Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Фонтанаросса → а/п Мальта

Чтобы заказать билеты на поезд Фонтанаросса - Мальта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Фонтанаросса до станции Мальта курсирует 17 самолетов. На направлении Фонтанаросса - Мальта 17 летают авиакомпании: RYANAIR и AIR MALTA. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние Фонтанаросса - Мальта по прямой составляет 187 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фонтанаросса - Мальта на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фонтанароссы
Прибытие
в Мальту
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 00:15 а/п Фонтанаросса 01:10 а/п Мальта
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 000 руб
по вторникам
Аэробус А320, AIR MALTA 06:30 а/п Фонтанаросса 07:10 а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
с 30 окт ежедневно по 20 дек
Аэробус А320, AIR MALTA 06:45 а/п Фонтанаросса 07:25 а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
21, 24, 28 сен,
1, 5, 8, 12, 15, 19 окт
Аэробус А320, AIR MALTA 06:50 а/п Фонтанаросса 07:30 а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
по средам по 21 окт
Аэробус А320, AIR MALTA 07:05 а/п Фонтанаросса 07:45 а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
вт, пт, сб, вс по 24 окт
Аэробус А320, AIR MALTA 07:10 а/п Фонтанаросса 07:50 а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
с 25 окт ежедневно по 29 окт
Боинг 737, RYANAIR 13:55 а/п Фонтанаросса 14:45 а/п Мальта
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 000 руб
по четвергам
Cамый быстрый
Аэробус А320, AIR MALTA
15:10 а/п Фонтанаросса 15:50 а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
по пятницам по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR 15:30 а/п Фонтанаросса 16:20 а/п Мальта
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 000 руб
пн, ср, пт, сб, вс по 19 дек, далее 1 рейс в день
Боинг 737, RYANAIR 17:25 а/п Фонтанаросса 18:15 а/п Мальта
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 100 руб
с 22 сен по вторникам по 6 окт
Боинг 737, RYANAIR 17:30 а/п Фонтанаросса 18:20 а/п Мальта
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 000 руб
с 13.10.2020 по вторникам
Аэробус А320, AIR MALTA 22:15 а/п Фонтанаросса 22:55 а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
с 25 окт пн, ср, сб, вс по 20 дек
Боинг 737, RYANAIR 23:20 а/п Фонтанаросса 00:15, (+1 день) а/п Мальта
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
Аэробус А320, AIR MALTA 23:30 а/п Фонтанаросса 00:10, (+1 день) а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
с 22 сен вт, ср, чт, пт, сб по 23 окт
Аэробус А320, AIR MALTA 23:40 а/п Фонтанаросса 00:20, (+1 день) а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
с 30 окт по пятницам по 18 дек
Аэробус А320, AIR MALTA 23:45 а/п Фонтанаросса 00:25, (+1 день) а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям по 18 окт
Аэробус А320, AIR MALTA 23:50 а/п Фонтанаросса 00:30, (+1 день) а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам по 19 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3000 руб до 3100 руб
3000 руб 3100 руб
Время в пути
от 40 мин до 55 мин
40 мин 55 мин
Время отправления
от 00:15 до 23:50
00:15 23:50
Время прибытия
от 01:10 до 00:30
01:10 00:30
Маршрут Отправление
из Фонтанароссы
Прибытие
в Мальту
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 00:15 а/п Фонтанаросса 01:10 а/п Мальта
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 000 руб
по вторникам
Аэробус А320, AIR MALTA 06:30 а/п Фонтанаросса 07:10 а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
с 30 окт ежедневно по 20 дек
Аэробус А320, AIR MALTA 06:45 а/п Фонтанаросса 07:25 а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
21, 24, 28 сен,
1, 5, 8, 12, 15, 19 окт
Аэробус А320, AIR MALTA 06:50 а/п Фонтанаросса 07:30 а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
по средам по 21 окт
Аэробус А320, AIR MALTA 07:05 а/п Фонтанаросса 07:45 а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
вт, пт, сб, вс по 24 окт
Аэробус А320, AIR MALTA 07:10 а/п Фонтанаросса 07:50 а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
с 25 окт ежедневно по 29 окт
Боинг 737, RYANAIR 13:55 а/п Фонтанаросса 14:45 а/п Мальта
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 000 руб
по четвергам
Cамый быстрый
Аэробус А320, AIR MALTA
15:10 а/п Фонтанаросса 15:50 а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
по пятницам по 23 окт
Боинг 737, RYANAIR 15:30 а/п Фонтанаросса 16:20 а/п Мальта
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 000 руб
пн, ср, пт, сб, вс по 19 дек, далее 1 рейс в день
Боинг 737, RYANAIR 17:25 а/п Фонтанаросса 18:15 а/п Мальта
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 100 руб
с 22 сен по вторникам по 6 окт
Боинг 737, RYANAIR 17:30 а/п Фонтанаросса 18:20 а/п Мальта
в пути 50 мин
50 мин
~ 3 000 руб
с 13.10.2020 по вторникам
Аэробус А320, AIR MALTA 22:15 а/п Фонтанаросса 22:55 а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
с 25 окт пн, ср, сб, вс по 20 дек
Боинг 737, RYANAIR 23:20 а/п Фонтанаросса 00:15, (+1 день) а/п Мальта
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 000 руб
по пятницам
Аэробус А320, AIR MALTA 23:30 а/п Фонтанаросса 00:10, (+1 день) а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
с 22 сен вт, ср, чт, пт, сб по 23 окт
Аэробус А320, AIR MALTA 23:40 а/п Фонтанаросса 00:20, (+1 день) а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
с 30 окт по пятницам по 18 дек
Аэробус А320, AIR MALTA 23:45 а/п Фонтанаросса 00:25, (+1 день) а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
по воскресеньям по 18 окт
Аэробус А320, AIR MALTA 23:50 а/п Фонтанаросса 00:30, (+1 день) а/п Мальта
в пути 40 мин
40 мин
~ 3 000 руб
по понедельникам по 19 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3000 руб до 3100 руб
3000 руб 3100 руб
Время в пути
от 40 мин до 55 мин
40 мин 55 мин
Время отправления
от 00:15 до 23:50
00:15 23:50
Время прибытия
от 01:10 до 00:30
01:10 00:30
Расстояние Фонтанаросса - Мальта по прямой = 187 км