Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Женева → Фару / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Женева → Фару

Чтобы заказать билеты на поезд Женева - Фару или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лиссабон, Брюссель и Париж. Из Женевы в Лиссабон курсирует 28 авиарейсов. На направлении Женева - Лиссабон летают авиакомпании: TAP PORTUGAL и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Из Лиссабона в Фару курсирует 15 авиарейсов. На направлении Лиссабон - Фару летает авиакомпания: TAP PORTUGAL. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Расстояние Женева - Фару по прямой составляет 1554 км. Время в Фару отличается от времени в Женеве на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Женева - Фару на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Женевы
Прибытие
в Фару
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
TP949
самолет
TP1907
06:10 а/п Женева
10:30 а/п Фару
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 300 руб
самолет
U21533
самолет
SN3801
06:45 а/п Женева
11:45 а/п Фару
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 1 ч 55 мин
~ 9 900 руб
самолет
U21399
самолет
U24275
06:40 а/п Женева
13:15 а/п Фару
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 900 руб
самолет
LH2391
самолет
LH1798
06:20 а/п Женева
13:05 а/п Фару
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 10 200 руб
самолет
U21953
самолет
FR4052
09:50 а/п Женева
17:00 а/п Фару
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 200 руб
самолет
U21399
самолет
TO3474
06:40 а/п Женева
14:10 а/п Фару
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 8 900 руб
самолет
LH1229
самолет
LH1162
06:40 а/п Женева
14:15 а/п Фару
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 10 100 руб
самолет
LX2807
самолет
WK298
10:00 а/п Женева
18:20 а/п Фару
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 8 000 руб
самолет
U21533
самолет
TB7873
06:45 а/п Женева
15:45 а/п Фару
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч 45 мин
~ 9 900 руб
самолет
TP949
самолет
TP1909
06:10 а/п Женева
16:25 а/п Фару
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 8 ч
~ 7 300 руб
самолет
LH1229
самолет
FR416
06:40 а/п Женева
17:25 а/п Фару
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 10 100 руб
самолет
LX2805
самолет
WK298
07:30 а/п Женева
18:20 а/п Фару
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 8 000 руб
самолет
U21399
самолет
TB7127
06:40 а/п Женева
18:05 а/п Фару
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 8 900 руб
самолет
U21353
самолет
HV5357
06:45 а/п Женева
18:25 а/п Фару
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 10 700 руб
самолет
U21399
самолет
U23951
06:40 а/п Женева
13:10 а/п Фару
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 900 руб
самолет
LX442
самолет
FR9282
06:15 а/п Женева
15:10 а/п Фару
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 10 200 руб
самолет
LX442
самолет
BA2692
06:15 а/п Женева
16:05 а/п Фару
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 10 200 руб
самолет
LX442
самолет
LS1439
06:15 а/п Женева
16:35 а/п Фару
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 10 200 руб
самолет
LX442
самолет
U22017
06:15 а/п Женева
17:00 а/п Фару
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 10 200 руб
самолет
LX442
самолет
U22015
06:15 а/п Женева
17:30 а/п Фару
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 10 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:10
а/п Лиссабон
07:40
в пути 2 ч 30 мин
самолет TP949 Женева - Лиссабон
Аэробус А319, TAP PORTUGAL
5 800 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Лиссабон
09:45
а/п Фару
10:30
в пути 45 мин
самолет TP1907 Лиссабон - Фару
Аэробус А319, TAP PORTUGAL
1 500 руб* ежедневно по 29 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:45
а/п национальный
08:00
в пути 1 ч 15 мин
самолет U21533 Женева - национальный
Аэробус А319, EASYJET
3 300 руб* 24,25,28,30,31 янв,
1,4,6-8,11-15,18-22,25-28 фев...
