Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Эссен → Дюссельдорф

Чтобы заказать билеты на поезд Эссен - Дюссельдорф или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Эссена в Дюссельдорф курсирует 14 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 7 мин. Расстояние - по прямой составляет 30 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Эссена
Прибытие
в Дюссельдорф
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:25 Центральный автовокзал ZOB 08:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 80 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:50 Центральный автовокзал ZOB 09:20 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 80 руб
по субботам
автобус, Flixbus
08:00 Центральный автовокзал ZOB 09:20 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 80 руб
пн, сб
автобус, Flixbus
09:25 Центральный автовокзал ZOB 10:35 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 80 руб
пт, вс
автобус, Flixbus
11:15 Центральный автовокзал ZOB 12:15 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч
1 ч
~ 80 руб
пн, ср, сб
автобус, Benz Express
12:30 Эссен 13:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч
1 ч
~ 70 руб
ср, пт, вс до 02.01.2022
автобус, EuroClub
12:45 Эссен 13:45 Дюссельдорф
в пути 1 ч
1 ч
~ 70 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Эссен 13:50 Дюссельдорф
в пути 1 ч
1 ч
~ 50 руб
чт, вс до 02.01.2022
автобус, БАС-ЛАЙНС
13:30 Эссен 14:45 Дюссельдорф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 70 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Регион Авто
15:00 Центральный автовокзал ZOB 15:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 30 мин
30 мин
~ 60 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Flixbus
15:45 Центральный автовокзал ZOB 17:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 80 руб
ср, сб
автобус, КАН-ТРАНС
16:15 Эссен 17:30 Дюссельдорф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 50 руб
по воскресеньям до 02.01.2022
автобус, Регион Авто
16:15 Эссен 17:30 Дюссельдорф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 50 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Амрон
17:20 Центральный автовокзал ZOB 18:35 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус, Евровояж
18:10 Эссен 19:15 Дюссельдорф
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 70 руб
ср, сб до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 50 руб до 80 руб
50 руб 80 руб
Время в пути
от 30 мин до 1 ч 45 мин
30 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 07:25 до 18:10
07:25 18:10
Время прибытия
от 08:30 до 19:15
08:30 19:15
Маршрут Отправление
из Эссена
Прибытие
в Дюссельдорф
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
07:25 Центральный автовокзал ZOB 08:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 80 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:50 Центральный автовокзал ZOB 09:20 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 80 руб
по субботам
автобус, Flixbus
08:00 Центральный автовокзал ZOB 09:20 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 80 руб
пн, сб
автобус, Flixbus
09:25 Центральный автовокзал ZOB 10:35 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 80 руб
пт, вс
автобус, Flixbus
11:15 Центральный автовокзал ZOB 12:15 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч
1 ч
~ 80 руб
пн, ср, сб
автобус, Benz Express
12:30 Эссен 13:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч
1 ч
~ 70 руб
ср, пт, вс до 02.01.2022
автобус, EuroClub
12:45 Эссен 13:45 Дюссельдорф
в пути 1 ч
1 ч
~ 70 руб
пн, чт, вс до 30.12.2021
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
12:50 Эссен 13:50 Дюссельдорф
в пути 1 ч
1 ч
~ 50 руб
чт, вс до 02.01.2022
автобус, БАС-ЛАЙНС
13:30 Эссен 14:45 Дюссельдорф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 70 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Регион Авто
15:00 Центральный автовокзал ZOB 15:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 30 мин
30 мин
~ 60 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Flixbus
15:45 Центральный автовокзал ZOB 17:30 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 80 руб
ср, сб
автобус, КАН-ТРАНС
16:15 Эссен 17:30 Дюссельдорф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 50 руб
по воскресеньям до 02.01.2022
автобус, Регион Авто
16:15 Эссен 17:30 Дюссельдорф
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 50 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Амрон
17:20 Центральный автовокзал ZOB 18:35 авт.вкз. ZOB am Hbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус, Евровояж
18:10 Эссен 19:15 Дюссельдорф
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 70 руб
ср, сб до 01.01.2022
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 50 руб до 80 руб
50 руб 80 руб
Время в пути
от 30 мин до 1 ч 45 мин
30 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 07:25 до 18:10
07:25 18:10
Время прибытия
от 08:30 до 19:15
08:30 19:15
Расстояние Эссен - Дюссельдорф по прямой = 30 км (по дорогам = 48 км )