Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов Чанчунь → ст. Dahushan

Чтобы заказать билеты на поезд Чанчунь - Dahushan или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Чанчуни до станции Dahushan курсирует 5 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чанчуни до станции Dahushan составляет 6 ч 22 мин. Расстояние Чанчунь - Dahushan по прямой составляет 363 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чанчунь - Dahushan на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чанчуни
Прибытие
в Dahushan
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
05:09 вкз. Чанчунь 12:32 ст. Dahushan
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:41 вкз. Чанчунь 18:05 ст. Dahushan
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:45 вкз. Чанчунь 23:07 ст. Dahushan
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:01 вкз. Чанчунь 00:07, (+1 день) ст. Dahushan
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:24 вкз. Чанчунь 02:47, (+1 день) ст. Dahushan
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 22 мин до 7 ч 23 мин
5 ч 22 мин 7 ч 23 мин
Время отправления
от 05:09 до 20:24
05:09 20:24
Время прибытия
от 12:32 до 02:47
12:32 02:47
Маршрут Отправление
из Чанчуни
Прибытие
в Dahushan
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
05:09 вкз. Чанчунь 12:32 ст. Dahushan
в пути 7 ч 23 мин
7 ч 23 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
12:41 вкз. Чанчунь 18:05 ст. Dahushan
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
17:45 вкз. Чанчунь 23:07 ст. Dahushan
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
18:01 вкз. Чанчунь 00:07, (+1 день) ст. Dahushan
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:24 вкз. Чанчунь 02:47, (+1 день) ст. Dahushan
в пути 6 ч 23 мин
6 ч 23 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 22 мин до 7 ч 23 мин
5 ч 22 мин 7 ч 23 мин
Время отправления
от 05:09 до 20:24
05:09 20:24
Время прибытия
от 12:32 до 02:47
12:32 02:47
Расстояние Чанчунь - Dahushan по прямой = 363 км (по ж/д = 408 км )