а/п национальный
09:55
а/п Фару
11:45
в пути 2 ч 50 мин
самолет SN3801 национальный - Фару
Аэробус А320, BRUSSELS AIRLINES
6 600 руб* 26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,5,9,12,16,19,23,26 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:40
а/п Париж-Орли
07:45
в пути 1 ч 5 мин
самолет U21399 Женева - Орли
Аэробус А320, EASYJET
3 000 руб* ежедневно кроме сб, вс по 27 мар
а/п Париж-Орли
11:35
а/п Фару
13:15
в пути 2 ч 40 мин
самолет U24275 Орли - Фару
Аэробус А320, EASYJET
5 900 руб* 29 янв,
5,12,19,26 фев,
5,12,19 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:20
а/п Мюнхен
07:30
в пути 1 ч 10 мин
самолет LH2391 Женева - Мюнхен
Эмбраер 195, LUFTHANSA
3 200 руб* с 28 янв ежедневно кроме вс по 29 мар
а/п Мюнхен
10:55
а/п Фару
13:05
в пути 3 ч 10 мин
самолет LH1798 Мюнхен - Фару
Аэробус А321, LUFTHANSA
7 000 руб* по субботам по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
09:50
а/п Манчестер
10:50
в пути 2 ч
самолет U21953 Женева - Манчестер
Аэробус А319, EASYJET
4 500 руб* 27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17,24 мар
а/п Манчестер
14:00
а/п Фару
17:00
в пути 3 ч
самолет FR4052 Манчестер - Фару
Боинг 737, RYANAIR
6 700 руб* по субботам по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:40
а/п Париж-Орли
07:45
в пути 1 ч 5 мин
самолет U21399 Женева - Орли
Аэробус А320, EASYJET
3 000 руб* ежедневно кроме сб, вс по 27 мар
а/п Париж-Орли
12:25
а/п Фару
14:10
в пути 2 ч 45 мин
самолет TO3474 Орли - Фару
Боинг 737, Transavia France
5 900 руб* 1,8,15,18,22,25 фев,
1,4,8,11,15,18,22,25 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:40
а/п Франкфурт-на-Майне
07:55
в пути 1 ч 15 мин
самолет LH1229 Женева - Франкфурт-на-Майне
Эмбраер 190, LUFTHANSA
3 200 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Франкфурт-на-Майне
12:00
а/п Фару
14:15
в пути 3 ч 15 мин
самолет LH1162 Франкфурт-на-Майне - Фару
Аэробус А321, LUFTHANSA
6 900 руб* по субботам по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
10:00
а/п Цюрих
10:55
в пути 55 мин
самолет LX2807 Женева - Цюрих
Аэробус А319, SWISS
1 600 руб* ежедневно по 29 мар
а/п Цюрих
16:30
а/п Фару
18:20
в пути 2 ч 50 мин
самолет WK298 Цюрих - Фару
Аэробус А320, EDELWEISS AIR
6 400 руб* с 23 мар по субботам по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:45
а/п национальный
08:00
в пути 1 ч 15 мин
самолет U21533 Женева - национальный
Аэробус А319, EASYJET
3 300 руб* 24,25,28,30,31 янв,
1,4,6-8,11-15,18-22,25-28 фев...
