Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Эссен → Дюссельдорф

Чтобы заказать билеты на поезд Эссен - Дюссельдорф или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Эссена в Дюссельдорф курсирует 94 поезда и 37 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 7 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Эссена в Дюссельдорф составляет 32 мин. Расстояние Эссен - Дюссельдорф по прямой составляет 30 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Эссен - Дюссельдорф на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Эссена
Прибытие
в Дюссельдорф
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
06:25 Центральный автовокзал ZOB 07:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 86 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
06:30 Центральный автовокзал ZOB 07:10 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
ср, чт
автобус, Flixbus
06:35 Центральный автовокзал ZOB 07:10 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 35 мин
35 мин
~ 58 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Flixbus
06:35 Центральный автовокзал ZOB 07:20 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 58 руб
пн, вт, пт, сб
автобус, Flixbus
07:00 Центральный автовокзал ZOB 08:20 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 86 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
08:00 Центральный автовокзал ZOB 09:00 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч
1 ч
~ 86 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
08:25 Центральный автовокзал ZOB 09:35 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 86 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
08:30 Центральный автовокзал ZOB 09:05 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 35 мин
35 мин
~ 58 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
08:55 Центральный автовокзал ZOB 09:35 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
пт, сб, вс
автобус, Flixbus
09:55 Центральный автовокзал ZOB 10:35 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
10:10 Центральный автовокзал ZOB 10:50 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
10:20 Центральный автовокзал ZOB 11:20 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч
1 ч
~ 86 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
10:45 Центральный автовокзал ZOB 11:25 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
пн, чт
Cамый удобный
поезд, FlixTrain
10:55 Центральный автовокзал ZOB 11:20 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 25 мин
25 мин
~ 420 руб
пн, пт, сб, вс
поезд, FlixTrain
10:55 ост. Hachestrasse 1 11:20 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 25 мин
25 мин
~ 420 руб
пн, пт, сб, вс
поезд, FlixTrain
12:04 Центральный автовокзал ZOB 12:31 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 27 мин
27 мин
~ 420 руб
по пятницам
поезд, FlixTrain
12:04 ост. Hachestrasse 1 12:31 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 27 мин
27 мин
~ 420 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
12:10 Центральный автовокзал ZOB 12:50 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
по пятницам
автобус, Benz Express
12:30 Эссен 13:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч
1 ч
~ 71 руб
ср, пт, вс
автобус, Flixbus
12:35 Центральный автовокзал ZOB 13:15 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
по воскресеньям
автобус, EuroClub
12:45 Эссен 13:45 Дюссельдорф
в пути 1 ч
1 ч
~ 70 руб
пн, чт, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Эссен 13:50 Дюссельдорф
в пути 1 ч
1 ч
~ 52 руб
чт, вс
автобус, Flixbus
12:50 Центральный автовокзал ZOB 13:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, БАС-ЛАЙНС
13:30 Эссен 14:45 Дюссельдорф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 70 руб
по субботам
автобус, Flixbus
13:55 Центральный автовокзал ZOB 14:35 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
14:45 Центральный автовокзал ZOB 16:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 86 руб
ср, сб, вс
автобус, Регион Авто
15:00 Центральный автовокзал ZOB 15:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 30 мин
30 мин
~ 58 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
15:30 Центральный автовокзал ZOB 16:10 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
ежедневно кроме вт, ср
поезд, FlixTrain
16:04 Центральный автовокзал ZOB 16:31 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 27 мин
27 мин
~ 420 руб
по субботам
поезд, FlixTrain
16:04 ост. Hachestrasse 1 16:31 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 27 мин
27 мин
~ 420 руб
по субботам
автобус, Регион Авто
16:15 Эссен 17:30 Дюссельдорф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 52 руб
по воскресеньям
