Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Познань → Винница / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Познань → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Познань - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Познаня в Винницу курсирует 18 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 53 мин. Расстояние Познань - Винница по прямой составляет 886 км. Время в Виннице отличается от времени в Познане на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Познань - Винница на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:20 Познань
~19:16 Винница
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 100 руб
по средам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
07:00 Познань
06:00, (+1 день) Винница
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 100 руб
вт, чт, сб
автобус, Стецик
07:30 Познань
05:00, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
08:00 Познань
Автостанция
09:20, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
~ 2 100 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Познань
09:30, (+1 день) Винница
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
09:15 Познань
07:00, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Kopanskyi I.I.
09:20 Познань
08:50, (+1 день) Винница
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус
09:30 Познань
~19:26 Винница
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 100 руб
по средам
автобус
09:30 Познань
12:00, (+1 день) Винница
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
по средам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:30 Познань
11:40, (+1 день) Винница
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
11:15 Познань
11:15, (+1 день) Винница
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 100 руб
пн, пт
автобус, Openline
11:50 Познань
10:35, (+1 день) Винница
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:55 Познань
13:30, (+1 день) Винница
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
11:40, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
~ 2 100 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:00 Познань
Автостанция
12:30, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 2 100 руб
по понедельникам
автобус
13:00 Познань
~22:56 Винница
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 100 руб
по средам
автобус
14:10 Познань
~00:06, (+1 день) Винница
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 100 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
18:00 Познань
20:50, (+1 день) Винница
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
07:00 Познань
06:00, (+1 день) Винница
в пути 22 ч
22 ч
~ 2 100 руб
вт, чт, сб
автобус, Стецик
07:30 Познань
05:00, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
08:00 Познань
Автостанция
09:20, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
~ 2 100 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Познань
09:30, (+1 день) Винница
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
09:15 Познань
07:00, (+1 день) Винница
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:20 Познань
~19:16 Винница
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 100 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
09:20 Познань
08:50, (+1 день) Винница
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус
09:30 Познань
~19:26 Винница
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 100 руб
по средам
автобус
09:30 Познань
12:00, (+1 день) Винница
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
~ 2 100 руб
по средам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:30 Познань
11:40, (+1 день) Винница
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
11:15 Познань
11:15, (+1 день) Винница
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 100 руб
пн, пт
автобус, Openline
11:50 Познань
10:35, (+1 день) Винница
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:55 Познань
13:30, (+1 день) Винница
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
11:40, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
~ 2 100 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:00 Познань
Автостанция
12:30, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 23 ч 30 мин
23 ч 30 мин
~ 2 100 руб
по понедельникам
автобус
13:00 Познань
~22:56 Винница
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 100 руб
по средам
автобус
14:10 Познань
~00:06, (+1 день) Винница
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 2 100 руб
по средам
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
18:00 Познань
20:50, (+1 день) Винница
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
~ 2 100 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Познань - Винница по прямой = 886 км