а/п национальный
13:45
а/п Фару
15:45
в пути 3 ч
самолет TB7873 национальный - Фару
Эмбраер 190, TUI fly Belgium
6 600 руб* по воскресеньям
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:10
а/п Лиссабон
07:40
в пути 2 ч 30 мин
самолет TP949 Женева - Лиссабон
Аэробус А319, TAP PORTUGAL
5 800 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Лиссабон
15:40
а/п Фару
16:25
в пути 45 мин
самолет TP1909 Лиссабон - Фару
Аэробус А320, TAP PORTUGAL
1 500 руб* по пятницам по 29 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:40
а/п Франкфурт-на-Майне
07:55
в пути 1 ч 15 мин
самолет LH1229 Женева - Франкфурт-на-Майне
Эмбраер 190, LUFTHANSA
3 200 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Франкфурт-на-Майне
15:00
а/п Фару
17:25
в пути 3 ч 25 мин
самолет FR416 Франкфурт-на-Майне - Фару
Боинг 737, RYANAIR
6 900 руб* чт, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
07:30
а/п Цюрих
08:25
в пути 55 мин
самолет LX2805 Женева - Цюрих
Аэробус А321, SWISS
1 600 руб* ежедневно по 27.03 кроме 25 мар длительная пересадка
а/п Цюрих
16:30
а/п Фару
18:20
в пути 2 ч 50 мин
самолет WK298 Цюрих - Фару
Аэробус А320, EDELWEISS AIR
6 400 руб* с 23 мар по субботам по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:40
а/п Париж-Орли
07:45
в пути 1 ч 5 мин
самолет U21399 Женева - Орли
Аэробус А320, EASYJET
3 000 руб* ежедневно кроме сб, вс по 27 мар длительная пересадка
а/п Париж-Орли
16:25
а/п Фару
18:05
в пути 2 ч 40 мин
самолет TB7127 Орли - Фару
Боинг 737, TUI fly Belgium
5 900 руб* по воскресеньям
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:45
а/п Схипхол
08:30
в пути 1 ч 45 мин
самолет U21353 Женева - Схипхол
Аэробус А320, EASYJET
3 700 руб* 28 янв,
4,11,18,25 фев,
4,11,18 мар
а/п Схипхол
16:20
а/п Фару
18:25
в пути 3 ч 5 мин
самолет HV5357 Схипхол - Фару
Боинг 737,
7 000 руб* 24,28,31 янв,
4,7,11,18,25 фев,
4,11,18 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:40
а/п Париж-Орли
07:45
в пути 1 ч 5 мин
самолет U21399 Женева - Орли
Аэробус А320, EASYJET
3 000 руб* ежедневно кроме сб, вс по 27 мар
а/п Париж-Орли а/п Шарль Де Голль Расстояние 34 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Шарль Де Голль
11:20
а/п Фару
13:10
в пути 2 ч 50 мин
самолет U23951 Шарль Де Голль - Фару
Аэробус А320, EASYJET
5 900 руб* 27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17,24 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:15
а/п Лондон Сити
06:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет LX442 Женева - Лондон Сити
Эмбраер 190, SWISS
3 900 руб* с 9 фев по субботам по 30 мар
а/п Лондон Сити а/п Стенстед Расстояние 43 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 20 мин показать на карте Google
а/п Стенстед
12:15
а/п Фару
15:10
в пути 2 ч 55 мин
самолет FR9282 Стенстед - Фару
Боинг 737, RYANAIR
6 300 руб* по понедельникам по 25.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:15
а/п Лондон Сити
06:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет LX442 Женева - Лондон Сити
Эмбраер 190, SWISS
3 900 руб* с 9 фев по субботам по 30 мар
а/п Лондон Сити а/п Гатвик Расстояние 41 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 15 мин показать на карте Google
а/п Гатвик
13:10
а/п Фару
16:05
в пути 2 ч 55 мин
самолет BA2692 Гатвик - Фару
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
6 300 руб* 25 янв,
1,5,8,12,15,19,22,26 фев,
1,5,8,12,15,19,22,26 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:15
а/п Лондон Сити
06:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет LX442 Женева - Лондон Сити
Эмбраер 190, SWISS
3 900 руб* с 9 фев по субботам по 30 мар
а/п Лондон Сити а/п Стенстед Расстояние 43 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Стенстед
13:45
