Расписания
авиарейсов а/п Парма → Москва
Чтобы заказать билеты на поезд Парма - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кишинев. Из Пармы в Кишинев курсирует 3 самолета. На направлении Парма - Кишинев 3 летают авиакомпании: Fly One. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Из Кишинева в Москву курсирует 17 самолетов. На направлении Кишинев - Москва 17 летают авиакомпании: AIR MOLDOVA, Fly One и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 2291 км. Время в Москве отличается от времени в Парме на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
|
Маршрут
|
Отправление
из
Пармы
|
Прибытие
в
Москву |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 5F-216
 9U-177
|
18:10
а/п Парма
|
03:30, (+1 день)
а/п Домодедово
в пути
8 ч 20 мин
|
8 ч 20 мин
пересадка
4 ч 20 мин
|
11 000 руб
|
|
 5F-216
 5F-133
|
11:40
а/п Парма
|
00:10, (+1 день)
а/п Внуково
в пути
11 ч 30 мин
|
11 ч 30 мин
пересадка
7 ч 20 мин
|
11 000 руб
|
|
 5F-216
 5F-133
|
17:50
а/п Парма
|
00:10, (+2 дня)
а/п Внуково
в пути
1 день 5 ч 20 мин
|
1 день 5 ч 20 мин
пересадка
1 день 1 ч 20 мин
|
11 000 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт