 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
03:30 авт.вкз. Щецин
07:45 Познань
Автостанция
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 440 руб
по средам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
06:30 Щецин
10:30 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 440 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
07:00 авт.вкз. Щецин
11:00 Познань
Автостанция
в пути 4 ч
4 ч
~ 440 руб
по средам
автобус, Автотранзит
07:30 Щецин
11:15 Познань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 440 руб
ежедневно
автобус
08:10 Щецин
~10:08 Познань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 440 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин
12:15 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 440 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
08:15 Щецин
12:15 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 440 руб
ежедневно
автобус, Новиков
08:15 Щецин
12:15 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 440 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
09:25 авт.вкз. Щецин
12:50 авт.вкз. Познань
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 440 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Линии Полесья
10:35 Щецин
14:35 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 440 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
10:35 Щецин
14:35 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 440 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
11:15 авт.вкз. Щецин
15:10 Познань
центральный автовокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 440 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:15 Щецин
15:30 Познань
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 440 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:15 Щецин
15:30 Познань
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 440 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
12:45 авт.вкз. Щецин
16:20 Познань
Автовокзал
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 440 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
12:45 Щецин
16:30 Познань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 440 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Щецин
17:15 Познань
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 440 руб
ежедневно
автобус, Мустанг Транс
17:45 Щецин
21:00 Познань
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 440 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
20:00 Щецин
01:00, (+1 день) Познань
в пути 5 ч
5 ч
~ 440 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
20:00 Щецин
01:30, (+1 день) Познань
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 440 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
22:10 авт.вкз. Щецин
01:35, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 440 руб
ежедневно по 25 янв
Маршрут Отправление
из Щецина
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
03:30 авт.вкз. Щецин
07:45 Познань
Автостанция
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 440 руб
по средам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
06:30 Щецин
10:30 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 440 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
07:00 авт.вкз. Щецин
11:00 Познань
Автостанция
в пути 4 ч
4 ч
~ 440 руб
по средам
автобус, Автотранзит
07:30 Щецин
11:15 Познань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 440 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
07:58 Щецин
~09:56 Познань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 440 руб
по средам
автобус
08:10 Щецин
~10:08 Познань
в пути ~2 ч
~2 ч
~ 440 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин
12:15 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 440 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
08:15 Щецин
12:15 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 440 руб
ежедневно
автобус, Новиков
08:15 Щецин
12:15 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 440 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
09:25 авт.вкз. Щецин
12:50 авт.вкз. Познань
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 440 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Линии Полесья
10:35 Щецин
14:35 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 440 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
10:35 Щецин
14:35 Познань
в пути 4 ч
4 ч
~ 440 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
11:15 авт.вкз. Щецин
15:10 Познань
центральный автовокзал
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 440 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:15 Щецин
15:30 Познань
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 440 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:15 Щецин
15:30 Познань
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 440 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
12:45 авт.вкз. Щецин
16:20 Познань
Автовокзал
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 440 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
12:45 Щецин
16:30 Познань
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 440 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Щецин
17:15 Познань
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 440 руб
ежедневно
автобус, Мустанг Транс
17:45 Щецин
21:00 Познань
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 440 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
20:00 Щецин
01:00, (+1 день) Познань
в пути 5 ч
5 ч
~ 440 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
20:00 Щецин
01:30, (+1 день) Познань
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 440 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
22:10 авт.вкз. Щецин
01:35, (+1 день) авт.вкз. Познань
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 440 руб
ежедневно по 25 янв
Расстояние Щецин - Познань по прямой = 196 км