а/п Фару
16:35
в пути 2 ч 50 мин
самолет LS1439 Стенстед - Фару
Боинг 737, JET2.COM
6 300 руб* по воскресеньям по 24.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:15
а/п Лондон Сити
06:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет LX442 Женева - Лондон Сити
Эмбраер 190, SWISS
3 900 руб* с 9 фев по субботам по 30 мар
а/п Лондон Сити а/п Лутон Расстояние 50 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Лутон
14:00
а/п Фару
17:00
в пути 3 ч
самолет U22017 Лутон - Фару
Аэробус А320, EASYJET
6 300 руб* 26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:15
а/п Лондон Сити
06:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет LX442 Женева - Лондон Сити
Эмбраер 190, SWISS
3 900 руб* с 9 фев по субботам по 30 мар
а/п Лондон Сити а/п Лутон Расстояние 50 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Лутон
14:30
а/п Фару
17:30
в пути 3 ч
самолет U22015 Лутон - Фару
Аэробус А320, EASYJET
6 300 руб* 29 янв,
5,12,19,26 фев,
5,12,19 мар
через а/п Лиссабон 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
Женева
| на карте
Лиссабон
| на карте
Фару
через Париж 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
Женева
| на карте
Париж
| на карте
Фару
через а/п Париж-Орли 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
Женева
| на карте
Париж
| на карте
Фару
через а/п Мюнхен 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
Женева
| на карте
Мюнхен
| на карте
Фару
через а/п Манчестер 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
Женева
| на карте
Манчестер
| на карте
Фару
через а/п Франкфурт-на-Майне 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
Женева
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Фару
через а/п Цюрих 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
Женева
| на карте
Цюрих
| на карте
Фару
через Лондон 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
Женева
| на карте
Лондон
| на карте
Фару
через а/п Схипхол 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
Женева
| на карте
Амстердам
| на карте
Фару
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7300 руб до 11200 руб
7300 руб 11200 руб
Время в пути
от 5 ч 20 мин до 12 ч 40 мин
5 ч 20 мин 12 ч 40 мин
Время отправления
от 06:10 до 10:00
06:10 10:00
Время прибытия
от 10:30 до 18:25
10:30 18:25
Маршрут Отправление
из Женевы
Прибытие
в Фару
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
TP949
самолет
TP1907
06:10 а/п Женева
10:30 а/п Фару
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 7 300 руб
самолет
TP949
самолет
TP1909
06:10 а/п Женева
16:25 а/п Фару
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 8 ч
~ 7 300 руб
самолет
LX442
самолет
FR9282
06:15 а/п Женева
15:10 а/п Фару
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 10 200 руб
самолет
LX442
самолет
BA2692
06:15 а/п Женева
16:05 а/п Фару
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 10 200 руб
самолет
LX442
самолет
LS1439
06:15 а/п Женева
16:35 а/п Фару
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 10 200 руб
самолет
LX442
самолет
U22017
06:15 а/п Женева
17:00 а/п Фару
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 10 200 руб
самолет
LX442
самолет
U22015
06:15 а/п Женева
17:30 а/п Фару
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 10 200 руб
самолет
LH2391
самолет
LH1798
06:20 а/п Женева
13:05 а/п Фару
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 10 200 руб
самолет
U21399
самолет
U23951
06:40 а/п Женева
13:10 а/п Фару
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 8 900 руб
самолет
U21399
самолет
U24275
06:40 а/п Женева
13:15 а/п Фару
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 900 руб
самолет
U21399
самолет
TO3474
06:40 а/п Женева
14:10 а/п Фару
