Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Торонто → а/п Тимминс

Чтобы заказать билеты на поезд Торонто - Тимминс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Торонто до станции Тимминс курсирует 46 самолетов. На направлении Торонто - Тимминс 46 летают авиакомпании: AIR CANADA и PORTER AIRLINES INC. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 21 мин. Расстояние Торонто - Тимминс по прямой составляет 563 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Торонто - Тимминс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Торонто
Прибытие
в Тимминс
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, AIR CANADA 06:00 а/п Пирсон международный 07:39 а/п Тимминс
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 15 июн
ДХЦ-8, AIR CANADA 06:00 а/п Пирсон международный 07:42 а/п Тимминс
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 600 руб
с 16 июн ежедневно
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 07:35 а/п Торонто Сити Сентре 08:56 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 500 руб
26 июн,
2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 июл
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 07:55 а/п Торонто Сити Сентре 09:16 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 500 руб
с 29 июн пн, вт, ср по 28 июл
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 07:55 а/п Торонто Сити Сентре 09:16 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 800 руб
вт, ср, чт, пт по 24 июн
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 08:15 а/п Торонто Сити Сентре 09:36 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 800 руб
с 8 июн по понедельникам по 22 июн
ДХЦ-8, AIR CANADA 10:15 а/п Пирсон международный 11:54 а/п Тимминс
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 15 июн
ДХЦ-8, AIR CANADA 10:15 а/п Пирсон международный 11:57 а/п Тимминс
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 600 руб
с 16 июн ежедневно
Cамый быстрый
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC.
12:15 а/п Торонто Сити Сентре 13:36 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 500 руб
с 28 июн по воскресеньям по 26 июл
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 12:55 а/п Торонто Сити Сентре 14:16 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 700 руб
с 8 июн по понедельникам по 22 июн
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 14:25 а/п Торонто Сити Сентре 15:46 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 800 руб
с 7 июн по воскресеньям по 21 июн
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 14:45 а/п Торонто Сити Сентре 16:06 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 800 руб
с 6 июн по субботам по 20 июн
ДХЦ-8, AIR CANADA 15:10 а/п Пирсон международный 16:52 а/п Тимминс
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 600 руб
с 16 июн ежедневно
ДХЦ-8, AIR CANADA 15:10 а/п Пирсон международный 16:49 а/п Тимминс
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 15 июн
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 15:35 а/п Торонто Сити Сентре 16:56 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 500 руб
с 27 июн по субботам по 25 июл
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 17:55 а/п Торонто Сити Сентре 19:16 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 500 руб
с 26 июн рабочие дни по 30 июл
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 18:20 а/п Торонто Сити Сентре 19:41 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 700 руб
с 8 июн по понедельникам по 22 июн
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 18:25 а/п Торонто Сити Сентре 19:46 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 800 руб
вт, ср по 24 июн
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 18:45 а/п Торонто Сити Сентре 20:06 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 800 руб
с 4 июн чт, пт по 25 июн
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 19:15 а/п Торонто Сити Сентре 20:36 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 800 руб
с 7 июн по воскресеньям по 21 июн
ДХЦ-8, AIR CANADA 19:25 а/п Пирсон международный 21:07 а/п Тимминс
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 600 руб
с 16 июн ежедневно
ДХЦ-8, AIR CANADA 19:25 а/п Пирсон международный 21:04 а/п Тимминс
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 15 июн
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 19:35 а/п Торонто Сити Сентре 20:56 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 500 руб
с 28 июн по воскресеньям по 26 июл
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 2800 руб
2400 руб 2800 руб
Время в пути
от 1 ч 21 мин до 1 ч 42 мин
1 ч 21 мин 1 ч 42 мин
Время отправления
от 06:00 до 19:35
06:00 19:35
Время прибытия
от 07:39 до 21:07
07:39 21:07
Маршрут Отправление
из Торонто
Прибытие
в Тимминс
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, AIR CANADA 06:00 а/п Пирсон международный 07:39 а/п Тимминс
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 15 июн
ДХЦ-8, AIR CANADA 06:00 а/п Пирсон международный 07:42 а/п Тимминс
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 600 руб
с 16 июн ежедневно
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 07:35 а/п Торонто Сити Сентре 08:56 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 500 руб
26 июн,
2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 июл
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 07:55 а/п Торонто Сити Сентре 09:16 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 800 руб
вт, ср, чт, пт по 24 июн
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 07:55 а/п Торонто Сити Сентре 09:16 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 500 руб
с 29 июн пн, вт, ср по 28 июл
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 08:15 а/п Торонто Сити Сентре 09:36 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 800 руб
с 8 июн по понедельникам по 22 июн
ДХЦ-8, AIR CANADA 10:15 а/п Пирсон международный 11:54 а/п Тимминс
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 400 руб
ежедневно по 15 июн
ДХЦ-8, AIR CANADA 10:15 а/п Пирсон международный 11:57 а/п Тимминс
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 600 руб
с 16 июн ежедневно
Cамый быстрый
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC.
12:15 а/п Торонто Сити Сентре 13:36 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 500 руб
с 28 июн по воскресеньям по 26 июл
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 12:55 а/п Торонто Сити Сентре 14:16 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 700 руб
с 8 июн по понедельникам по 22 июн
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 14:25 а/п Торонто Сити Сентре 15:46 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 800 руб
с 7 июн по воскресеньям по 21 июн
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 14:45 а/п Торонто Сити Сентре 16:06 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 800 руб
с 6 июн по субботам по 20 июн
ДХЦ-8, AIR CANADA 15:10 а/п Пирсон международный 16:49 а/п Тимминс
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 15 июн
ДХЦ-8, AIR CANADA 15:10 а/п Пирсон международный 16:52 а/п Тимминс
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 600 руб
с 16 июн ежедневно
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 15:35 а/п Торонто Сити Сентре 16:56 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 500 руб
с 27 июн по субботам по 25 июл
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 17:55 а/п Торонто Сити Сентре 19:16 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 500 руб
с 26 июн рабочие дни по 30 июл
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 18:20 а/п Торонто Сити Сентре 19:41 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 700 руб
с 8 июн по понедельникам по 22 июн
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 18:25 а/п Торонто Сити Сентре 19:46 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 800 руб
вт, ср по 24 июн
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 18:45 а/п Торонто Сити Сентре 20:06 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 800 руб
с 4 июн чт, пт по 25 июн
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 19:15 а/п Торонто Сити Сентре 20:36 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 800 руб
с 7 июн по воскресеньям по 21 июн
ДХЦ-8, AIR CANADA 19:25 а/п Пирсон международный 21:04 а/п Тимминс
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 15 июн
ДХЦ-8, AIR CANADA 19:25 а/п Пирсон международный 21:07 а/п Тимминс
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 2 600 руб
с 16 июн ежедневно
ДХЦ-8, PORTER AIRLINES INC. 19:35 а/п Торонто Сити Сентре 20:56 а/п Тимминс
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 2 500 руб
с 28 июн по воскресеньям по 26 июл
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 2800 руб
2400 руб 2800 руб
Время в пути
от 1 ч 21 мин до 1 ч 42 мин
1 ч 21 мин 1 ч 42 мин
Время отправления
от 06:00 до 19:35
06:00 19:35
Время прибытия
от 07:39 до 21:07
07:39 21:07
Расстояние Торонто - Тимминс по прямой = 563 км