автобус, КАН-ТРАНС
16:15 Эссен 17:30 Дюссельдорф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 52 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
16:35 Центральный автовокзал ZOB 17:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 55 мин
55 мин
~ 86 руб
пн, чт, пт, сб, вс по 23 апр, далее 1 рейс в день
автобус, Евровояж
18:10 Эссен 19:15 Дюссельдорф
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 70 руб
ср, сб
автобус, Flixbus
18:20 Центральный автовокзал ZOB 19:05 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 58 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Flixbus
18:45 Центральный автовокзал ZOB 19:25 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
19:00 Центральный автовокзал ZOB 19:40 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
19:45 Центральный автовокзал ZOB 20:20 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 35 мин
35 мин
~ 58 руб
пт, вс
поезд, FlixTrain
20:04 Центральный автовокзал ZOB 20:31 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 27 мин
27 мин
~ 420 руб
ежедневно кроме сб
поезд, FlixTrain
20:04 ост. Hachestrasse 1 20:31 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 27 мин
27 мин
~ 420 руб
ежедневно кроме сб
автобус, Flixbus
20:15 Центральный автовокзал ZOB 20:50 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 35 мин
35 мин
~ 58 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
20:50 Центральный автовокзал ZOB 21:18 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 28 мин
28 мин
~ 420 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
20:50 ост. Hachestrasse 1 21:18 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 28 мин
28 мин
~ 420 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
21:00 Центральный автовокзал ZOB 21:40 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
21:05 Центральный автовокзал ZOB 21:40 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 35 мин
35 мин
~ 58 руб
ежедневно кроме пт, вс
автобус, Flixbus
21:05 Центральный автовокзал ZOB 21:45 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
22:10 Центральный автовокзал ZOB 22:45 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 35 мин
35 мин
~ 58 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Flixbus
23:00 Центральный автовокзал ZOB 23:35 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 35 мин
35 мин
~ 58 руб
ежедневно кроме пн, вт
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Эссена
Прибытие
в Дюссельдорф
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, FlixTrain
10:55 Центральный автовокзал ZOB 11:20 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 25 мин
25 мин
~ 420 руб
пн, пт, сб, вс
поезд, FlixTrain
10:55 ост. Hachestrasse 1 11:20 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 25 мин
25 мин
~ 420 руб
пн, пт, сб, вс
поезд, FlixTrain
12:04 Центральный автовокзал ZOB 12:31 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 27 мин
27 мин
~ 420 руб
по пятницам
поезд, FlixTrain
12:04 ост. Hachestrasse 1 12:31 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 27 мин
27 мин
~ 420 руб
по пятницам
поезд, FlixTrain
16:04 Центральный автовокзал ZOB 16:31 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 27 мин
27 мин
~ 420 руб
по субботам
поезд, FlixTrain
16:04 ост. Hachestrasse 1 16:31 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 27 мин
27 мин
~ 420 руб
по субботам
поезд, FlixTrain
20:04 Центральный автовокзал ZOB 20:31 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 27 мин
27 мин
~ 420 руб
ежедневно кроме сб
поезд, FlixTrain
20:04 ост. Hachestrasse 1 20:31 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 27 мин
27 мин
~ 420 руб
ежедневно кроме сб
поезд, FlixTrain
20:50 Центральный автовокзал ZOB 21:18 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 28 мин
28 мин
~ 420 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
20:50 ост. Hachestrasse 1 21:18 вкз. Дюссельдорф Хбф
в пути 28 мин
28 мин
~ 420 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Эссена
Прибытие
в Дюссельдорф
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
06:25 Центральный автовокзал ZOB 07:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 86 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
06:30 Центральный автовокзал ZOB 07:10 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
ср, чт
автобус, Flixbus
06:35 Центральный автовокзал ZOB 07:10 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 35 мин
35 мин
~ 58 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Flixbus
06:35 Центральный автовокзал ZOB 07:20 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 58 руб
пн, вт, пт, сб
автобус, Flixbus