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 8 900 руб
самолет
U21399
самолет
TB7127
06:40 а/п Женева
18:05 а/п Фару
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 8 900 руб
самолет
LH1229
самолет
LH1162
06:40 а/п Женева
14:15 а/п Фару
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 10 100 руб
самолет
LH1229
самолет
FR416
06:40 а/п Женева
17:25 а/п Фару
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 10 100 руб
самолет
U21533
самолет
SN3801
06:45 а/п Женева
11:45 а/п Фару
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 1 ч 55 мин
~ 9 900 руб
самолет
U21533
самолет
TB7873
06:45 а/п Женева
15:45 а/п Фару
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч 45 мин
~ 9 900 руб
самолет
U21353
самолет
HV5357
06:45 а/п Женева
18:25 а/п Фару
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 10 700 руб
самолет
LX2805
самолет
WK298
07:30 а/п Женева
18:20 а/п Фару
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 8 000 руб
самолет
U21953
самолет
FR4052
09:50 а/п Женева
17:00 а/п Фару
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 200 руб
самолет
LX2807
самолет
WK298
10:00 а/п Женева
18:20 а/п Фару
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 8 000 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:10
а/п Лиссабон
07:40
в пути 2 ч 30 мин
самолет TP949 Женева - Лиссабон
Аэробус А319, TAP PORTUGAL
5 800 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Лиссабон
09:45
а/п Фару
10:30
в пути 45 мин
самолет TP1907 Лиссабон - Фару
Аэробус А319, TAP PORTUGAL
1 500 руб* ежедневно по 29 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:10
а/п Лиссабон
07:40
в пути 2 ч 30 мин
самолет TP949 Женева - Лиссабон
Аэробус А319, TAP PORTUGAL
5 800 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Лиссабон
15:40
а/п Фару
16:25
в пути 45 мин
самолет TP1909 Лиссабон - Фару
Аэробус А320, TAP PORTUGAL
1 500 руб* по пятницам по 29 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:15
а/п Лондон Сити
06:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет LX442 Женева - Лондон Сити
Эмбраер 190, SWISS
3 900 руб* с 9 фев по субботам по 30 мар
а/п Лондон Сити а/п Стенстед Расстояние 43 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 20 мин показать на карте Google
а/п Стенстед
12:15
а/п Фару
15:10
в пути 2 ч 55 мин
самолет FR9282 Стенстед - Фару
Боинг 737, RYANAIR
6 300 руб* по понедельникам по 25.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:15
а/п Лондон Сити
06:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет LX442 Женева - Лондон Сити
Эмбраер 190, SWISS
3 900 руб* с 9 фев по субботам по 30 мар
а/п Лондон Сити а/п Гатвик Расстояние 41 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 15 мин показать на карте Google
а/п Гатвик
13:10
а/п Фару
16:05
в пути 2 ч 55 мин
самолет BA2692 Гатвик - Фару
Аэробус А320, BRITISH AIRWAYS
6 300 руб* 25 янв,
1,5,8,12,15,19,22,26 фев,
1,5,8,12,15,19,22,26 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:15
а/п Лондон Сити
06:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет LX442 Женева - Лондон Сити
Эмбраер 190, SWISS
3 900 руб* с 9 фев по субботам по 30 мар
а/п Лондон Сити а/п Стенстед Расстояние 43 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Стенстед
13:45
а/п Фару
16:35
в пути 2 ч 50 мин
самолет LS1439 Стенстед - Фару
Боинг 737, JET2.COM
6 300 руб* по воскресеньям по 24.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:15
а/п Лондон Сити
06:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет LX442 Женева - Лондон Сити
Эмбраер 190, SWISS
3 900 руб* с 9 фев по субботам по 30 мар
а/п Лондон Сити а/п Лутон Расстояние 50 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Лутон
14:00
а/п Фару
17:00
в пути 3 ч
