Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Берлин → Плоцк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Берлин → Плоцк

Чтобы заказать билеты на поезд Берлин - Плоцк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Торунь и Варшава. Из Берлина в Плоцк курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 30 мин. Расстояние Берлин - Плоцк по прямой составляет 426 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Берлин - Плоцк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Плоцк
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, EST LOREK/EWHD
22:30 Берлин
08:00, (+1 день) Плоцк
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 17 000 руб
ежедневно кроме сб
самолет
LO-388
автобус
12:05 а/п Тегель
18:40 авт.вкз. Плоцк
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 18 210 руб
самолет
LO-392
автобус
07:40 а/п Тегель
14:25 авт.вкз. Плоцк
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 18 210 руб
самолет
LO-390
автобус
18:25 а/п Тегель
01:30, (+1 день) авт.вкз. Плоцк
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 18 210 руб
самолет
U2-5741
автобус
07:15 а/п Тегель
14:25 авт.вкз. Плоцк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 18 210 руб
поезд дальнего следования
55
автобус
14:50 ст. Berlin Ostbahnhof
22:30 Плоцк
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 10 430 руб
самолет
LO-388
поезд дальнего следования
12:05 а/п Тегель
20:41 вкз. Плоцк
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 18 910 руб
поезд дальнего следования
47
автобус
16:50 ст. Berlin Ostbahnhof
01:30, (+1 день) авт.вкз. Плоцк
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 21 200 руб
поезд дальнего следования
43
автобус
09:50 ст. Berlin Ostbahnhof
18:40 авт.вкз. Плоцк
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 21 210 руб
поезд дальнего следования
47
автобус
16:50 ст. Berlin Ostbahnhof
~02:01, (+1 день) авт.вкз. Плоцк
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 21 220 руб
поезд дальнего следования
45
автобус
12:50 ст. Berlin Ostbahnhof
22:30 Плоцк
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 10 430 руб
поезд дальнего следования
41
автобус
06:50 ст. Berlin Ostbahnhof
16:30 Плоцк
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 21 220 руб
поезд дальнего следования
47
автобус
16:50 ст. Berlin Ostbahnhof
03:20, (+1 день) Плоцк
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 21 220 руб
поезд дальнего следования
43
поезд дальнего следования
09:50 ст. Berlin Ostbahnhof
20:41 вкз. Плоцк
в пути 10 ч 51 мин
10 ч 51 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 21 910 руб
самолет
U2-5741
поезд дальнего следования
08:10 а/п Тегель
20:41 вкз. Плоцк
в пути 12 ч 31 мин
12 ч 31 мин
пересадка 9 ч
~ 18 910 руб
поезд дальнего следования
43
автобус
09:50 ст. Berlin Ostbahnhof
22:30 Плоцк
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 7 ч 7 мин
~ 10 430 руб
автобус
автобус
09:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
21:40 Плоцк
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 14 200 руб
поезд дальнего следования
45
автобус
12:50 ст. Berlin Ostbahnhof
01:30, (+1 день) авт.вкз. Плоцк
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 21 200 руб
поезд дальнего следования
024Й
поезд дальнего следования
07:26 вкз. Берлин Главный
20:41 вкз. Плоцк
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 3 610 руб
поезд дальнего следования
55
автобус
14:50 ст. Berlin Ostbahnhof
04:30, (+1 день) Плоцк
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 17 480 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
20:41 вкз. Плоцк
в пути 13 ч 41 мин
13 ч 41 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 20 910 руб
поезд дальнего следования
41
поезд дальнего следования
06:50 ст. Berlin Ostbahnhof
20:41 вкз. Плоцк
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 21 910 руб
поезд дальнего следования
024Й
автобус
07:26 вкз. Берлин Главный
22:30 Плоцк
в пути 15 ч 4 мин
15 ч 4 мин
пересадка 8 ч 51 мин
~ 2 630 руб
автобус
автобус
07:00 авт.вкз. Zentraler Omnibusbahnhof
22:30 Плоцк
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 10 130 руб
поезд дальнего следования
024Й
автобус
07:26 вкз. Берлин Главный
01:30, (+1 день) авт.вкз. Плоцк
в пути 18 ч 4 мин
18 ч 4 мин
пересадка 8 ч 37 мин
~ 2 900 руб
Прямые 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
1 пересадка 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
7 ч 40 мин
8 ч 36 мин
10 ч 51 мин
12 ч 40 мин
13 ч 41 мин
6 ч 35 мин
Берлин
| на карте
Варшава
| на карте
Плоцк
7 ч 40 мин
Берлин
| на карте
Познань
| на карте
Плоцк
12 ч 40 мин
Берлин
| на карте
Торунь
| на карте
Плоцк
13 ч 40 мин
Берлин
| на карте
Гданьск
| на карте
Плоцк
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2630 руб до 21910 руб
2630 руб 21910 руб
Время в пути
от 6 ч 35 мин до 18 ч 4 мин
6 ч 35 мин 18 ч 4 мин
Время отправления
от 06:50 до 22:30
06:50 22:30
Время прибытия
от 14:25 до 08:00
14:25 08:00
Маршрут Отправление
из Берлина
Прибытие
в Плоцк
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, EST LOREK/EWHD
22:30 Берлин
08:00, (+1 день) Плоцк
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
~ 17 000 руб
ежедневно кроме сб
Расстояние Берлин - Плоцк по прямой = 426 км (по ж/д = 727 км ) (по дорогам = 516 км )