Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Мариехамн → Хельсинки

Чтобы заказать билеты на поезд Мариехамн - Хельсинки или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Стокгольм и Турку. Из Мариехамна в Хельсинки курсирует 7 самолетов. На направлении Мариехамн - Хельсинки 7 летают авиакомпании: FINNAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Мариехамн - Хельсинки по прямой составляет 278 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мариехамн - Хельсинки на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мариехамна
Прибытие
в Хельсинки
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
АТР 72, FINNAIR
10:55 а/п Мариехамн 12:25 а/п Вантаа
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 200 руб
3, 4, 7-11, 14-18, 21-23, 28-31 дек,
4-8, 11-15, 18-22, 25-29 янв 2021..., далее 1 рейс в день
Cамый быстрый
АТР 72, FINNAIR
22:10 а/п Мариехамн 23:05 а/п Вантаа
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 200 руб
3, 4, 6-11, 13-18, 20-23, 27-30 дек,
1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 янв 2021..., далее 1 рейс в день
самолет
FL-301
самолет
AY-802
06:40 а/п Мариехамн 10:35 а/п Вантаа
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
SK-704
06:40 а/п Мариехамн 10:40 а/п Вантаа
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 2 ч 25 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-322
самолет
AY-224
11:20 а/п Мариехамн 15:25 а/п Вантаа
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 4 200 руб
самолет
FL-305
самолет
TK-6313
16:55 а/п Мариехамн 21:25 а/п Вантаа
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
AY-832
06:40 а/п Мариехамн 11:20 а/п Вантаа
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-303
самолет
SK-722
17:40 а/п Мариехамн 22:25 а/п Вантаа
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
AY-832
06:40 а/п Мариехамн 11:40 а/п Вантаа
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 3 ч 15 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-303
самолет
AY-820
17:40 а/п Мариехамн 23:05 а/п Вантаа
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-305
самолет
SK-722
16:55 а/п Мариехамн 22:25 а/п Вантаа
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-303
самолет
SK-724
17:40 а/п Мариехамн 23:15 а/п Вантаа
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-303
самолет
SK-724
17:40 а/п Мариехамн 23:20 а/п Вантаа
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-322
самолет
AY-226
11:20 а/п Мариехамн 17:50 а/п Вантаа
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 4 200 руб
самолет
FL-301
самолет
AY-806
06:40 а/п Мариехамн 13:10 а/п Вантаа
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 5 ч
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
SK-708
06:40 а/п Мариехамн 13:45 а/п Вантаа
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
SK-708
06:40 а/п Мариехамн 14:10 а/п Вантаа
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
SK-708
06:40 а/п Мариехамн 14:45 а/п Вантаа
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
AY-808
06:40 а/п Мариехамн 15:00 а/п Вантаа
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
AY-834
06:40 а/п Мариехамн 15:15 а/п Вантаа
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
SK-708
06:40 а/п Мариехамн 15:40 а/п Вантаа
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 7 ч 25 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
AY-832
06:40 а/п Мариехамн 15:45 а/п Вантаа
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
SK-712
06:40 а/п Мариехамн 15:50 а/п Вантаа
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
SK-712
06:40 а/п Мариехамн 16:20 а/п Вантаа
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
AY-810
06:40 а/п Мариехамн 16:35 а/п Вантаа
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
SK-716
06:40 а/п Мариехамн 17:15 а/п Вантаа
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
SK-716
06:40 а/п Мариехамн 17:25 а/п Вантаа
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
AY-814
06:40 а/п Мариехамн 18:35 а/п Вантаа
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
AY-814
06:40 а/п Мариехамн 18:40 а/п Вантаа
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 10 ч 25 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
SK-718
06:40 а/п Мариехамн 19:35 а/п Вантаа
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 11 ч 20 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
AY-836
06:40 а/п Мариехамн 19:40 а/п Вантаа
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 11 ч 15 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
SK-718
06:40 а/п Мариехамн 20:00 а/п Вантаа
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
AY-816
06:40 а/п Мариехамн 20:05 а/п Вантаа
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
SK-722
06:40 а/п Мариехамн 20:35 а/п Вантаа
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 12 ч 25 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
AY-840
06:40 а/п Мариехамн 22:50 а/п Вантаа
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
SK-728
06:40 а/п Мариехамн 00:25, (+1 день) а/п Вантаа
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-322
самолет
AY-230
11:20 а/п Мариехамн 06:15, (+1 день) а/п Вантаа
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 17 ч 50 мин
~ 4 200 руб
самолет
FL-322
самолет
AY-230
11:20 а/п Мариехамн 06:35, (+1 день) а/п Вантаа
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 18 ч 10 мин
~ 4 200 руб
самолет
FL-301
самолет
EK-9319
06:40 а/п Мариехамн 07:00, (+1 день) а/п Вантаа
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 15 ч 45 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
SK-702
06:40 а/п Мариехамн 08:50, (+1 день) а/п Вантаа
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
AY-826
06:40 а/п Мариехамн 08:50, (+1 день) а/п Вантаа
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
CA-2446
06:40 а/п Мариехамн 09:00, (+1 день) а/п Вантаа
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
AY-842
06:40 а/п Мариехамн 09:45, (+1 день) а/п Вантаа
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
KE-4069
06:40 а/п Мариехамн 10:00, (+1 день) а/п Вантаа
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 11 ч 45 мин
~ 6 300 руб
самолет
FL-301
самолет
OK-8606
06:40 а/п Мариехамн 10:00, (+1 день) а/п Вантаа
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 6 300 руб
Прямые 55 мин
55 мин
1 пересадка 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
Мариехамн
| на карте
Стокгольм
| на карте
Хельсинки
4 ч 5 мин
Мариехамн
| на карте
Турку
| на карте
Хельсинки
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3200 руб до 6300 руб
3200 руб 6300 руб
Время в пути
от 55 мин до 1 день 3 ч 20 мин
55 мин 1 день 3 ч 20 мин
Время отправления
от 06:40 до 22:10
06:40 22:10
Время прибытия
от 10:35 до 10:00
10:35 10:00
Маршрут Отправление
из Мариехамна
Прибытие
в Хельсинки
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
АТР 72, FINNAIR
10:55 а/п Мариехамн 12:25 а/п Вантаа
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 200 руб
3, 4, 7-11, 14-18, 21-23, 28-31 дек,
4-8, 11-15, 18-22, 25-29 янв 2021..., далее 1 рейс в день
Cамый быстрый
АТР 72, FINNAIR
22:10 а/п Мариехамн 23:05 а/п Вантаа
в пути 55 мин
55 мин
~ 3 200 руб
3, 4, 6-11, 13-18, 20-23, 27-30 дек,
1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-29, 31 янв 2021..., далее 1 рейс в день
Правила въезда в Финляндию для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Мариехамн - Хельсинки по прямой = 278 км