самолет U22017 Лутон - Фару
Аэробус А320, EASYJET
6 300 руб* 26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:15
а/п Лондон Сити
06:55
в пути 1 ч 40 мин
самолет LX442 Женева - Лондон Сити
Эмбраер 190, SWISS
3 900 руб* с 9 фев по субботам по 30 мар
а/п Лондон Сити а/п Лутон Расстояние 50 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Лутон
14:30
а/п Фару
17:30
в пути 3 ч
самолет U22015 Лутон - Фару
Аэробус А320, EASYJET
6 300 руб* 29 янв,
5,12,19,26 фев,
5,12,19 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:20
а/п Мюнхен
07:30
в пути 1 ч 10 мин
самолет LH2391 Женева - Мюнхен
Эмбраер 195, LUFTHANSA
3 200 руб* с 28 янв ежедневно кроме вс по 29 мар
а/п Мюнхен
10:55
а/п Фару
13:05
в пути 3 ч 10 мин
самолет LH1798 Мюнхен - Фару
Аэробус А321, LUFTHANSA
7 000 руб* по субботам по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:40
а/п Париж-Орли
07:45
в пути 1 ч 5 мин
самолет U21399 Женева - Орли
Аэробус А320, EASYJET
3 000 руб* ежедневно кроме сб, вс по 27 мар
а/п Париж-Орли а/п Шарль Де Голль Расстояние 34 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Шарль Де Голль
11:20
а/п Фару
13:10
в пути 2 ч 50 мин
самолет U23951 Шарль Де Голль - Фару
Аэробус А320, EASYJET
5 900 руб* 27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17,24 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:40
а/п Париж-Орли
07:45
в пути 1 ч 5 мин
самолет U21399 Женева - Орли
Аэробус А320, EASYJET
3 000 руб* ежедневно кроме сб, вс по 27 мар
а/п Париж-Орли
11:35
а/п Фару
13:15
в пути 2 ч 40 мин
самолет U24275 Орли - Фару
Аэробус А320, EASYJET
5 900 руб* 29 янв,
5,12,19,26 фев,
5,12,19 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:40
а/п Париж-Орли
07:45
в пути 1 ч 5 мин
самолет U21399 Женева - Орли
Аэробус А320, EASYJET
3 000 руб* ежедневно кроме сб, вс по 27 мар
а/п Париж-Орли
12:25
а/п Фару
14:10
в пути 2 ч 45 мин
самолет TO3474 Орли - Фару
Боинг 737, Transavia France
5 900 руб* 1,8,15,18,22,25 фев,
1,4,8,11,15,18,22,25 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:40
а/п Париж-Орли
07:45
в пути 1 ч 5 мин
самолет U21399 Женева - Орли
Аэробус А320, EASYJET
3 000 руб* ежедневно кроме сб, вс по 27 мар длительная пересадка
а/п Париж-Орли
16:25
а/п Фару
18:05
в пути 2 ч 40 мин
самолет TB7127 Орли - Фару
Боинг 737, TUI fly Belgium
5 900 руб* по воскресеньям
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:40
а/п Франкфурт-на-Майне
07:55
в пути 1 ч 15 мин
самолет LH1229 Женева - Франкфурт-на-Майне
Эмбраер 190, LUFTHANSA
3 200 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Франкфурт-на-Майне
12:00
а/п Фару
14:15
в пути 3 ч 15 мин
самолет LH1162 Франкфурт-на-Майне - Фару
Аэробус А321, LUFTHANSA
6 900 руб* по субботам по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:40
а/п Франкфурт-на-Майне
07:55
в пути 1 ч 15 мин
самолет LH1229 Женева - Франкфурт-на-Майне
Эмбраер 190, LUFTHANSA
3 200 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Франкфурт-на-Майне
15:00
а/п Фару
17:25
в пути 3 ч 25 мин
самолет FR416 Франкфурт-на-Майне - Фару
Боинг 737, RYANAIR
6 900 руб* чт, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:45
а/п национальный
08:00
в пути 1 ч 15 мин
самолет U21533 Женева - национальный
Аэробус А319, EASYJET
3 300 руб* 24,25,28,30,31 янв,
1,4,6-8,11-15,18-22,25-28 фев...
а/п национальный
09:55
а/п Фару
11:45
в пути 2 ч 50 мин
самолет SN3801 национальный - Фару
Аэробус А320, BRUSSELS AIRLINES
6 600 руб* 26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,5,9,12,16,19,23,26 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:45
а/п национальный
08:00
в пути 1 ч 15 мин
самолет U21533 Женева - национальный
Аэробус А319, EASYJET
3 300 руб* 24,25,28,30,31 янв,
1,4,6-8,11-15,18-22,25-28 фев...