07:00 Центральный автовокзал ZOB 08:20 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 86 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
08:00 Центральный автовокзал ZOB 09:00 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч
1 ч
~ 86 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
08:25 Центральный автовокзал ZOB 09:35 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 86 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
08:30 Центральный автовокзал ZOB 09:05 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 35 мин
35 мин
~ 58 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
08:55 Центральный автовокзал ZOB 09:35 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
пт, сб, вс
автобус, Flixbus
09:55 Центральный автовокзал ZOB 10:35 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
10:10 Центральный автовокзал ZOB 10:50 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
по четвергам
автобус, Flixbus
10:20 Центральный автовокзал ZOB 11:20 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч
1 ч
~ 86 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
10:45 Центральный автовокзал ZOB 11:25 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
пн, чт
автобус, Flixbus
12:10 Центральный автовокзал ZOB 12:50 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
по пятницам
автобус, Benz Express
12:30 Эссен 13:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч
1 ч
~ 71 руб
ср, пт, вс
автобус, Flixbus
12:35 Центральный автовокзал ZOB 13:15 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
по воскресеньям
автобус, EuroClub
12:45 Эссен 13:45 Дюссельдорф
в пути 1 ч
1 ч
~ 70 руб
пн, чт, вс
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Эссен 13:50 Дюссельдорф
в пути 1 ч
1 ч
~ 52 руб
чт, вс
автобус, Flixbus
12:50 Центральный автовокзал ZOB 13:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, БАС-ЛАЙНС
13:30 Эссен 14:45 Дюссельдорф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 70 руб
по субботам
автобус, Flixbus
13:55 Центральный автовокзал ZOB 14:35 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
14:45 Центральный автовокзал ZOB 16:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 86 руб
ср, сб, вс
автобус, Регион Авто
15:00 Центральный автовокзал ZOB 15:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 30 мин
30 мин
~ 58 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
15:30 Центральный автовокзал ZOB 16:10 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Регион Авто
16:15 Эссен 17:30 Дюссельдорф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 52 руб
по воскресеньям
автобус, КАН-ТРАНС
16:15 Эссен 17:30 Дюссельдорф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 52 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
16:35 Центральный автовокзал ZOB 17:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 55 мин
55 мин
~ 86 руб
пн, чт, пт, сб, вс по 23 апр, далее 1 рейс в день
автобус, Евровояж
18:10 Эссен 19:15 Дюссельдорф
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 70 руб
ср, сб
автобус, Flixbus
18:20 Центральный автовокзал ZOB 19:05 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 45 мин
45 мин
~ 58 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Flixbus
18:45 Центральный автовокзал ZOB 19:25 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
19:00 Центральный автовокзал ZOB 19:40 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
19:45 Центральный автовокзал ZOB 20:20 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 35 мин
35 мин
~ 58 руб
пт, вс
автобус, Flixbus
20:15 Центральный автовокзал ZOB 20:50 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 35 мин
35 мин
~ 58 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
21:00 Центральный автовокзал ZOB 21:40 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
21:05 Центральный автовокзал ZOB 21:40 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 35 мин
35 мин
~ 58 руб
ежедневно кроме пт, вс
автобус, Flixbus
21:05 Центральный автовокзал ZOB 21:45 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 40 мин
40 мин
~ 58 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
22:10 Центральный автовокзал ZOB 22:45 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 35 мин
35 мин
~ 58 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Flixbus
23:00 Центральный автовокзал ZOB 23:35 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 35 мин
35 мин
~ 58 руб
ежедневно кроме пн, вт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 52 руб до 86 руб
52 руб 86 руб
Время в пути
от 30 мин до 1 ч 45 мин
30 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 06:25 до 23:00
06:25 23:00
Время прибытия
от 07:10 до 23:35
07:10 23:35
Расстояние Эссен - Дюссельдорф по прямой = 30 км (по ж/д = 50 км ) (по дорогам = 50 км )