Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Плоцк → Берлин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Плоцк → Берлин

Чтобы заказать билеты на поезд Плоцк - Берлин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варшава и Познань. Из Плоцка в Берлин курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 45 мин. Расстояние Плоцк - Берлин по прямой составляет 426 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Плоцк - Берлин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Плоцка
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
автобус, EST LOREK/EWHD
16:30 Плоцк
02:15, (+1 день) Берлин
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 17 000 руб
ежедневно кроме сб
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
самолет
U2-5742
04:58 вкз. Плоцк
11:10 а/п Тегель
в пути 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 18 960 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-387
04:58 вкз. Плоцк
11:25 а/п Тегель
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 18 960 руб
автобус
самолет
U2-5742
04:00 авт.вкз. Плоцк
11:10 а/п Тегель
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 18 210 руб
автобус
самолет
LO-391
14:50 авт.вкз. Плоцк
22:00 а/п Тегель
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 18 210 руб
автобус
самолет
LO-387
04:00 авт.вкз. Плоцк
11:25 а/п Тегель
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 18 210 руб
автобус
поезд дальнего следования
46
03:20 Плоцк
11:06 ст. Berlin Ostbahnhof
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 10 430 руб
автобус
самолет
LO-389
09:55 авт.вкз. Плоцк
17:45 а/п Тегель
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 18 210 руб
автобус
поезд дальнего следования
42
09:55 авт.вкз. Плоцк
19:06 ст. Berlin Ostbahnhof
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 21 210 руб
автобус
автобус
03:20 Плоцк
13:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 10 130 руб
автобус
поезд дальнего следования
54
03:20 Плоцк
13:06 ст. Berlin Ostbahnhof
в пути 9 ч 46 мин
9 ч 46 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 10 430 руб
автобус
автобус
~02:01 авт.вкз. Плоцк
12:30 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 6 110 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
44
04:58 вкз. Плоцк
16:02 ст. Berlin-Lichtenberg
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 21 960 руб
автобус
поезд дальнего следования
42
08:00 Плоцк
19:05 ст. Berlin Ostbahnhof
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 21 220 руб
автобус
поезд дальнего следования
013М
20:00 авт.вкз. Плоцк
07:17, (+1 день) ст. Berlin Ostbahnhof
в пути 11 ч 17 мин
11 ч 17 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 2 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
44
03:20 Плоцк
15:06 ст. Berlin Ostbahnhof
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 10 430 руб
автобус
поезд дальнего следования
44
04:20 авт.вкз. Плоцк
16:36 ст. Berlin Ostbahnhof
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 21 220 руб
автобус
поезд дальнего следования
44
04:20, (+1 день) авт.вкз. Плоцк
16:36, (+1 день) ст. Berlin Ostbahnhof
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 21 220 руб
поезд дальнего следования
автобус
04:58 вкз. Плоцк
17:20 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 12 ч 22 мин
12 ч 22 мин
пересадка 1 ч 18 мин
~ 20 960 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-389
04:58 вкз. Плоцк
17:45 а/п Тегель
в пути 12 ч 47 мин
12 ч 47 мин
пересадка 8 ч 28 мин
~ 18 960 руб
автобус
автобус
00:05 Плоцк
13:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 13 290 руб
автобус
поезд дальнего следования
023Й
08:00 Плоцк
20:58 вкз. Берлин Главный
в пути 12 ч 58 мин
12 ч 58 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 2 920 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
42
04:58 вкз. Плоцк
19:05 ст. Berlin Ostbahnhof
в пути 14 ч 7 мин
14 ч 7 мин
пересадка 4 ч 53 мин
~ 21 960 руб
автобус
поезд дальнего следования
42
03:20 Плоцк
19:05 ст. Berlin Ostbahnhof
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 10 ч 11 мин
~ 10 430 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
023Й
04:58 вкз. Плоцк
20:58 вкз. Берлин Главный
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 5 ч 14 мин
~ 3 660 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
40
04:58 вкз. Плоцк
22:00 ст. Berlin-Lichtenberg
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 7 ч 51 мин
~ 21 960 руб
автобус
поезд дальнего следования
023Й
03:20 Плоцк
20:58 вкз. Берлин Главный
в пути 17 ч 38 мин
17 ч 38 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 2 630 руб
автобус
поезд дальнего следования
40
04:00 авт.вкз. Плоцк
22:00 ст. Berlin-Lichtenberg
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 9 ч 23 мин
~ 21 210 руб
Прямые 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
1 пересадка 6 ч 12 мин
6 ч 12 мин
7 ч 10 мин
7 ч 46 мин
9 ч 40 мин
11 ч 4 мин
12 ч 22 мин
6 ч 12 мин
Плоцк
| на карте
Варшава
| на карте
Берлин
7 ч 46 мин
Плоцк
| на карте
Познань
| на карте
Берлин
10 ч 29 мин
Плоцк
| на карте
Щецин
| на карте
Берлин
12 ч 55 мин
Плоцк
| на карте
Быдгощ
| на карте
Берлин
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Плоцка
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
автобус, EST LOREK/EWHD
16:30 Плоцк
02:15, (+1 день) Берлин
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 17 000 руб
ежедневно кроме сб
Расстояние Плоцк - Берлин по прямой = 426 км (по ж/д = 738 км ) (по дорогам = 541 км )