а/п национальный
13:45
а/п Фару
15:45
в пути 3 ч
самолет TB7873 национальный - Фару
Эмбраер 190, TUI fly Belgium
6 600 руб* по воскресеньям
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
06:45
а/п Схипхол
08:30
в пути 1 ч 45 мин
самолет U21353 Женева - Схипхол
Аэробус А320, EASYJET
3 700 руб* 28 янв,
4,11,18,25 фев,
4,11,18 мар
а/п Схипхол
16:20
а/п Фару
18:25
в пути 3 ч 5 мин
самолет HV5357 Схипхол - Фару
Боинг 737,
7 000 руб* 24,28,31 янв,
4,7,11,18,25 фев,
4,11,18 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
07:30
а/п Цюрих
08:25
в пути 55 мин
самолет LX2805 Женева - Цюрих
Аэробус А321, SWISS
1 600 руб* ежедневно по 27.03 кроме 25 мар длительная пересадка
а/п Цюрих
16:30
а/п Фару
18:20
в пути 2 ч 50 мин
самолет WK298 Цюрих - Фару
Аэробус А320, EDELWEISS AIR
6 400 руб* с 23 мар по субботам по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
09:50
а/п Манчестер
10:50
в пути 2 ч
самолет U21953 Женева - Манчестер
Аэробус А319, EASYJET
4 500 руб* 27 янв,
3,10,17,24 фев,
3,10,17,24 мар
а/п Манчестер
14:00
а/п Фару
17:00
в пути 3 ч
самолет FR4052 Манчестер - Фару
Боинг 737, RYANAIR
6 700 руб* по субботам по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Женева
10:00
а/п Цюрих
10:55
в пути 55 мин
самолет LX2807 Женева - Цюрих
Аэробус А319, SWISS
1 600 руб* ежедневно по 29 мар
а/п Цюрих
16:30
а/п Фару
18:20
в пути 2 ч 50 мин
самолет WK298 Цюрих - Фару
Аэробус А320, EDELWEISS AIR
6 400 руб* с 23 мар по субботам по 30 мар
через а/п Лиссабон 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
Женева
| на карте
Лиссабон
| на карте
Фару
через Париж 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
Женева
| на карте
Париж
| на карте
Фару
через а/п Париж-Орли 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
Женева
| на карте
Париж
| на карте
Фару
через а/п Мюнхен 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
Женева
| на карте
Мюнхен
| на карте
Фару
через а/п Манчестер 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
Женева
| на карте
Манчестер
| на карте
Фару
через а/п Франкфурт-на-Майне 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
Женева
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Фару
через а/п Цюрих 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
Женева
| на карте
Цюрих
| на карте
Фару
через Лондон 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
Женева
| на карте
Лондон
| на карте
Фару
через а/п Схипхол 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
Женева
| на карте
Амстердам
| на карте
Фару
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7300 руб до 11200 руб
7300 руб 11200 руб
Время в пути
от 5 ч 20 мин до 12 ч 40 мин
5 ч 20 мин 12 ч 40 мин
Время отправления
от 06:10 до 10:00
06:10 10:00
Время прибытия
от 10:30 до 18:25
10:30 18:25
  • через Великобритания -
    Авиа-транзит через аэропорты Великобритании возможен на срок до 24 часов (в т.ч. для граждан РФ, Украины, Казахстана) , причем в течение этого времени можно только находиться в транзитной зоне аэропорта. Безвизовый выход в город на 24 часа был закрыт 1.12.2014 (кроме отдельных случаев). Гражданам следующих стран для транзита нужно получать аэропортовую визу: Молдова, Беларусь, Сербия и др. (исключение – наличие в паспорте действующей визы США, Австралии, Канады, Новой Зеландии или визы D одной из стран ЕС). Также существует 24-часовой морской транзит при транзитной остановке на территории страны одного и того же судна. При пользовании возможностью безвизового транзита (на США) следует учесть, что, с одной стороны, в теории можно прилететь в один аэропорт Великобритании, а улететь из другого, но, с другой стороны: а) пограничники могут не выпустить в город и тогда пересадочный билет может «сгореть»; б) работники авиакомпании могут отказать в регистрации на рейс до Великобритании, если прилет и вылет осуществляется из разных аэропортов (в том числе из разных аэропортов Лондона). Надежней всего покупать билеты с прибытием и отправлением из одного аэропорта, и тогда даже если в город не выпустят, можно будет продолжить путешествие, подождав стыковочный рейс в аэропорту; в) некоторые авиакомпании (часто это лоукосты) вообще не регистрируют на прямой рейс до Великобритании при наличии отдельного второго билета из Великобритании. Этот момент стоит уточнить на сайте или у представителей авиакомпании перед покупкой билета.
Расстояние Женева - Фару по прямой = 1554 км