Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек а/п Брюссель → Гент

Чтобы заказать билеты на поезд Брюссель - Гент или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Брюсселя в Гент курсирует 206 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брюсселя в Гент составляет 51 мин. Расстояние - по прямой составляет 56 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Гент
Время в пути Цена билетов
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
00:11 ст. Haren-Sud 01:08 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 57 мин
57 мин
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
00:13 ст. Haren-Sud 00:58 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 45 мин
45 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
00:13 ст. Haren-Sud 01:10 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 57 мин
57 мин
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
00:13 ст. Haren-Sud 01:11 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 58 мин
58 мин
~ 500 руб
поезд «Hasselt -- Knokke», NMBS/SNCB
05:31 ст. Haren-Sud 06:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Hasselt -- Blankenberge», NMBS/SNCB
05:32 ст. Haren-Sud 06:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
05:32 ст. Schaerbeek 06:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
05:45 ст. Haren-Sud 06:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 50 мин
50 мин
~ 430 руб
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
05:45 ст. Haren-Sud 06:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч
1 ч
~ 500 руб
поезд «Liege-Guillemins -- Ostende», NMBS/SNCB
05:46 ст. Haren-Sud 06:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 47 мин
47 мин
~ 430 руб
поезд «Hasselt -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
06:01 ст. Haren-Sud 07:19 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 500 руб
поезд «Hasselt -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
06:01 ст. Haren-Sud 07:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
06:10 ст. Schaerbeek 06:57 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 47 мин
47 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
06:31 ст. Haren-Sud 07:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
06:32 ст. Haren-Sud 07:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
06:32 ст. Schaerbeek 07:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
06:45 ст. Haren-Sud 07:36 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 51 мин
51 мин
~ 430 руб
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
06:46 ст. Haren-Sud 07:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 47 мин
47 мин
~ 430 руб
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
06:46 ст. Haren-Sud 07:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
06:46 ст. Haren-Sud 07:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 500 руб
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
06:46 ст. Haren-Sud 07:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч
1 ч
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:03 ст. Schaerbeek 07:50 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 47 мин
47 мин
~ 430 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
07:05 ст. Schaerbeek 07:57 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 52 мин
52 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
07:31 ст. Haren-Sud 08:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Hasselt -- Knokke», NMBS/SNCB
07:31 ст. Haren-Sud 08:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 58 мин
58 мин
~ 500 руб
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
07:31 ст. Schaerbeek 08:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
поезд «Hasselt -- Blankenberge», NMBS/SNCB
07:32 ст. Haren-Sud 08:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
07:46 ст. Haren-Sud 08:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 47 мин
47 мин
~ 430 руб
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
07:46 ст. Haren-Sud 08:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
07:46 ст. Haren-Sud 08:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 500 руб
поезд «Welkenraedt -- Ostende», NMBS/SNCB
07:46 ст. Haren-Sud 08:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч
1 ч
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
07:47 ст. Haren-Sud 08:36 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
07:48 ст. Haren-Sud 08:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 47 мин
47 мин
~ 430 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
08:05 ст. Schaerbeek 08:57 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 52 мин
52 мин
~ 430 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
08:06 ст. Брюссель-Норд 09:15 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 450 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
08:06 ст. Брюссель-Норд 09:19 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Bruges», NMBS/SNCB
08:07 ст. Schaerbeek 08:53 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 46 мин
46 мин
~ 430 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
08:07 ст. Брюссель-Норд 09:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
08:10 ст. Schaerbeek 08:57 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 47 мин
47 мин
~ 430 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
08:21 ст. Bruxelles-Midi 08:50 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 29 мин
29 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
08:31 ст. Haren-Sud 09:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
08:31 ст. Haren-Sud 09:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 58 мин
58 мин
~ 500 руб
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
08:32 ст. Haren-Sud 09:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
08:32 ст. Schaerbeek 09:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
08:46 ст. Haren-Sud 09:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 47 мин
47 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
08:46 ст. Haren-Sud 09:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
08:46 ст. Haren-Sud 09:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
08:46 ст. Haren-Sud 09:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч
1 ч
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
08:47 ст. Haren-Sud 09:36 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
09:05 ст. Schaerbeek 09:57 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 52 мин
52 мин
~ 430 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Bruges», NMBS/SNCB
09:07 ст. Schaerbeek 09:53 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 46 мин
46 мин
~ 430 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
09:07 ст. Брюссель-Норд 10:15 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 450 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
09:07 ст. Брюссель-Норд 10:19 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 500 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
09:07 ст. Брюссель-Норд 10:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
