Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Познань → Тернополь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Познань → Тернополь

Чтобы заказать билеты на поезд Познань - Тернополь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Познаня в Тернополь курсирует 22 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 22 мин. Расстояние Познань - Тернополь по прямой составляет 686 км. Время в Тернополе отличается от времени в Познане на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Познань - Тернополь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:15 Познань
16:00 Тернополь
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
01:00 Познань
21:15 Тернополь
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
04:50 Познань
~12:45 Тернополь
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
07:00 Познань
01:35, (+1 день) Тернополь
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 1 600 руб
вт, чт, сб
автобус, Стецик
07:30 Познань
01:00, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
08:00 Познань
Автостанция
03:45, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Познань
04:00, (+1 день) Тернополь
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
08:50 Познань
18:40 Тернополь
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
09:00 Познань
06:30, (+1 день) Тернополь
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 600 руб
пн, вт, сб
автобус
09:20 Познань
~17:15 Тернополь
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
09:20 Познань
04:10, (+1 день) Тернополь
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
09:30 Познань
16:30 Тернополь
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:50 Познань
18:40 Тернополь
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:30 Познань
07:00, (+1 день) Тернополь
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
11:15 Познань
07:00, (+1 день) Тернополь
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 1 600 руб
пн, пт
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:55 Познань
09:00, (+1 день) Тернополь
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
07:15, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:00 Познань
Автостанция
07:35, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
автобус
13:00 Познань
~20:55 Тернополь
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
14:10 Познань
~22:05 Тернополь
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, TocoBus
15:00 Познань
11:20, (+1 день) Тернополь
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
18:00 Познань
15:55, (+1 день) Тернополь
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Познаня
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
автобус, Борейчук М.И.
01:00 Познань
21:15 Тернополь
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
04:50 Познань
~12:45 Тернополь
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
07:00 Познань
01:35, (+1 день) Тернополь
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 1 600 руб
вт, чт, сб
автобус, Стецик
07:30 Познань
01:00, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
08:00 Познань
Автостанция
03:45, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
08:00 Познань
04:00, (+1 день) Тернополь
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
08:50 Познань
18:40 Тернополь
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
09:00 Познань
06:30, (+1 день) Тернополь
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 1 600 руб
пн, вт, сб
Cамый быстрый маршрут
автобус
09:15 Познань
16:00 Тернополь
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:20 Познань
~17:15 Тернополь
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Kopanskyi I.I.
09:20 Познань
04:10, (+1 день) Тернополь
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
09:30 Познань
16:30 Тернополь
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:50 Познань
18:40 Тернополь
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:30 Познань
07:00, (+1 день) Тернополь
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ФОП Левицька
11:15 Познань
07:00, (+1 день) Тернополь
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
~ 1 600 руб
пн, пт
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:55 Познань
09:00, (+1 день) Тернополь
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
11:55 Познань
Автостанция
07:15, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
12:00 Познань
Автостанция
07:35, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
автобус
13:00 Познань
~20:55 Тернополь
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
14:10 Познань
~22:05 Тернополь
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, TocoBus
15:00 Познань
11:20, (+1 день) Тернополь
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
18:00 Познань
15:55, (+1 день) Тернополь
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Познань - Тернополь по прямой = 686 км