09:21 ст. Bruxelles-Midi 09:50 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 29 мин
29 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
09:31 ст. Haren-Sud 10:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
09:31 ст. Haren-Sud 10:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 58 мин
58 мин
~ 500 руб
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
09:32 ст. Haren-Sud 10:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
09:32 ст. Schaerbeek 10:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
09:46 ст. Haren-Sud 10:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 47 мин
47 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
09:46 ст. Haren-Sud 10:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
09:46 ст. Haren-Sud 10:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
09:46 ст. Haren-Sud 10:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч
1 ч
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
10:03 ст. Schaerbeek 10:50 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 47 мин
47 мин
~ 430 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
10:05 ст. Schaerbeek 10:57 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 52 мин
52 мин
~ 430 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
10:06 ст. Брюссель-Норд 11:15 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 450 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
10:06 ст. Брюссель-Норд 11:19 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Bruges», NMBS/SNCB
10:07 ст. Schaerbeek 10:53 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 46 мин
46 мин
~ 430 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
10:07 ст. Брюссель-Норд 11:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
10:31 ст. Haren-Sud 11:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
10:31 ст. Haren-Sud 11:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 58 мин
58 мин
~ 500 руб
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
10:32 ст. Haren-Sud 11:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
10:32 ст. Schaerbeek 11:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
10:46 ст. Haren-Sud 11:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 47 мин
47 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
10:46 ст. Haren-Sud 11:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
10:46 ст. Haren-Sud 11:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
10:46 ст. Haren-Sud 11:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч
1 ч
~ 500 руб
поезд «Hasselt -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
11:01 ст. Haren-Sud 12:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
11:05 ст. Schaerbeek 11:57 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 52 мин
52 мин
~ 430 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
11:06 ст. Брюссель-Норд 12:15 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 450 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
11:06 ст. Брюссель-Норд 12:19 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Bruges», NMBS/SNCB
11:07 ст. Schaerbeek 11:53 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 46 мин
46 мин
~ 430 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
11:07 ст. Брюссель-Норд 12:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
11:21 ст. Bruxelles-Midi 11:50 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 29 мин
29 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
11:31 ст. Haren-Sud 12:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
11:31 ст. Haren-Sud 12:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 58 мин
58 мин
~ 500 руб
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
11:32 ст. Haren-Sud 12:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
11:32 ст. Schaerbeek 12:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
11:45 ст. Haren-Sud 12:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 50 мин
50 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
11:46 ст. Haren-Sud 12:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 47 мин
47 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
11:46 ст. Haren-Sud 12:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
11:46 ст. Haren-Sud 12:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
11:46 ст. Haren-Sud 12:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч
1 ч
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
12:05 ст. Schaerbeek 12:57 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 52 мин
52 мин
~ 430 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
12:06 ст. Брюссель-Норд 13:15 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 450 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
12:06 ст. Брюссель-Норд 13:19 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Bruges», NMBS/SNCB
12:07 ст. Schaerbeek 12:53 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 46 мин
46 мин
~ 430 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
12:07 ст. Брюссель-Норд 13:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
12:21 ст. Bruxelles-Midi 12:50 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 29 мин
29 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
12:31 ст. Haren-Sud 13:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
12:31 ст. Haren-Sud 13:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 58 мин
58 мин
~ 500 руб
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
12:32 ст. Haren-Sud 13:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
12:32 ст. Schaerbeek 13:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
12:45 ст. Haren-Sud 13:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 50 мин
50 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
12:46 ст. Haren-Sud 13:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 47 мин
47 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
12:46 ст. Haren-Sud 13:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
12:46 ст. Haren-Sud 13:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
12:46 ст. Haren-Sud 13:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч
1 ч
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
13:05 ст. Schaerbeek 13:57 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 52 мин
52 мин
~ 430 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
13:06 ст. Брюссель-Норд 14:15 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 450 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
13:06 ст. Брюссель-Норд 14:19 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Bruges», NMBS/SNCB
13:07 ст. Schaerbeek 13:53 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 46 мин
46 мин
~ 430 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
13:07 ст. Брюссель-Норд 14:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
13:21 ст. Bruxelles-Midi 13:50 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 29 мин
29 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
13:31 ст. Haren-Sud 14:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
13:31 ст. Haren-Sud 14:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 58 мин
58 мин
~ 500 руб
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
13:32 ст. Haren-Sud 14:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
13:32 ст. Schaerbeek 14:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
13:45 ст. Haren-Sud 14:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 50 мин
50 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
13:46 ст. Haren-Sud 14:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 47 мин
47 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
13:46 ст. Haren-Sud 14:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
13:46 ст. Haren-Sud 14:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
13:46 ст. Haren-Sud 14:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч
1 ч
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
14:03 ст. Schaerbeek 14:50 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 47 мин
47 мин
~ 430 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
14:05 ст. Schaerbeek 14:57 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 52 мин
52 мин
~ 430 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
14:06 ст. Брюссель-Норд 15:15 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 450 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
14:06 ст. Брюссель-Норд 15:19 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Bruges», NMBS/SNCB
14:07 ст. Schaerbeek 14:53 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 46 мин
46 мин
~ 430 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
14:07 ст. Брюссель-Норд 15:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
14:31 ст. Haren-Sud 15:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
14:31 ст. Haren-Sud 15:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 58 мин
58 мин
~ 500 руб
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
14:32 ст. Haren-Sud 15:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
14:32 ст. Schaerbeek 15:48 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
14:45 ст. Haren-Sud 15:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 50 мин
50 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
14:46 ст. Haren-Sud 15:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 47 мин
47 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
14:46 ст. Haren-Sud 15:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
14:46 ст. Haren-Sud 15:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
14:46 ст. Haren-Sud 15:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч
1 ч
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
15:05 ст. Schaerbeek 15:57 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 52 мин
52 мин
~ 430 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
15:06 ст. Брюссель-Норд 16:15 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 450 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
15:06 ст. Брюссель-Норд 16:19 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Blankenberge», NMBS/SNCB
15:07 ст. Schaerbeek 15:53 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 46 мин
46 мин
~ 430 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
15:07 ст. Брюссель-Норд 16:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
15:21 ст. Bruxelles-Midi 15:50 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 29 мин
29 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
15:31 ст. Haren-Sud 16:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
15:31 ст. Haren-Sud 16:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 58 мин
58 мин
~ 500 руб
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
15:32 ст. Haren-Sud 16:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
15:32 ст. Schaerbeek 16:49 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
поезд «Schaerbeek -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
15:38 ст. Schaerbeek 17:01 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
~ 500 руб
поезд «Schaerbeek -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
15:39 ст. Schaerbeek 17:11 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
15:46 ст. Haren-Sud 16:33 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 47 мин
47 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
15:46 ст. Haren-Sud 16:35 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
15:46 ст. Haren-Sud 16:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 59 мин
59 мин
~ 500 руб
поезд «Eupen -- Ostende», NMBS/SNCB
15:46 ст. Haren-Sud 16:46 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч
1 ч
~ 500 руб
поезд «Schaerbeek -- Poperinge», NMBS/SNCB
15:49 ст. Schaerbeek 16:38 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 49 мин
49 мин
~ 430 руб
поезд «Schaerbeek -- Poperinge», NMBS/SNCB
15:57 ст. Schaerbeek 16:45 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 48 мин
48 мин
~ 430 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
16:05 ст. Schaerbeek 16:57 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 52 мин
52 мин
~ 430 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
16:06 ст. Брюссель-Норд 17:15 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 450 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
16:06 ст. Брюссель-Норд 17:19 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Bruges», NMBS/SNCB
16:07 ст. Schaerbeek 16:53 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 46 мин
46 мин
~ 430 руб
поезд «Gand-Saint-Pierre -- Lokeren», NMBS/SNCB
16:07 ст. Брюссель-Норд 17:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Knokke», NMBS/SNCB
16:10 ст. Schaerbeek 16:56 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 46 мин
46 мин
~ 430 руб
поезд «Schaerbeek -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
16:12 ст. Schaerbeek 17:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
поезд «Schaerbeek -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
16:12 ст. Schaerbeek 17:30 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 500 руб
поезд «Brussels Airport - Zaventem -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
16:21 ст. Bruxelles-Midi 16:50 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 29 мин
29 мин
~ 430 руб
поезд «Schaerbeek -- Ostende», NMBS/SNCB
16:23 ст. Schaerbeek 17:10 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 47 мин
47 мин
~ 430 руб
поезд «Schaerbeek -- Ostende», NMBS/SNCB
16:23 ст. Schaerbeek 17:11 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 48 мин
48 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
16:32 ст. Haren-Sud 17:20 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 48 мин
48 мин
~ 430 руб
поезд «Genk -- Knokke», NMBS/SNCB
16:32 ст. Haren-Sud 17:29 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 57 мин
57 мин
~ 500 руб
поезд «Landen -- Gand-Saint-Pierre», NMBS/SNCB
16:32 ст. Schaerbeek 17:49 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 500 руб
поезд «Genk -- Blankenberge», NMBS/SNCB
16:33 ст. Haren-Sud 17:21 вкз. Gand-Saint-Pierre
в пути